форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Рапунцель » 17 май 2012, 10:30

Ой, девочки!Какая замечательная темка!!!Можно даже не писать ничего, а только читать и мотивация креепнет :)
Изображение
Аватара пользователя
Рапунцель
Старожил
 
Сообщения: 586
Вместе с: 19 янв 2012, 10:16
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Suzi » 17 май 2012, 11:29

Рапунцель, Поддерживаю :yes :hello
Изображение
Аватара пользователя
Suzi
Посетитель
 
Сообщения: 146
Вместе с: 01 апр 2012, 10:59
Откуда: Украина Золотоноша
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Frederikowna » 17 май 2012, 11:35

Диалина писал(а): майонез опять начнет радовать, если делать его самостоятельно. Очень вкусный соус, калорийность у меня получилась 665кк в 100г.

Диалина, Я просто его убрала из рациона, потому как заменила все сметанкой 10%, но иногда вот "Сельдь по шубейкой", то он как раз и нужен! всё хочу сама сделать, нужно попробовать...
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение cvetuta » 17 май 2012, 11:39

Frederikowna, Я делала, на вкус получился обалденный. Как раньше были майонезы!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Диалина » 17 май 2012, 12:10

Только свой домашний майонез для заправки нужен в гораздо меньшем количестве, чем магазинный, у домашнего очень насыщенный вкус.
Изображение
Начала худеть 20.01.2012, закончу на 70кг или меньше, как получится ))))))
Диалина
Новичок
 
Сообщения: 34
Вместе с: 02 май 2012, 08:57
Откуда: Сочи

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Пыжик » 01 июн 2012, 21:39

Приветик!
Решила похудеть сама для себя, потому что отражение в зеркале перестало нравиться в обнаженном виде и вообще в любом виде! Хочется нравится не только себе, но и окружающим. Хочется, чтобы не только мужчины, но и женщины, проходя мимо меня, восторгались моей прекрасной фигурой. Я не скажу, что я прям такая пышка, мне удобно сейчас в своем теле, но в гардеробе столько одежды, которая мне уже не лезет))) :(
Я мама двоих замечательных деток и вторые роды были пол года назад. Вот после них я стала стремительно набирать вес! Хотя после первых родов я очень сильно похудела не приложив никаких усилий!! Мне даже кажется,что во время второй беременности я была гораздо худее, чем после нее.

Вообщем, хочется перемен.. Хороших перемен!
Изображение
Я ВИЖУ СВОЮ ЦЕЛЬ! Я ЗНАЮ, ЧЕГО Я ХОЧУ! Я ЭТОГО ДОБЬЮСЬ!!!)))
Пыжик
Новичок
 
Сообщения: 26
Вместе с: 01 июн 2012, 12:23
Откуда: Москва, Марьино

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Леся Кота » 01 июн 2012, 21:41

Рыжик Пыжикович, все получится! Тем более с нашей мощной поддержкой :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Пыжик » 01 июн 2012, 23:14

Леся Кота,
Спасибо, дорогие :love :love :love :love :love
Изображение
Я ВИЖУ СВОЮ ЦЕЛЬ! Я ЗНАЮ, ЧЕГО Я ХОЧУ! Я ЭТОГО ДОБЬЮСЬ!!!)))
Пыжик
Новичок
 
Сообщения: 26
Вместе с: 01 июн 2012, 12:23
Откуда: Москва, Марьино

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение аленушка » 02 июн 2012, 08:47

Решила тоже поделиться своей историей...Толстушкой была всегда,сколько себя помню...и в детском саду...и в начальной школе...Начала бороться с весом в 7-ом классе-диета+скакалка 30 мин. в день+упражнения различные...похудела тогда кг. на 25,весила 49 кг...все вокруг твердили,что очень худая,хотели накормить...До окончания школы то худела,то толстела(вес гулял от55 до 62 кг). В техникуме за первый год обучения и проживания в общежитии поправилась до 70 кг!!!В общаге мы постоянно что-то жевали-шоколадки,печеньки и т.д. В итоге я и моё окружение стали походить на плюшечки-толстушечки :crazy Я взяла инициативу в свои руки-начала готовить супчики,кашки,салатики...сначала все посмеивались,а потом когда увидели результаты были очень благодарны...килограмм по 10 мы точно скинули)))
После окончания техникума я вышла замуж, родила своего 1-го сыночку :love ...После родов было всего 2 лишних килограмма,а потом,как я сейчас понимаю, махнула на себя рукой-любящий муж,ребёночек...всё ведь есть...тем более когда говорят,что ты и так красивая,хорошая и самая лучшая...можно и расслабиться...И РАССЛАБИЛАСЬ до 85 кг :znak :znak :znak Причем муж мне ни разу не сделал замечания(этож надо такую выдержку иметь)...а может это и правильно...я сама всё осознала и решила для себя,что так продолжаться больше не может!!!Я хочу снова стать стройной и красивой...радовать,а не позорить своего любимого мужа и сына(муж у меня очень хорош собой:высокий,широкие плечи,узкие бёдра,голубые глаза,а сынок его точная копия :love )...представляла себя рядом с ними и мне было стыдно до тошноты!!!Последним и самым сильным пинком для меня были слова сына:" Мама,а почему ты уменя такая толстая :znak " Я думаю,что после таких слов пр еду забыл бы каждый!
Начала испытывать всякие диеты,но это так утомительно...Потом я решила,что буду есть часто,но по-маленьку и процесс начался)))На работе меня перевели в другой отдел,а там тоже все повально худеют))) Одна девочка тоже, как я, постоянно с контейнерочками,баночками)))От неё я узнала про подсчёт каллорий и дело пошло ещё быстрее)))И УРА!!!Я 55 кг!!!И это всего за какой-то год!!! Столько радости-эти чувства не передать словами!!!
Прошло месяца 2 и я забеременнела,родился прекрасный малыш 4400кг весом!!!За беременность набрала 12 кг,после родов 6 осталось...вот теперь боремся)))я не имею права быть толстой :znak Ведь у меня целых 3 любимых мужчины :love :love :love :znak :znak :znak
Всё, убегаю, мой маленький начальник проснулся :D
Изображение
Аватара пользователя
аленушка
Новичок
 
Сообщения: 20
Вместе с: 23 янв 2012, 20:47

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Леся Кота » 02 июн 2012, 08:50

аленушка, Нуу, я думаю ты и сейчас не толстая, нужно просто подкорректировать фигуру :yes А т.к. опыт уже имеешь, всё обязательно получится :cool
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron