форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Овощ нам в помощь!!!

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение XeLa » 10 май 2011, 21:48

Olivka писал(а):нет уж, хватит с меня диет!!!! :shok я просто хочу привыкнуть питаться правильно и в тех количествах которые нужны моему организму, а не жору.

Гуд-гуд, Вольдемар :) Питаться правильно - это хорошо. Но учти что это дело долгосрочное, а потому заранее распределяй какие праздники тебя ждут впереди и что можно а что нельзя, тогда все получится :)
XeLa

 

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение Olivka » 10 май 2011, 22:05

дык я ж без фанатизма!!! Конечно хочется быть тонкой и звонкой... но я такой никогда не была и вряд ли вообще могу быть... у меня фигура "8" - по теперешним меркам не стандарт. :(
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение XeLa » 10 май 2011, 22:10

Olivka писал(а):дык я ж без фанатизма!!! Конечно хочется быть тонкой и звонкой... но я такой никогда не была и вряд ли вообще могу быть... у меня фигура "8" - по теперешним меркам не стандарт. :(

фр, какие еще глупости вроде "не стандарта" ты знаешь? :lol
Как говорит моя любовь: в женщине хорошо то, что она женщина, а не мужчина.
И он же говорит мне по поводу одежды и белья: Самая лучшая одежда женщины, это женщина без одежды. И на мужиков которые "ценят" красоту белья на женском теле смотрит как на извращенцев. Говорит: "Зачем на белье пялится когда тут под рукой женщина, которую можно потрогать, пощупать и (простите) /смягчая/ заняться с ней сексом... Какое нафик белье???
XeLa

 

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение Olivka » 10 май 2011, 22:26

Ой, так муж меня наоборот все откармливает (причем, как видишь, весьма успешно! :D ) Ему видимо так спокойнее: он у меня дальнобойщик :laugh Да и мужчинам я нравлюсь, даже такая, какая я есть.... Но ведь дело не только в этом. Знаешь как прикольно прийти в магазин, все перемерить и ничего не купить - или в бедрах узко или на талии весит.... а еще и размер не из мелких, а нормальные вещи ну максимум до 48 - дальше только на теток с колхоза и чехлы от танка :(
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение Сластёна » 10 май 2011, 22:39

Olivka писал(а): Но ведь дело не только в этом. Знаешь как прикольно прийти в магазин, все перемерить и ничего не купить - или в бедрах узко или на талии весит.... а еще и размер не из мелких, а нормальные вещи ну максимум до 48 - дальше только на теток с колхоза и чехлы от танка

Olivka, понимаю очень. у меня сейчас 50размер, молодежное найти проблема
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение Olivka » 10 май 2011, 22:42

При 68 кг - 50 размер????? разве такое возможно??? у меня 89 кг и 54 - это всего 2 размера разница. а при 69 у меня 46-48 был!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение Сластёна » 10 май 2011, 22:45

Olivka писал(а):При 68 кг - 50 размер????? разве такое возможно??? у меня 89 кг и 54 - это всего 2 размера разница. а при 69 у меня 46-48 был!

у меня рост 157см всего.
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение Olivka » 10 май 2011, 22:47

:) ой, какая масинькая.... у меня дочка уже выше))
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение Сластёна » 11 май 2011, 07:38

Olivka писал(а): ой, какая масинькая.... у меня дочка уже выше))

:lol у нас в семье все женщины такие, хотя нет сестра "вымахала" аж до 162см :laugh
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение ЧЕширская » 11 май 2011, 07:39

Тут затрагивали тему отказа от соли - так вот, нужно подходить к этому вопросу с умом.
Общепринято, что соль - это вред по большей части, но на самом деле употреблять ее нужно даже при строжайшей диете. Безсолевой рацион вреден и страшен так же, как питание с превышающим норму количеством соли.

Ну, а по поводу главной темы - что съесть, чтобы похудеть.
Я пробовала многое - и льняное масло по утрам, и яблочный уксус, и отвар капусты :green ничего не дало какого-либо очевидного результата.
По поводу ананасов могу точно сказать, что в России "нужных" ананасов не найти. Дело в том, что жиросжигающий компонент есть только в натуральных ананасах-мальчиках. А к нам доезжают только ананасы-гибриды, причем поголовно бесполые. Хотя я все-равно частенько покупаю свежие ананасы (не консервы), судя по тому, как они разъедают язык, как минимум, они должны помогать пищеварению.
Изображение
Аватара пользователя
ЧЕширская
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 11 май 2011, 07:17


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron