форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Шаг в неизвестность » 12 май 2012, 12:47

{Танюсик}, Вот это я протупила...землячка,ура!!!!!
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение cvetuta » 12 май 2012, 14:30

{Танюсик}, Муж у тебя молодец! И ты молодец, взялась за голову и все получится, будешь еще ого-го красавка!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Сашулька » 15 май 2012, 19:39

почему решила что у меня лишний вес, да мне об этом все уши врачи и домашнии прожужжали пытаясь говорить что для меня это опасно, это не красиво и просто стыдить меня и сажая меня на очередную диету последний раз эндокринолог объяснил мне как считать каллории, рассчитал необходимое число в день и выписал таблетки подавляющии аппетит. Ну пока я пила эти таблетки я худела, как только перестала вернулась в свой вес. и я бросила эту диету. После этого мне вдруг пришла в голову мысль что это похудение не кому не нужно кроме мне и тут мне попалась на глаза диета которая в сущьности не ограничивала меня в еде только во времени употребления и она мне помогла :yes я похудела не до идеала но темнемение, а потом сорвалась и в результате опять стала набирать вес. Вторым толчком к борьбе с лишнем весом стало то что я не смогла подниматься на 4 этаж без одышки( а такого не когда не было даже при большем весе), поднимаюсь, а потом минут 10 не могу отдышаться дышу как собака в жару. И вот теперь считаю калории и стройнею :app
Аватара пользователя
Сашулька
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 13 май 2012, 20:48

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение {Танюсик} » 15 май 2012, 21:41

cvetuta, Шаг в неизвестность, спасибо :lol
Аватара пользователя
{Танюсик}
Посетитель
 
Сообщения: 53
Вместе с: 09 май 2012, 13:29
Откуда: Запорожье

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Диалина » 16 май 2012, 21:26

Наверно, просто время пришло, слишком много совпадений было))))))
Нашла сначала статью, которая меня несколько лет назад сподвигла на немного похудеть, искала долго, называется Я - Обжора. До нее знала только жесткие диеты + обязательный спортзал, терпеть не могу и то, и другое. Без статьи получалось с переменным успехом: знаний мало, а без понимания что и зачем делаю получилось минус примерно 10кг за 1,5 года и все.
Появился Любимый Мужчина, которого хотелось радовать своим красивым телом без "гусениц" на боках и животе, да и второй подбородок был заметен. В перспективе - замужество и рождение ребенка. Зная себя, понимала: или научусь культуре питания, или после родов буду соперничать с бегемотами по весу. Да и нам с Любимым вместе или топать быстрыми шагами к ожирению вместе под душевный треп о необходимости сбросить вес, или мне все-таки похудеть и при необходимости помочь ему.))))
На этом сайте нашла тот самый идеальный для меня вариант: сама считаешь свою норму, сама определяешь свой рацион, никаких жестких ограничений, образ жизни менять не надо, в общем, мечта лентяйки!
Пока прошла только часть пути, но уже получила ощутимо больше ожидаемого. На работе - море комплиментов и искренняя радость за меня, высыпаюсь прекрасно, отдышка исчезла, а главное - больше не испытываю желание съесть как можно больше, набить живот до боли и все равно хотеть есть, никакой трясучки за вкусными стейками из шейки, плавающим в майонезе оливье, пожирания бананов килограммами и т.п.
Радует, что на работе одна из сотрудниц последовала моему примеру и ее результат прекрасно виден уже через пару недель. Любимый сам начал всерьез задумываться о том, чтобы похудеть тем же способом. Даже папа, который всегда был противником любых диет, иногда спрашивает меня о калорийности того или иного блюда))))
Изображение
Начала худеть 20.01.2012, закончу на 70кг или меньше, как получится ))))))
Диалина
Новичок
 
Сообщения: 34
Вместе с: 02 май 2012, 08:57
Откуда: Сочи

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Злата » 16 май 2012, 21:42

Диалина, вот это я понимаю - разумный подход! :app
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Lena_ELena » 16 май 2012, 22:05

Диалина, молодец! Может скоро и близкие глядя на тебя, последуют твоему примеру. :yes
Аватара пользователя
Lena_ELena
Старожил
 
Сообщения: 504
Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
Откуда: Поволжье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Frederikowna » 17 май 2012, 04:42

Диалина, У меня муж тоже стал мне соратником и другом в этой "борьбе", и вместе идем к идеалу, так что все получится, главное верить, не опускать руки! Изменилась культура питания, открываем для себя новые вкусы! Майонез, колбасы, действительно уже не радуют,и уже давно убраны из рациона, т.к и так много всего вкусного и низкокалорийного окружает!
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение sweetlana78 » 17 май 2012, 04:54

Диалина, как все грамотно и мудро описано! Все верно! Так и есть, что подсчет калорий самый простой способ справиться со своим не здоровым желанием все время что-то жевать!!!Умница!!! :) :app
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Диалина » 17 май 2012, 08:24

Спасибо за теплые слова!
Frederikowna, майонез опять начнет радовать, если делать его самостоятельно. Очень вкусный соус, калорийность у меня получилась 665кк в 100г.
Изображение
Начала худеть 20.01.2012, закончу на 70кг или меньше, как получится ))))))
Диалина
Новичок
 
Сообщения: 34
Вместе с: 02 май 2012, 08:57
Откуда: Сочи


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron