форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Низкокалорийные салаты

И худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение Наталюша » 13 май 2011, 17:48

А мне еще нравится вот такой салат: Много зелени, т.е. листовой салат, петрушка, укроп, зеленый лук, огурцы, яйца или только белок, и сметана 10(15)%. Очень вкусно!!
Изображение
Аватара пользователя
Наталюша
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Самарская область

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение Ираида » 14 май 2011, 21:03

А что вы думаете про имбирный чай? много раз слышала что способствует похудению, вчера прочитала заметку в журнале, сегодня увидела в магазине имбирь, купила и вот, впервые в жизни сегодня пила имбирный чай. ВКУСНО!.. Я заваривала вместе с зеленым чаем и свежей мятой. почти везде рекомендуется добавлять мед, но я не добавляла, не люблю сладкий чай. кто-то пьет такой чай?
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение Ручная Панда » 16 май 2011, 08:53

Ираида, я тоже часто встречаю упоминание об этом напитке, но никогда не пила. Надо поискать)
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение Kroken » 16 май 2011, 11:03

А мне нравится салат из белокочанной капусты и крабовых палочек :app Запрявляется по вкусу майонезом, сметаной, растительным маслом, но вкуснее майонезом. Можно добавить любую зелень или зеленый лук, но только меленько нарезать! Нежный вкусный и питательный салатик :yes
[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln16/ves160691_80,0.png[/img][/url]
Аватара пользователя
Kroken
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение Ираида » 16 май 2011, 11:23

Kroken писал(а):А мне нравится салат из белокочанной капусты и крабовых палочек :app Запрявляется по вкусу майонезом, сметаной, растительным маслом, но вкуснее майонезом. Можно добавить любую зелень или зеленый лук, но только меленько нарезать! Нежный вкусный и питательный салатик :yes

Тоже люблю этот салат, только еще добавляю консервированную кукурузу. С ней еще вкуснее!
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение Нюсик » 16 май 2011, 15:28

Всем доброго времени суток,!Пользуюсь сайтом для подсчета калорий больше года, сразу скажу- мне очень помогает и очень нравиться такой способ борьбы с лишним весом! Здорово, что появился форум и теперь можно делиться опытом в борьбе с лишним весом.
Хочу предложить свой рецепт низкокалорийного салатика:
нарезаем свежий огурец, помидор, добавляем тунец в собственном соку, заправляем сметаной и соевым соусом, подаем на листьях салата! Мне очень нравиться, отличный вариант ужина после тренировки! По моим подсчетам в 100 гр такого салатика все 45-50 ккал-приятного аппетита)
Аватара пользователя
Нюсик
Старожил
 
Сообщения: 537
Вместе с: 16 май 2011, 15:02
Откуда: Город-герой Севастополь

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение Viola » 17 май 2011, 18:48

Хороший салат, Нюсик, спасибо. Завтра попробую его приготовить. А так вообще, мне нравиться салат с несколько сортов капусты, заправляю сметаной и лимонным соком, правда лимонного сока совсем немного.
Была бы фигура, а то остальное все есть..
Аватара пользователя
Viola
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 13 май 2011, 15:58
Откуда: Ижевск

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение Ручная Панда » 19 май 2011, 18:56

vi-vi писал(а):Привет, девчонки!! Я новичок! Худею уже 1,5 месяца результат -3,5 кг. На ужин (а ужинаю я в 17.00) обычно готовлю такой салат: 100 гр пекинской капусты, 100 гр стебля сельдерея, 70 гр зеленого горошка или красной фасоли в томате,заправляю 5 мл раст масла (я в этом плане обожаю льняное) получается= 120 ккал. Но главное в том, что после него долго не приходит чувство голода! Приятного аппетита :)


И правда, поев такого салат долго не хочется есть. Еще раз мерси за рецептик!
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение vi-vi » 20 май 2011, 08:14

Ручная Панда , я рада, что тебе понравилось :yes !!! У меня он не заменим каждый день на ужин, только вместо горошка иногда беру яйцо, сыр, крабовые палочки и т.д. Я ужинаю в 17.00, поэтому для меня очень важно долгое чувство сытости, этот салат для меня просто чудо!!
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Низкокалорийные салаты

Сообщение Sweet apple » 30 май 2011, 23:39

Здравствуйте хочу поделиться очень вкусной заправкой для овощный салатов салатов- твороженная активия с соеевым соусом,и специи по вкусу
Sweet apple
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 10 май 2011, 01:57


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Готовим вкусно (общие темы)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron