форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Шаг в неизвестность » 23 янв 2012, 16:11

Иришка3008, Все получится!!!Я уже это поняла,хоть и не дошла пока до цели,но
это просто дело времени)
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Иришка3008 » 23 янв 2012, 16:30

Спасибочки! :love Как мне комфортно на этом сайте, чувствую что меня здесь точно поддержат! :app
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Иришка3008
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 21 янв 2012, 17:27
Откуда: Улан-Удэ

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Дашуля » 23 янв 2012, 17:22

Nikusya, похудею и начну!!! :love
Изображение
Дашуля
Новичок
 
Сообщения: 20
Вместе с: 22 янв 2012, 09:27

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Джулия » 23 янв 2012, 18:09

Мне 25 лет. Дочке почти 3 года. Мой рост 157, вес сейчас 59. Когда забеременела весила 51-52, пошла рожать 65-66. После родов через пару месяцев вес был около 55. Вот спустя почти 3 года вес был в сентябре 64, похудела до 60. После новогодних праздников был 61,300. А решила похудеть потому что стыдно перед мужем и подругами, они у меня все стройняхи, весят в районе 50(кто то меньше, кто то больше в зависимости от роста). Все носят платья в обтяжку, брючки на бедрах. А у меня все платья, кофты в в виде разлетаек. НАДОЕЛО! А еще в магазинах, когда вещи покупаю, почти все продавцы думают, что я беременна!!!!!!!! :( :( :(
Изображение
Аватара пользователя
Джулия
Местный
 
Сообщения: 183
Вместе с: 19 янв 2012, 21:21
Откуда: Волгодонск, Ростовская область
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Lena_ELena » 23 янв 2012, 19:01

Иришка3008, Если на аватарке ты сама, то ты симпатулька, а лишние кг. уйдут :cool , ты ведь такая молоденькая, главное захотеть. Я сама здесь всего 3 дня но в успехе не сомневаюсь, здесь все девочки такие умнички :yes , так поддерживают.
Джулия, ты тоже не унывай, все будет ОК! тем более тебе -то похудеть всего ничего надо и будешь конфеткой, все подруги обзавидываются :) .
Аватара пользователя
Lena_ELena
Старожил
 
Сообщения: 504
Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
Откуда: Поволжье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Рапунцель » 24 янв 2012, 08:12

Вся жизнь как на американских горках!То 67, то 54 при росте 163))Вот настала очередная волна!
И так почему худею я:
1. Я замужем, и либо я слежу за собой, либо придется следить за мужем)))
2. Хочу когда езжу отдыхать без стеснения ходить по пляжу
3. С прошлой так сказать худой жизни в моем гардеробе куча красивых вещичек, которые сейчас либо на меня не налазят, либо я просто не могу позволить себе одеть!
4. Хочу ходить по магазинам, и радоваться своему отражение в зеркале, а не думать так это мне нельзя, и это мне не пойдет, здесь слишком обтянуты бедра или живот!
5. Да и вообще в здоровом теле здоровый дух!Когда я вешу меньше я себя лучше чувствую, у меня больше сил и пр.!
Как видно мотивации предостаточно!А еще забыла, сейчас мне 23 и думаю через пару годиков я соберусь рожать, дак вот я хочу быть красивой беременной, а не просто раздуться как шар, чтобы было видно что я в положении, а не люди гадали это я просто поправилась или на 9-м месяце :)
Каллории я не считаю, так это не в первый раз для меня и знаю примерно сколько могу позволить себе съесть и чего. Главное спорт!Я в самом начале своего пути, надеюсь на успех!
Изображение
Аватара пользователя
Рапунцель
Старожил
 
Сообщения: 586
Вместе с: 19 янв 2012, 10:16
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Lena_ELena » 24 янв 2012, 11:20

Злата, ты умничка, я думаю 1-5 твои пункты мотивации похудения подходят всем, даже мне. :shy , хоть мне и не 23. Удачи тебе :wink. А что в будущем хочешь быть красивой беременной это вообще :app :app :app

Прошу прощения, это все относится к Zlate
Последний раз редактировалось Lena_ELena 24 янв 2012, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lena_ELena
Старожил
 
Сообщения: 504
Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
Откуда: Поволжье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Злата » 24 янв 2012, 11:21

Ну вот, нас уже перепутали... :lol
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Катарина » 24 янв 2012, 11:36

Мне 35 лет 2 детей. В студенчестве была 65 кг, при росте 174.Но худенькой не смотрелась.5 лет гормональных контрацептивов принесли 10 кг, 1 роды еще 10, после 2 родов стала 105 кг. :angry1 Правда пока кормила грудью ушло 12 кг.
Сначала решила похудеть из-за мужа, он у меня весит 60 кг, я рядом с ним как корова !
А как вес пошел в низ, стала лучше себя чувствовать , легче двигаться.Все коллеги когда меня видят удивляются и только разговоров какая я стала стройняшка. И отражение в зеркале очень радует! :)
Так что с пути теперь точно не собьюсь! А сайт Калор мне в этом очень помогает! Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Катарина
Старожил
 
Сообщения: 856
Вместе с: 21 окт 2011, 10:18
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Lena_ELena » 24 янв 2012, 11:41

Злата, Прошу прощения :red , беда с этими буквами, читаю то по руски :laugh .Буду внимательнее. :shy
Аватара пользователя
Lena_ELena
Старожил
 
Сообщения: 504
Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
Откуда: Поволжье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron