форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Пыжик » 02 июн 2012, 08:56

аленушка,
В первый год после родов организм восполняет все то, что ты отдала своему карапузу. А вот они у нас сейчас начнут вести себя активно, вот тогда то мы побегаем))))
Изображение
Я ВИЖУ СВОЮ ЦЕЛЬ! Я ЗНАЮ, ЧЕГО Я ХОЧУ! Я ЭТОГО ДОБЬЮСЬ!!!)))
Пыжик
Новичок
 
Сообщения: 26
Вместе с: 01 июн 2012, 12:23
Откуда: Москва, Марьино

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение аленушка » 02 июн 2012, 09:21

Леся Кота, я имела в ввиду,что РАССЛАБЛЯТЬСЯ не имею права :yes А то ведь все,из нас здесь присутствующих,знают как это происходит :yes
Рыжик Пыжикович уже жду не дождусь когда мой колобочек :love бегать начнёт,ну и я за ним :lol
Изображение
Аватара пользователя
аленушка
Новичок
 
Сообщения: 20
Вместе с: 23 янв 2012, 20:47

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Виноградинка » 02 июн 2012, 13:07

Приветики! Причин у меня полно
1. Не могу с сыном (9 лет) бегать - 5 минут и выдохлась. Стоять в эелектричке тяжело, да порой она и ускользает из-под носа из-за каких-то 5-10 секунд. Обидно, блин
2. В транспорте стали уступать место, как беременной! Я, конечно, сажусь - стоять-то ятженло. Но всю дорогу себя корю. Особенно когда место уступает тетя лет 40.
3. Приснился мне как-то кошмар после очередной рекламы. Ноги ожили и говорят заунывно "либо ты сбросишь вес, либо мы перестанем работать". И правда стали постоянно отекать!
4. Сын очень ценит женскую красоту. И уже достал с вопром "Мама, когда ты наконец похудеешь. А то мне стыдно уже с тобой по улице ходить". И начал всерьез мной заниматься. Если, грит, тебе некогда на массаж ходить буду сам тебя массажировать. И как начал больно щипать за бока и живот - у меня аж слезы брызнули, а он только смеется. Только сяду перед телеком, он ко мне на колени, берет за руки и начинает вниз наклоняться - волей-неволей делаешь наклоны. Как-то молоко прокисло и решила сделать блины (сын вообще не ест мучные сладости), так он тесто в унитаз вылил со словами "Надо не кислятину жалеть, а себя саму"!
5. Решила пресс покачать - повисла на домашнем турнике. Упала, расплакалась, разозлись на саму себя и началось... Тут как раз подруга постоянно говорит о своем похудении и этот сайт дала. Поняла, что тут можно получить и моральную поддержку и пинком по попе. Обрадавалась - нашла своё!
Вот только никак не рабирусь как линеечку ИМТ вставить. При вставлении ссылок выдаются ошибки. А то хочется к цели наглядно идти
Изображение
Изображение
Виноградинка
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 29 май 2012, 17:30
Откуда: Москва

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Леся Кота » 02 июн 2012, 13:12

Виноградинка, сыну крепкую пятерку! Молодец что так помогает тебе :yes Главное не останавливаться и идти в перед, преодолевая все препятствия :cool
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение ЦвяточеК » 02 июн 2012, 17:31

Это длинная история которую я не сразу решилась рассказать.... :( Я до 18 лет была стройной и красивой, но были проблемы со здоровьем - постоянные перебои в КД. Когда мой любимый (сейчас уже муж) пришел с армии, я очень быстро стала набирать вес, к 20-ти годам я уже была 75кг, замуж выходила пышкой. После свадьбы обратилась к гинекологу по поводу нерегулярности КД и по-поводу того что не наступает беременность - и началось, мне поставили диагноз БЕСПЛОДИЕ первичное, посадили на гормоны - к 22-м годам я была уже 80кг. Лечение бесплодия я забросила в связи с защитой диплома, да и просто потому что не выдерживала моя психика всего этого... В декабре 2011-го я была уже 95кг..... я поняла что ненавижу свое отражение в зеркале, что приходя с магазинов дамой я плачу, потому что ничего не могу купить, у меня постоянно плохое настроение и многое другое.... Я сменила женскую консультацию и своего гинеколог на Городскую гинекологическую больницу специализирующуюся на лечении бесплодия, там очень хороший врач-эндокринолог она помогла мне взяться за себя и вот за 4 месяца я сбросила 10кг... Теперь у меня двойная борьба - за лишний вес и счастье материнства....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЦвяточеК
Новичок
 
Сообщения: 38
Вместе с: 22 май 2012, 18:49
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Леся Кота » 02 июн 2012, 18:26

ЦвяточеК, все получится, главное ооочень сильно захотеть :yes А по поводу не выдержать психологически, я тебя прекрасно понимаю, у меня вообще крыша уезжала, мужу памятник ставить надо, за такое терпение :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение ЦвяточеК » 03 июн 2012, 02:36

Леся Кота, , да моему тоже, сейчас я хоть реветь перестала, а раньше каждый месяц были истерики со слезами...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЦвяточеК
Новичок
 
Сообщения: 38
Вместе с: 22 май 2012, 18:49
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Сатуреа » 12 июн 2012, 17:06

Я никогда не была худышкой, да и в семье ни кто модельной внешностью не выделяется. Поэтому раньше совершенно не заморачивалась на весе. Но в последнее время становится грустно, что все ни как у людей. Решилась за себя взяться, после посещения больниц. Проверилась и у эндокринолога и у других специалистов - отклонений нет, проблема только в питании. Поэтому решила правильнее питаться и в будущем выглядеть на все 100% :)
Настрой боевой, надеюсь не подорвется ближайшие пару месяцев! :D
Изображение
Аватара пользователя
Сатуреа
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 06 июн 2012, 10:29

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Graziya » 12 июн 2012, 19:01

Сатуреа, умница, хороший настрой :yes . Здесь хорошая поддержка, что помогает пережить срывы. Удачи!!! У тебя все получится!!! :yes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Graziya
Местный
 
Сообщения: 229
Вместе с: 15 апр 2012, 07:56
Откуда: Сочи
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение ТЛГ » 21 июн 2012, 16:08

Всем привет!Я хочу похудеть потому-что:
1. не могу забеременеть, один ребенок есть, 11 лет, как-то и второго давно пора, была у гинеколога-эндокринолога, советует только худеть.
2. не люблю смотреть на себя в зеркало,особенно ходить вещи покупать.
3. давление уже ощущаю, гипертония, тахикардия.
4. все больше появляется хронических болезней
5. и вообще надо поменять образ жизни.

Почему я поправилась, вышла замуж, много времени стала проводить дома, ушла с работы, сейчас в свободном графике, пол дня сплю, пол ночи кукую.Если долго не ем сладкого, аж колотить начинает.
Надеюсь моя сила-воли не подведет. :D
Изображение
Аватара пользователя
ТЛГ
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 21 июн 2012, 15:41


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu, Yandex


cron