форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Осторожно БУЛИМИЯ

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Шаг в неизвестность » 20 апр 2012, 14:05

Lena_ELena, В принципе я это и имею в виду,что добровольно,будучи в здравом уме никому проделывать такие процедуры нельзя.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Lena_ELena » 20 апр 2012, 14:34

Шаг в неизвестность, вот вот и я это же имею ввиду. Мы с тобою одного мнения :D
Аватара пользователя
Lena_ELena
Старожил
 
Сообщения: 504
Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
Откуда: Поволжье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Inside » 20 апр 2012, 14:40

Я не могу терпеть всю эту тяжесть после так называемых "зажоров", у меня мыслей других нет кроме как поскорее уединиться, потому что съедается стооолько всего, что самой не верится, ужасно на себя сержусь, что не могу заставить себя остановиться вовремя, ведь во время еды я уже чувствую, что желудок полный, хватит, он уже болеть начинает... Сам факт того, что я ем без остановки и не могу держать это под контролем, и успокаиваю себя тем что, пардон, все выйдет :angry1 :crazy
Аватара пользователя
Inside
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 13 апр 2012, 12:38

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение cvetuta » 20 апр 2012, 14:41

Inside, Слушай. Ну тогда проси тарелку меньше - это раз!
во вторых - попроси кого-нибудь присматривать за тобой на праздниках, чтобы убирал тарелочку и давал водички
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Шаг в неизвестность » 20 апр 2012, 14:43

Inside, Если ты об этом задумалась-это уже шаг к успеху.и запомни-не надо себя ругать и ненавидеть.Хвали себя!!Смогла остановиться и не съесть лишний кусок-похвали себя,прошла мимо вкусняшки-похвали себя.Я когда-то грудку копченую купила ,ем и чувствую,что не могу остановиться.Встала и отдала коту с собакой.то-то у них радости было))У меня было не меньше.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Frederikowna » 20 апр 2012, 14:44

Девочки, а у меня простое мнение, мне вообще продукты жалко! ведь если подумать то в некоторых неразвитых странах люди голодают и умирают от голода, только потому , что нет продуктов... а мы тут раз и всё в унитаз! я всегда в магазине с умом покупаю продукты, стараюсь не покупать много, у меня нет продуктов на выброс, в ведро... Вот такая моя позиция...!
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение cvetuta » 20 апр 2012, 14:48

Frederikowna, У меня тоже такая позиция. Просто из-за того что маленький бюджет и просто мы себе не можем позволить излишки :D Наверное поэтому и не переедаем
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Злата » 20 апр 2012, 14:48

Frederikowna, и правильная позиция... Я стараюсь тоже всякого вредного не покупать, чтобы не переесть.
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение cvetuta » 20 апр 2012, 14:50

Inside, Я тут вспомнила. Проживши с бывшим мужем в деревне и дикой голодности. Если только пустую кашу на молоке. даже на хлеб не было. при росте 164 см в 23 года я весила 48 кг.
Приехавши обратно, я сметала все, что есть и не могла остановиться. Один раз съела целый противень картошки с курицей. Как же мне было плохо, Боже!
Это в мозгу все таки!
Вот после Борменталя я стала себя контролировать все таки. Там хорошие психологи!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Любочка » 20 апр 2012, 14:54

Inside писал(а):Сам факт того, что я ем без остановки и не могу держать это под контролем, и успокаиваю себя тем что, пардон, все выйдет :angry1 :crazy

А вот это повод обратиться к психологам.......бить тревогу давно пора, а не блевать ходить...... :green

Я абсолютно согласна с девочками что это глупость, и считать что раз в неделю это норма это вообще похоже на самообман, этого не должно быть НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!

Жалко должно быть и желудок и зубы и продукты :( , а самой от себя в эти моменты не противно? :eek
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron