форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Осторожно БУЛИМИЯ

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Ириска + » 20 апр 2012, 09:57

девочки, простите, если мои слова кого-то обидели или задели. не хотела, правда :love никого ни в коем случае не агитирую на это и понимаю, что это не очень хорошо. Но, реально, допустим за праздничным столом я не могу удержаться от всех этих салатиков с майонезом, мяска под майонезом, тортика и т.д. и если таким образом желудок не освободить, то часа через 2 реально плохо-изжога, тяжесть сильная, желудок болит! организм же отвык уже от таких "деликатесов". главное, после этого грязного дела только воду пить, а не "закидываться" заново салатами, как при булимии.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ириска +
Посетитель
 
Сообщения: 56
Вместе с: 22 янв 2012, 15:03
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение cvetuta » 20 апр 2012, 10:00

Ириска +, У меня на Паску так было, что 400 грамм мяса и 2 помидоры и мне было реально плохо, просто не переваривал желудок и таблетка не помогла. Но 2 пальца не надо было, организм сам выплюнул лишнее :D
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Ириска + » 20 апр 2012, 10:12

мне обычно фестала или мизима пара таблеток помогают. но при грудном вскармливании они противопоказаны, так что приходится так...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ириска +
Посетитель
 
Сообщения: 56
Вместе с: 22 янв 2012, 15:03
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Скрипка » 20 апр 2012, 10:32

Я тоже ни разу не пробовала 2 пальца в рот, хотя бывают обжорства, что аж дышать тяжело. Я наверное мазохистка, но я наоборот предпочитаю, когда обожрусь, чтоб желудок сам всё переваривал и пусть мне будет дурно, пусть мне будет дышать тяжело от съеденного и пусть я мучаюсь... эти ощущения не позволяют расслабляться и забывать о последствиях обжорства, поэтому наверное такие вот нереальные обжорства происходят не так часто. Я именно целенаправленно не облегчаю себе страдания в таких ситуациях, мне таблеточку мезима предложат, я откажусь, чтоб мучаться подольше! :D
А когда делаешь 2 пальца в рот, то наверное как раз и есть риск, что ты перестаешь оценивать опасность этого обжорства, не помнишь этой тяжести, думаешь - да фигли, все равно сейчас очищусь и все будет хорошо. Поэтому с двумя пальцами такие обжорства будут случаться чаще. ИМХО
Изображение
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Аватара пользователя
Скрипка
Местный
 
Сообщения: 281
Вместе с: 12 дек 2011, 09:49
Откуда: Московская область

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Ляма-бегемотик » 20 апр 2012, 10:33

Скрипка, - согласна :yes :yes :yes про чаще
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение агашка » 20 апр 2012, 12:04

Скрипка, 100% согласна :app :app :app
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Lena_ELena » 20 апр 2012, 13:49

Зачем вообще так делать??? Зачем кушать, чтобы потом все назад выблевать :green .
Типа хочу все попробовать (главное вкус почувствовать). Девочки, милые, если честно этого вообще не понимаю, может кого-то обижу своим мнением ,извините, это не должно быть в порядке вещей. Если так происходит, однозначно нужна помощь специалиста. Для чего мы кушаем, чтобы жить, чтобы наш организм получал все питательные вещества с пищей, но не для того , чтобы нажраться до отвала и радоваться "О , я все съела что хотела" А потом два пальца в рот и "Прощай пища". Зачем....???? Объясните мне глупой. :red
Сама никогда так не делала (т.т.т.), но зажоры тоже бывают, поэтому согласна со Скрипкой уж лучше помучаться переваривая вагон пищи, следующий раз уже задумаешься, а надо ли мне столько кушать, чтобы так мучиться... :O
Последний раз редактировалось Lena_ELena 20 апр 2012, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lena_ELena
Старожил
 
Сообщения: 504
Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
Откуда: Поволжье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение cvetuta » 20 апр 2012, 13:51

Lena_ELena, Совершенно права. вот чтоб попробовать, можно и маленьким кусочком насладиться.
Помнится в Борментали психолог спрашивал: Какой самый вкусный пельмень по счету?
Первый. потому что именно с первым укусом вы наслаждаетесьб вкусом, а вссе остальное - это просто еда!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Шаг в неизвестность » 20 апр 2012, 13:53

Lena_ELena, Я помню,когда камни были ,меня рыбой угостили копченой.Как же мне ее хотелось!!!и как же мне было потом плохо,но эту рыбу я помню))
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Lena_ELena » 20 апр 2012, 14:02

Шаг в неизвестность, Оксан, но ведь у тебя были камни, у тебя была болезнь у тебя не было другого выхода. Сейчас то ты это не практикуешь, тебя же не лечили от булемии, болезнь прошла и это все прошло. А зажорчики то у тебя тоже бывают сейчас :yes
cvetuta, вот и я про то же, если хочется все попробовать , да возьми ты по чуть чуть попробуй, зачем обжираться и в колораж впишешься и не надо 2 пальца.
Аватара пользователя
Lena_ELena
Старожил
 
Сообщения: 504
Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
Откуда: Поволжье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей