форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Овощ нам в помощь!!!

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

• Автор
Re: Овощ нам в помощь!!!

Сообщение XeLa » 10 май 2011, 17:43

Olivka писал(а)::razz XeLa , вы девушка невиданной доброты... а если я :green

На уроке, после войны.
Марья Ивановна
-ну расскажите дети как вы помогали нашим в войну. Что ты Света делала?
-Я, Марья Ивановна солдатам воду подносила!
Вася
-А я зажигалки с крыш сбрасывал!
Марья Ивановна
-А ты Вовочка, что делал?
Вовочка
-А я солдатам снаряды подносил!
Марья Ивановна
-Молдец Вовочка, а что тебе солдаты за это говорили?
Вовочка
-Oh, ya-ya! Good-good Voldemar!

:lol Oh, ya-ya! Good-good Voldemar!
Последний раз редактировалось XeLa 10 май 2011, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
XeLa

Сообщение Olivka » 10 май 2011, 17:46

:red нет, не знаю... и можно это... :) на ты. меня, кстати, Оля зовут! :shy
Изображение
Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я, черт возьми, самостоятельная.
Olivka
Активист

Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Сообщение XeLa » 10 май 2011, 17:52

Olivka писал(а)::red нет, не знаю... и можно это... :) на ты. меня, кстати, Оля зовут! :shy

Cаша :)
XeLa

Сообщение Olivka » 10 май 2011, 18:33

Саш, вот ты все знаешь про похудение ( видно глубокое изучение материала) скажи, есть продукты которые способствуют похудению или это все миф?
Изображение
Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я, черт возьми, самостоятельная.
Olivka
Активист

Сообщение XeLa » 10 май 2011, 18:53

Olivka писал(а):Саш, вот ты все знаешь про похудение ( видно глубокое изучение материала) скажи, есть продукты которые способствуют похудению или это все миф?

Кефир и все кисломолочное. Это абсолютная правда. Эти продукты расщипляют жиры. Но и сам кефир надо брать 1%, не жирный. Куриную грудку и рыбу можно есть столько сколько влезет без страха. Арбуз можно так же лопать пока не надоест. Картофель, яблоки (шикарная штука для похудения). Обязательно нужно много пить. Не просто много, а МНОГО. Минимум по полтора литра воды в день.
Кушать злаковые каши. Если не будете злоупотреблять шоколадками можно в кашку сахару добавить
А вот что вредное:
Можно исключить большинство продуктов содержащих много углеводов - йогурты, сладости. Из сладкого рекомендуется горький шоколад (хорошего шоколада у нас не найти, поэтому старайтесь брать в верхней ценовой категории и избегать сникерсов и марсов).
Избавляемся от хлеба (можно заменить рисовыми хлебцами - очень вкусными), от печеного.
Категорично нельзя соленого, нельзя алкоголя. Никакой рыбки, никакого пива.
XeLa

Сообщение Olivka » 10 май 2011, 20:33

:think а соленого-то почему нельзя?????? :eek
Изображение
Olivka
Активист

Сообщение XeLa » 10 май 2011, 21:05

Olivka писал(а)::think а соленого-то почему нельзя?????? :eek

Вода, как известно - источник жизни на земле. И потому вода обладает очистительными свойствами.
Соль же, задерживая воду в нашем организме не дает возможности человеческому телу очищаться, выводя через пот и другие жидкости шлаки. Возникают отеки. С алкоголем дело обстоит еще хуже. Он расширяет сосуды и еще больше препятствует выводу воды из организма.
Чем мы больше пьем и потеем тем лучше для нашего тела.
Помимо этого соль не выводится из организма и откладывается в суставах.
Старайтесь ограничивать потребление соли и соленых продуктов. Особенно таких как чипсы, сухарики, рыба и т.д.
6-8 грамм соли в день более чем достаточно.
XeLa

Сообщение Olivka » 10 май 2011, 21:31

Знаешь, а я не согласна. Я считаю, что в умеренных количествах и соль и алкоголь могут быть даже полезны. Но это лично мое мнение. Я даже не буду настаивать на том, что оно верное.
Изображение
Olivka
Активист

Сообщение XeLa » 10 май 2011, 21:39

Olivka писал(а):Знаешь, а я не согласна. Я считаю, что в умеренных количествах и соль и алкоголь могут быть даже полезны. Но это лично мое мнение. Я даже не буду настаивать на том, что оно верное.

Ты же сама говоришь об "умеренных" количествах. Я согласна и о соли и об алкоголе. Но!!
Не в контексте диеты. Если ты на диете - соль и алкоголь необходимо исключить.
Если не на диете - немного можно и даже полезно.
XeLa

Сообщение Olivka » 10 май 2011, 21:42

нет уж, хватит с меня диет!!!! :shok я просто хочу привыкнуть питаться правильно и в тех количествах которые нужны моему организму, а не жору.
Изображение
Olivka
Активист

Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе