форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Кто крутит обруч?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Ксюня » 05 сен 2011, 13:31

всем привет)
тоже кручу обруч (у меня тяжеленький, с шариками на внутр.стороне) по 45 минут каждый день. в первые дня 3-4 были синяки на боках, вернее даже ближе к спине..и дико больно было крутить но потом все нормализовалось.никакого дискомфорта не чувствую.. стою смотрю телек и обруч кручу))
Изображение
Аватара пользователя
Ксюня
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 25 авг 2011, 07:32

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение валерьевна » 09 сен 2011, 10:09

А у меня вдруг стали мышцы болеть на талии, то ли это сила внушения, то ли сальца стало меньше...
Изображение
Аватара пользователя
валерьевна
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 12 авг 2011, 10:29
Откуда: Омск

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение baby07 » 09 сен 2011, 10:34

Яна ***** писал(а):кручу два старых,скрепленных вместе, железных обруча....иногда минут 15 иногда по часу...когда как,надоедает иногда :lol талия тоньше становится,с живота сантиметры также уходят,да и в целом мышци в тонус приходят!вот только иногда синяки появляются с боку на животе,аж не удобно становится,люди не поймут... :lol :lol :lol в принципе обруч кручу с удовольствием...усилий особых не требуется,а результаты имеются :)

Делала так же, но набила на боках 2 большие гематомы, которые месяц рассасывались - теперь боюсь пробовать
Аватара пользователя
baby07
Местный
 
Сообщения: 279
Вместе с: 13 июл 2011, 13:44
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Мариска » 28 сен 2011, 15:27

Я, я кручу :D каждый день по 10 мин. Это реально единственное упражнение, что мою талию на 3 см уменьшить смогло. Обруч обычный металлический, синенький, утяжеленный только. Диаметром меньше метра, но это увеличивает скорость вращений. Первое время синяки были на костях (нормальные такие гематомы, припухшие даже). Как потом я поняла, из-за того они, что крутила неправильно обруч. Что самое интересное, после того, как стала крутить обруч, перестала болеть спина (у меня работа такая крючком сидеть, постоянно страдает позвоночник).
Нет на свете светлее и краше, чем девочки made in Russia.
Аватара пользователя
Мариска
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 28 сен 2011, 14:58
Откуда: Пермь

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Алекса » 28 сен 2011, 16:12

Мариска, :yes :yes :yes хорошее упражнение. У меня синяки были, но это скорее из-за излишней воды под кожей. Сейчас и жирки ощутимы, но синяков нет как нет. Обруч тяжеленький.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Мариска » 29 сен 2011, 09:24

У меня жирок на спине, в области поясницы ямки такие (ууу, не могу, сама себе хрюшку с ними напоминаю, а как избавится не знаю :crazy ). туда обруч не добирается. Обруч около киллограмма, там внутри тяжелое что-то, бренчит когда кручу.
Нет на свете светлее и краше, чем девочки made in Russia.
Аватара пользователя
Мариска
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 28 сен 2011, 14:58
Откуда: Пермь

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Баха » 29 сен 2011, 09:41

Галушка1968 писал(а):а так чисто для себя,достаточно обручем заниматься 20-30 мин,больше просто муторно,лучше еще добавить аэробную нагрузку,довести время до 40-50 мин,раза 4 в неделю.удачи!


Спасибо ,Галушка! Буду "побеждать" его(обруч), а-то че-то первые синяки и боли от них испугали меня. :wink
Аватара пользователя
Баха
Местный
 
Сообщения: 200
Вместе с: 24 июн 2011, 14:00

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение galchon_ok » 29 сен 2011, 10:46

а у меня синяки только с одной стороны на косточке (((( обруч тяжелый железный с насадками ((( может убрать их на время? кручу утром и вечером мину по 5-10 нравится бзумно просто времени вечно не хватает((( как его правильно то крутить чтобы синяков не было? и еще вопрос раньше он у мня строго на талии крутился а щас спадать стал ((( почему это? :love спасибо за внимание
Изображение
Аватара пользователя
galchon_ok
Новичок
 
Сообщения: 46
Вместе с: 27 июл 2011, 12:47

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Мариска » 29 сен 2011, 16:10

Большой синяк у меня на правой кости был, видимо на нее прилетало побольше, так как кручу в основном вправо. Как крутить правильно поняла совсем случайно, когда пришло понимание что мне удобно крутить (ноги примерно на ширине плеч, руки на затылке, выглядит примерно что я вперед назад движения делаю). Хотя синяки все равно были.Огрромные :D И еще в инете много пишут, что обруч должен подходить по весу (для новичков должен быть меньше вес), а про насадки сказать не могу точно, у меня их нет. Хожу облизываюсь правда на такие обручи, но пока необходимости в срочной покупке не вижу, а вот свой обруч утяжелить хочется.
Нет на свете светлее и краше, чем девочки made in Russia.
Аватара пользователя
Мариска
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 28 сен 2011, 14:58
Откуда: Пермь

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение galchon_ok » 29 сен 2011, 16:12

насадки не для веса у меня а для массажа ))) на обычный обруч одеваются :)
Изображение
Аватара пользователя
galchon_ok
Новичок
 
Сообщения: 46
Вместе с: 27 июл 2011, 12:47


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron