форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Кто крутит обруч?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Ella » 11 май 2011, 15:42

Я не крутила, хоть и хочу крутить, но не могу, не могу научиться и все. Все думала, может обруч не тот, что ли, что у меня ничего не получается.. :think
А какие обручи лучше всего, девочки?
-Помнишь наше первое свиданье???? - Конечно,попробуй забыть этот кошмар
Аватара пользователя
Ella
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 11 май 2011, 15:06
Откуда: Москва

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение XeLa » 11 май 2011, 15:54

Ella писал(а):Я не крутила, хоть и хочу крутить, но не могу, не могу научиться и все. Все думала, может обруч не тот, что ли, что у меня ничего не получается.. :think
А какие обручи лучше всего, девочки?

Начинающим я думаю лучше всего легкий аллюминиевый. Опытным - тяжелый. Супер-легкими пользуются только профессионалы....
XeLa

 

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Наталюша » 11 май 2011, 18:09

Я раньше крутила обычный алюминеевый обруч. Начинала с минуты, каждый день прибавляла по одной минуте и дошла до 30 минут, и на самом деле талия уменьшилась на несколько см ( точно не помню), а потом все забросила.. теперь у сестры стоит, надо бы забрать и опять начать... все время забываю)))
Изображение
Аватара пользователя
Наталюша
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Самарская область

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение 45 » 12 май 2011, 11:35

У меня старый алюминевый набитый песком, ни как не могу себя заставить начать крутить, что делать с ленью? прям беда :angry1
А научиться крутить оч. просто: вращайте бедра, а не весь корпус целиком,не надо всем телом описывать круги, старайтесь разогнать и не дать упасть обручу при помощи таза и бедер, плечи и верхняя часть тела при этом должна оставаться на месте. немного терпения и все получится, главное желание!!!!
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Ираида » 12 май 2011, 11:54

Я как не пробую, больше 30 секунд удержать не могу. Причем могу крутить только в одну сторону, во вторую категорически не получается. Кручу обычный алюминиевый. Сначала думала что умение зависит от наличия талии, хотя она у меня есть, а крутить не могу, а вот у подруги не очень заметна талия, а крутит в обе стороны спокойно. Но если честно, то я не очень верю в то, что от кручения обруча будет осиная талия. поэтому особо и не заморачиваюсь на том, что я не умею его крутить. Какой тип фигуры такая и талия.

Изображение
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение vi-vi » 13 май 2011, 15:11

ЯЯ!!! За обруч руками и ногами!! Мой называется "сделай тело" или gym flextor тяжеленький такой! Результат от него офигенный, стачивает все лишнее! кручу по 30 мин или 1 часу в день :) Только совет новичкам: главное на голодный желудок, иначе тошнота, колики и все такое.. :green я например ужинаю в 17.00, а кручу в 20.00
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение XeLa » 13 май 2011, 15:18

научилась крутить, но блин (!!!) как это больно!!!
XeLa

 

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение vi-vi » 13 май 2011, 15:20

Да, после первого раза, второй раз смогла только через неделю :lol
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение XeLa » 13 май 2011, 15:35

vi-vi писал(а):Да, после первого раза, второй раз смогла только через неделю :lol

Не, дело не в синяках там...а в сам момент кручения. Просто дикая боль...Думаю он просто слишком тяжелый для меня - я ведь никогда в жизни не крутила его...
XeLa

 

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение vi-vi » 13 май 2011, 15:38

Я про синяки и не говорю, у меня их никогда не было от обруча :shy , Именно на следующий день после 1го кручения тяжелого обруча повторить это не возможно. Боль в мышцах. При последующих регулярных занятиях все отлично, мышцы становятся эластичнее и не болят :)
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron