форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Низкокалорийные салаты

И худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Низкокалорийные салаты

Сообщение Ella » 11 май 2011, 15:47

Что может быть низкокалорийнее чем салатики из свежих овощей и фруктов? Какие салатики готовите и чем их заправляете?
Оливковое масло, лимонный сок, растительное масло? Что выбрать, чтобы не поправиться?
-Помнишь наше первое свиданье???? - Конечно,попробуй забыть этот кошмар
Аватара пользователя
Ella
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 11 май 2011, 15:06
Откуда: Москва

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение XeLa » 11 май 2011, 16:21

Ella писал(а):Что может быть низкокалорийнее чем салатики из свежих овощей и фруктов? Какие салатики готовите и чем их заправляете?
Оливковое масло, лимонный сок, растительное масло? Что выбрать, чтобы не поправиться?

Низкокалорийный майонез. 256ккал.
Сметана 10%
XeLa

 

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение Наталюша » 11 май 2011, 17:58

Подсадила всю семью на 10% сметану, раньше муж без майонеза ни одного салата не ел, а сейчас ничего - привык)))) Иногда йогуртом, очень редко растительным маслом.
Изображение
Аватара пользователя
Наталюша
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Самарская область

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение Сластёна » 11 май 2011, 19:19

Наталюша писал(а):Подсадила всю семью на 10% сметану, раньше муж без майонеза ни одного салата не ел, а сейчас ничего - привык)))) Иногда йогуртом, очень редко растительным маслом.

я тоже редко растительным. Люблю белые заправки - низкокалорийный майонез (гадость конечно, но лююююблю), сметана 10-15%, иногда, редко йогуртом натуральным, но на мой вкус он далеко не ко всему подходит.
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение Кира » 12 май 2011, 15:07

Я слышала очень много плохого о низкокалорийном майонезе, и не только для здоровья, но и для фигуры..
Так что заправляю сметаной, иногда даже кефиром. Но семью не ограничиваю, они по своей схеме питаются, и жирный майонез и т.д.
[url=http://video-v-samare.ru/]видеосъёмка Самара[/url]
Аватара пользователя
Кира
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 10 май 2011, 11:38

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение vi-vi » 13 май 2011, 11:04

Привет, девчонки!! Я новичок! Худею уже 1,5 месяца результат -3,5 кг. На ужин (а ужинаю я в 17.00) обычно готовлю такой салат: 100 гр пекинской капусты, 100 гр стебля сельдерея, 70 гр зеленого горошка или красной фасоли в томате,заправляю 5 мл раст масла (я в этом плане обожаю льняное) получается= 120 ккал. Но главное в том, что после него долго не приходит чувство голода! Приятного аппетита :)
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение Ручная Панда » 13 май 2011, 11:22

Ой,девочки. Я сегодня проснулась с мысль, что можно предложить тему что-то типа "посчитал, расскажи подругам", в смысле все равно мы все считаем и не только салаты, давайте рассказывать у кого что получилось. Интересны как и сами рецепты, так и количество калорий. Очень мне кажется время экономится. Как думаете? :shy

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
vi-vi, отличный рецепт. Сегодня попробую обязательно! Правда не очень люблю пекинскую капусту. Заменю салатом романо.
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение vi-vi » 13 май 2011, 11:27

Ручная Панда, :yes :yes :yes еще можно травкой для салатов посыпать. я лично не солю, потому что горошек и так солененький))))
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение Ручная Панда » 13 май 2011, 11:53

vi-vi, я недавно обнаружила, что очень люблю горошек, фасоль, кукурузу и именно в салатах. Вот так живешь, а себя до конца не знаешь))))
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение Кира » 13 май 2011, 17:35

Я тоже горошек люблю и он очень низкокалорийный, всего 40 калорий. Готовлю его с редиской и с луком, заправляю оливковым маслом. Иногда готовлю такой салат: редиска, яйца (белок), лук зеленый, петрушка, укроп, сметана. Очень вкусно!И витаминов много! :wink
[url=http://video-v-samare.ru/]видеосъёмка Самара[/url]
Аватара пользователя
Кира
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 10 май 2011, 11:38


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Готовим вкусно (общие темы)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron