форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Осторожно БУЛИМИЯ

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Frederikowna » 20 апр 2012, 16:30

cvetuta писал(а):Frederikowna, У меня тоже такая позиция. Просто из-за того что маленький бюджет и просто мы себе не можем позволить излишки :D Наверное поэтому и не переедаем

Это ещё позиция и от того, что ведь лучше на что-то другое потратить, на самообразование,на развлечения, одежду, отдых,гаджеты всякие..... а так ведь говоря простым языком -"всё на горшок"..... Ну и возрастающая во всём мире проблема нехватки продовольствия... так что я обо всём думаю...
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Inside » 20 апр 2012, 20:04

cvetuta, к сожалению я не могу поделиться ни с кем этой проблемой, ужас, что начнется тогда, пока я своими силами постараюсь, схожу к терапевту, а дальше куда он направит.

Любочка, противно, очень, понимаю ведь головой, знаю, что это ненормально, что это дикость, мерзость. Стараюсь взять себя в руки.

Я не знаю, связаны ли эти события, но я стала дико раздражительной и чувствительной: то, к чему я раньше относилась вполне равнодушно (например, необоснованная критика, различного рода глупости, мелочи, вроде чавканья, свиста и др.) теперь выводят меня из себя в считанные секунды, чтобы вежливо попросить прекратить мне нужно приложить немало усилий, чаще всего я сразу начинаю кричать. Потом мне очень стыдно, но в такие моменты меня просто трясет, я готова в глотку вцепится, особенно, когда кто-то вступает в спор или в перепалку, я действительно готова на все 100% разобраться при помощи физической силы (которой, кстати, у меня не так уж и много).
Аватара пользователя
Inside
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 13 апр 2012, 12:38

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Рыжик78 » 20 апр 2012, 20:17

Inside, :znak :znak :znak НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ С ТАКОЙ НЕНАВИСТЬЮ :znak :znak :znak Читаю ваши посты и ужасаюсь. Пока относитесь к себе с таким омерзением - ничего не изменится. То что признаете проблему - уже хорошо. Хотя бы чуть-чуть, хотябы потихоньку начинайте себя любить. Напишите на листочке 10 своих качеств за что вы должны себя любить и каждый день не пропуская дописывать новые. В первую неделю по 1 качеству в день, во вторую - по 2 в день, в третью -по 3. И читать их, читать и еще раз читать, как мантру.
Организм живой!!! Если человеку сказать 100 раз, что он свинья - на 101 он хрюкнет. С собственным организмом тоже самое!!! Выж как робот запрограмировали себя на ненависть.
И еще - судя по вашим постам вы взвинчены до нельзя. Вы уверены, что в семье благоприятная обстановка? Не являетесь ли жертвой насилия, возможно "семейного насилия"? Здесь отвечать не обязательно. Ответьте честно самой себе.
Изображение
Аватара пользователя
Рыжик78
Местный
 
Сообщения: 157
Вместе с: 19 мар 2012, 20:28
Откуда: Москва

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Inside » 21 апр 2012, 10:03

Рыжик78, в семье относительно благопрятная обстановка - из-за моей раздражительности, бывает, ссоримся с отцом (мы живём вдвоём). У меня нет столько положительных качеств :) В основном все это внутреннее, а я, кроме этого, пытаюсь привести в порядок свою "оболочку", но и тут уже успела "накосячить" :red К тому же, мои хорошие качества уже успели поистрепаться, пока я раздражаюсь :( Я пытаюсь быть лучше!
Аватара пользователя
Inside
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 13 апр 2012, 12:38

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение cvetuta » 21 апр 2012, 10:49

Inside, И все таки тут помодет только опытный психолог, который поможет тебе принять себя со своими недостатками, не ругать себя.
Выше нос! Держи хвост пистолетом! Все будет у тебя хорошо! Если ты уже с нами поделилась проблемой,значит осознала, первая ступень есть. Да трудно, но потихоньку переходим на вторую. и все пойдет. как по маслу!!!!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение агашка » 21 апр 2012, 12:59

Inside, для начала,попробуй сама себя полюбить,причем всю-всю,со всеми кг,достоинствами и недостатками! Понимаю,это сложно,трудно,непривычно - но НАДО!!!Найди в себе что-то очень приятное и притягательное (глаза,волосы,форма стопы или мизинец,это неважно) и представь,что больше никто не сможет этим похвастаться,у тебя самое-самое... Потом расширяй для себя эти "рамки уникальности",добавляй мысли,поступки,любые достижения...Все получится,надо только много-много терпения,желания и немножко времени :yes :yes
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Inside » 23 апр 2012, 20:01

:) Девочки, милые, осознать - это одно, а решать, встать на путь исправления, так сказать, - совсем другое... Я думаю, и правда нужно обратиться к терапевту, для начала, а там уж куда он скажет, меня единственное смущает, я не думаю, что много народу обращаются с такими проблемами, поэтому есть вероятность, что меня просто высмеют и отправят домой. Я снова сорвалась :angry1 :'(
Аватара пользователя
Inside
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 13 апр 2012, 12:38

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Galka » 24 апр 2012, 05:42

Inside, вот проблемы наши в том, что мы боимся действовать, мотивируя это тем, что над нами будут смеяться. Сами даже не попробовали, но зато уже решили за других, как они будут реагировать :mad.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Шаг в неизвестность » 24 апр 2012, 08:37

Inside, Galka, Я тоже думаю-мы же не смеемся...И смотри-ты сама пишешь-одно дело осознать,а другое дело что-то делать.Делай!!!Вот прямо сейчас и делай.С чего ты взяла,что у тебя нет положительных качеств?одно я нашла сходу-ты грамотно пишешь)Теперь подумай,что еще))Наверняка ты уже стала экспертом в набегах в "белому другу".Смешно?но ты же в этом преуспела,почему не можешь преуспеть в чем-то еще?Что ты можешь делать хорошо,подумай?Закатить истерику,закатать салат по банкам?может ты классно шнурки завязываешь на скорость?Что-то обязательно найдется!!!Я когда-то в парикмахерской сказала,что не надо прятать мои уши,они у меня идеальные (я искренне так считаю,у меня красивые ушки)-так парикмахерша удивилась и сказала,что обычно свои уши не любит никто.Тут уже удивилась я.У каждого человека куча недостатков и куча достоинств.Как прочитаешь-сразу же отпишись в дневник,что в тебе есть хорошего!И улыбайся почаще,тебе это наверняка нужно. :yes
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Осторожно БУЛИМИЯ

Сообщение Inside » 24 апр 2012, 09:02

Galka, абсолютно верно... У вас кто-нибудь из близких в курсе? Как пытаетесь справляться? Расскажите пожалуйста, если вам не трудно, может, попробуем вместе?

Шаг в неизвестность, это вы здорово придумали! Читаю и улыбаюсь (вообще люблю улыбаться :shy, но в последнее время как-то повода нет). По поводу недостатков и достоинств - это ведь естественно, когда у человека есть и то, и другое, но порой люди делают акцент только на недостатках, закрывая глаза на достоинства, какими бы выдающимися они не были.
А хорошего во мне ровно столько, сколько и в других, всё, что я могу назвать, можно с легкостью применить к каждой из тех, кто тут проводит время :) Мы все хорошие.
Аватара пользователя
Inside
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 13 апр 2012, 12:38


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex