форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Осторожно БУЛИМИЯ

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Бродяга » 20 апр 2012, 02:03

Ириска + писал(а):ну, если ИНОГДА таким образом освобождать желудок,то,по-моему это не булимия. я думаю, практически каждый на этом сайте так делает. я раз в неделю устраиваю себе загрузку, а потом такую вот разгрузку :shy и проблемой это не считаю. главное. не переборщить. а вот если каждый день, то,конечно, пора к врачу


Но ведь это вредно прежде всего для нас самих :znak Этот способ промывания желудка можно использовать ТОЛЬКО в случае крайней необходимости, если, например, отравились чем-то. А делать это еженедельно... Да зачем же??? Только представьте себе, каково приходится нашему желудку, нашему пищеводу, всем остальным внутренним органам, когда мы делаем это! Конечно, это личное дело каждого, но давайте-же попробуем любить себя! Зачем так издеваться над своим организмом? Чтобы получить в дальнейшем множество проблем с гастритом, язвами, гастроэзофагальным рефлюксом и прочими прелестями? Или чтобы удовлетворить сиюминутное желание объестся до потери пульса? А стоит ли оно того? :green

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
агашка писал(а):девочки,дорогие ,любимые - бояться психиатров и психотерапевтов - позавчерашний день! Поверьте,если-бы люди ходили к психиатру с такой-же легкостью,как к терапевту,процентов 40-50 чувствовали-бы себя значительно лучше,и не загоняли-бы себя в хронические болячки :yes :yes :yes

Поддерживаю руками и ногами! Ведь никто не считает зазорным умываться и чистить зубы по утрам. Это норма для всех нас. А визит к психотерапевту или психологу - это то же самое, но только для души. Такой вот каламбур даже получается: душ для души :) . И это так же нормально, как умываться по утрам. К счастью, давно прошли те времена, когда любой визит к психиатру/психотерапевту расценивался как признание ненормальности и заканчивался постановкой на учет. Сейчас существует огромный выбор специалистов, которые могут помочь справиться с такого рода проблемой. Сложность может заключаться только в том, что не всегда получается найти "своего" психотерапевта,психолога, который бы подошел именно вам. Но надо искать... Было бы желание, а способы и средства найдутся. :app
Я и мои рецепты живем здесь: veg-receptiточкаru, а мой дневник Интуитивного Питания -здесь: интуитивноепитаниеточкарф
Бродяга
Новичок
 
Сообщения: 29
Вместе с: 08 апр 2012, 01:14
Откуда: Красноярск

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Frederikowna » 20 апр 2012, 02:32

Ириска + писал(а):я думаю, практически каждый на этом сайте так делает

Ириска +, я бы так за всех не говорила....
я лично ни разу в жизни такого не делала! и знаю на сайте многих девочек кто тоже этого не делал и даже не думает.... :evil
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Крися » 20 апр 2012, 02:43

и я не делаю.. я лучше голодом сидеть буду, но на такое не пойду.. я при отравлении в предсмертельном состоянии нахожусь. Для меня желудок самый мой верный дружок..
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Любочка » 20 апр 2012, 03:02

Я тоже никогда...... :shok
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Леся Кота » 20 апр 2012, 05:17

Ириска +, аккуратнее с такими выражениями :znak
Лично я вот за все время прибывания(а я тут уже с июля) знаю, что так делали 3-4 человека из всех! А нас тут дофига, скажем так :) Практически у всех бывают зажоры или загрузочные дни - это да! Но все в основном "карают" себя утром психологически или разгрузкой.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Марфи » 20 апр 2012, 06:07

Ну прамо никогда бывает у многих сначала ешь остановится не можешь ,а потом очнешься ,что делать в туалет и 2 пальца в рот. :green Иногда сама делаю ,но если постоянно то конечно вредно :yes
Изображение
Аватара пользователя
Марфи
Посетитель
 
Сообщения: 94
Вместе с: 26 янв 2012, 08:28
Откуда: Бурятия

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Ляма-бегемотик » 20 апр 2012, 06:12

Ириска +, - дорогая - ты заблуждаешься - прочитай первый пост - ангины, изжоги, разрушение зубов :crazy подумай хорошо - надо ли это тебе и так ли это безопасно 1РАЗ В НЕДЕЛЮ :crazy - у меня такое бывает только при отравлении спиртным - не более 1 раза в год - и потом мне ТАК плохо :red - не передать словами :green
Inside, - записывай - когда ЭТО происходит и почему - может проанализировав, появится какая-то зависимость и получится устранить причину - попей простое успокоительное и попробуй немного отпустить ситуацию по возможному увеличению веса - и тебя может совсем-совсем жесткие похудальческие рамки - антидепрессанты это очень серьезно - без врача только усугибишь - пиши - вместе легче - попробуем разобраться :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Сластёна » 20 апр 2012, 08:11

Марфи писал(а):бывает у многих

говорите за себя. У меня не бывает.
Это первые признаки булимии. И это ненормально хоть раз в неделю, хоть раз в месяц
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Злата » 20 апр 2012, 08:25

И у меня ни разу не было... :)
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Шаг в неизвестность » 20 апр 2012, 08:30

У меня было такое :red ...только не при зажорах,а при камнях в желчном.Как приступ,то кроме два пальца ничего не помогало и холодную тряпку на бок.Но слава Богу после операции такого не было ни разу за 10 лет.И это уж точно не из оперы булимии.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron