форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Овощ нам в помощь!!!

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение Olivka » 11 май 2011, 10:51

ЧЕширская, спасибо большое за поддержание темы. Но, насколько я вижу, у вас вес в норме, может поэтому и нет результата? :)
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение Сластёна » 11 май 2011, 12:45

ЧЕширская писал(а):и отвар капусты

:green жестоко :lol Мы тут наверное все такие, кто уже успел поиздеваться над собой.
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение ЧЕширская » 11 май 2011, 14:01

Olivka писал(а):ЧЕширская, спасибо большое за поддержание темы. Но, насколько я вижу, у вас вес в норме, может поэтому и нет результата? :)

Ну, он в норме, но без 11 лишних килограммов я чувствую себя лучше :cool
Сластёна писал(а):
ЧЕширская писал(а):и отвар капусты

:green жестоко :lol Мы тут наверное все такие, кто уже успел поиздеваться над собой.

Да уж. Это было самое отвратительное. Но, кстати, яблочный уксус и правда вещь не плохая - не скажу, что она помогает похудеть, но избавляет от вздутия, улучшает состояние кожи и волос, так что в профилактических целях пью его даже с удовольствием (на всякий случай поясню, что в стакане воды разбавляю столовую ложку яблочного уксуса).
Изображение
Аватара пользователя
ЧЕширская
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 11 май 2011, 07:17

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение XeLa » 11 май 2011, 14:56

ЧЕширская писал(а):Тут затрагивали тему отказа от соли - так вот, нужно подходить к этому вопросу с умом.
Общепринято, что соль - это вред по большей части, но на самом деле употреблять ее нужно даже при строжайшей диете. Безсолевой рацион вреден и страшен так же, как питание с превышающим норму количеством соли.

Вы не правы только в одном - в отношении к словосочетанию "строжайшая диета". Ничего страшного в отказе от соли на время "строжайшей диеты" нет, потому что длится она всего одну неделю. Дольше на "строжайших диетах" без контроля грамотного специалиста сидеть нельзя. И за неделю абсолютно ничего не случится, откажись человек от соли :) И организму это пойдет только в пользу.
А безсолевый РАЦИОН действительно вреден :) Кушать надо все, но понемножку.
XeLa

 

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение Ella » 11 май 2011, 15:34

Квашенная капуста это хорошо, но она содержит много соли, а соль задерживает воду в организме.
А вообще я жду яблоки, они тоже способствую похудению, и грейпфруты тоже, но грейпфрутов я наелась зимой. :crazy :razz
-Помнишь наше первое свиданье???? - Конечно,попробуй забыть этот кошмар
Аватара пользователя
Ella
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 11 май 2011, 15:06
Откуда: Москва

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение Ручная Панда » 11 май 2011, 23:03

Olivka писал(а):дык я ж без фанатизма!!! Конечно хочется быть тонкой и звонкой... но я такой никогда не была и вряд ли вообще могу быть... у меня фигура "8" - по теперешним меркам не стандарт. :(


Olivka, дорогая) фигура "8" это моя голубая мечта)))) Нет ничего красивее именно такого женского тела. Моя самая близкая подруга (да она вообще у меня одна) именно в таких формах, я ее называю гитара)))) Она даже, если поправляется, то остается гитарой))) Это так красиво! :shy
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение Olivka » 12 май 2011, 00:18

Вот-вот... :yes хорошо бы если б гитара... а так ведь весь контрабас ))) :lol Ну зато восточные танцы хорошо получаются - есть чем крутить))))) :razz
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение sweetlana78 » 12 май 2011, 07:17

Свежие огурцы и много любой зелени. Я предпочитаю с майонезом, да да, я не о печаталась. Раньше я везде лила не жалея масла, а теперь лучше ложечку майонезика, в нем калорий меньше...
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение Ручная Панда » 12 май 2011, 08:47

Olivka писал(а):Вот-вот... :yes хорошо бы если б гитара... а так ведь весь контрабас ))) :lol Ну зато восточные танцы хорошо получаются - есть чем крутить))))) :razz


О, да!!! покрутить - это замечательно)))) :yes
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение Сластёна » 12 май 2011, 12:19

Olivka писал(а):.. а так ведь весь контрабас )))

Olivka, :laugh чувство юмора у тебя замечательное :D
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu


cron