форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

измена

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: измена

Сообщение Леся Кота » 20 окт 2015, 18:22

Rыжиk, еще разок мелькнет название сайта, забаню :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: измена

Сообщение Rыжиk » 20 окт 2015, 18:36

Galka писал(а): На *** что искала, хороший секс?
Не уверена, что встретишь нормального мужчину?

Да, изначально цель была именно в сексе. Не более.
Дело в том, что я недавно рассталась с мужчиной, с которым прожила два года и уже готовились к свадьбе...
И тут, как в плохом анекдоте..
Ну, в общем потом всё по стандартной схеме - разрыв, депрессия, попытка суицида.
Стала немного "оживать", списались, встретились...и понеслась)

Нет, то что я встречу своего и неженатого, у меня сомнений нет. Просто сейчас мне и так , вроде бы неплохо.
Привет, грабли. Да, снова я.
Аватара пользователя
Rыжиk
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 20 окт 2015, 15:19
Откуда: Иркутск

Re: измена

Сообщение Виктория))) » 21 окт 2015, 00:17

Читаю,читаю....даааа.... :think До сих пор не знаю, что делать. Ситуация такая, что прожили мы 7 лет в браке и ни разу даже не ругались. Мужа люблю. Он меня - тоже. Единственное "но" - он не смотрит на меня вожделенно, как раньше. И секс соответственно раз в месяц, а то и меньше. А я молодая ещё для таких перерывов ). А тут, как на зло, парнишка 25 лет пристал. Хочу, говорит, такую, как ты (старше, крупнее и вообще - мечта ты моя). Вот я и впала в стопор. И молодость свою жалко, и секса хочется, и мужа люблю. Пока не изменила. Но что делать то? :angry1 А останавливает, наверное, то, что "а вдруг узнает муж?". Была бы уверена, что не узнает - то гори оно всё гаром, изменила бы. :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: измена

Сообщение Mamzelka » 21 окт 2015, 10:29

Виктория))) писал(а):Была бы уверена, что не узнает - то гори оно всё гаром, изменила бы. :yes


:lol
а меня останавливает мысль "а оно мне надо? из-за одного раза может потом вся жизнь к чёрту покатится" и сразу "перехочивается" :D
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: измена

Сообщение Виктория))) » 21 окт 2015, 13:41

Mamzelka, ну вот что-то вроде этого и у меня. Т.к. если вдруг узнает - точно вся жизнь перевернётся, и такого мужа, как сейчас, я точно нигде не найду. А одним сексом сыт не будешь )
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: измена

Сообщение MargoKo » 22 окт 2015, 10:39

Mamzelka писал(а):а меня останавливает мысль "а оно мне надо? из-за одного раза может потом вся жизнь к чёрту покатится" и сразу "перехочивается"

:yes :yes :yes
Изображение

Изображение
Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Аватара пользователя
MargoKo
Модератор наград
 
Сообщения: 11097
Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
Награды: 1
Модератор MargoKo (1)

Re: измена

Сообщение Алекса » 22 окт 2015, 21:55

бывали у меня такие ситуации. Где гарантии что это реально будет на один раз? Где гарантии что этот мудила не узнает адрес, телефон, не начнет названивать среди ночи или слать смски, где гарантии что ничего от него не подцепишь, где гарантии, что он не снимет с тобой порнуху и не выложит в сеть? Где гарантии что ты хотя бы получишь от этого удовольствие? Обычно ждешь от человка чего-то конкретного, а в реальности оказывается совершенного не так. И чувствуешь себя и недоувлетворенной и совершенно несчастной, от того что обидела (пусть он и не знает об этом) своего любимого и искренне заботящегося о тебе человека. Трахаться бегать надо пока свободная. И пошли к херам все кто грит мол ты шалава. А не тогда когда ты живешь с человеком, которого твои поступки могут ранить, обидеть, унизить. Или расходись с ним - мол так и так не устраивает. И ищи себе сексуальных приключений. Или учись жить с тем что есть - решать проблемы, учиться сексуаьному поведению, оживлять бытовые отношения. Не получится безгеморройно сходить налево. Обязательно потом по карме долбанет - и так что аукнется всем.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Rыжиk, в данной ситуации я бывала и считаю так - я НЕ несу ответственности за чужие поступки и чужой выбор. И за чужие семьи тоже не несу. До тех пор, пока я не вмешиваюсь конкретными действиями в конкретную семью - типа "уходи от жены, давай жить вместе" - моя совесть чиста. Я девушка свободная и могу встречаться с тем кто мне нравится - с моими конкретными целями. Еси этот мужчина женат и сделал свой выбор в мою пользу - то это его поступок и ответственность перед его семьей. Но я сразу предупреждаю - я не буду прятаться от его семьи или друзей. Я так же не буду выставять все напоказ - в знак уважения к чувствам окружающих людей. Это только мое и его дело. Ничье больше.
НО
тут есть нюанс
мои друзья по сексу всегда предупреждаи меня о семье. О намерениях относительно меня. А в данной ситуации как я поняла - знание пришло постфактум. Лично дя меня - это стоп-сигнал. Как бы объянить... Когда тебе человек честно говорит - у меня есть семья, но ты мне нравишься и давай дружить телами - это одно дело. Тут я могу принять верное решение относительно своих целей в жизни. Но когда мужик мне втирает - ты такая особенная, красивая, мимими и няняня, а после постели - мол я женатый с меня взятки гладки - я такому бы сразу ручкой помахала. НЕ ВАЖНО были у меня намерения относительно него или нет. Даже если я с ним на один раз - о таких вещах говорят заранее.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: измена

Сообщение Rыжиk » 23 окт 2015, 04:17

Спасибо!
Умные и , самое главное, мудрые у вас тут девушки..
Не жалею, что заглянула к вам)) :)
Привет, грабли. Да, снова я.
Аватара пользователя
Rыжиk
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 20 окт 2015, 15:19
Откуда: Иркутск

Re: измена

Сообщение sayid » 25 окт 2015, 19:11

Я-КОНДИТЕР писал(а): :evil
А вот если женщина изменяет, вот это беда. Однозначно надо разводиться. Имейте уважение к мужчине - он имеет право быть счастливым. А раз вы ттак поступаете значит нет полной отдачи чувств, плохо когда не уверен
что тебя любят...

интересное кино... т.е. если мужик изменил то склеим и ладно, а женщина - категорично? в этом и проблема.... если уж женщины так относятся то мужики и подавно, да и ползуются этим :mad
Изображение
Аватара пользователя
sayid
Свой человек
 
Сообщения: 1006
Вместе с: 26 фев 2013, 14:49
Откуда: Türkey

Re: измена

Сообщение Алекса » 25 окт 2015, 20:12

sayid писал(а):интересное кино... т.е. если мужик изменил то склеим и ладно, а женщина - категорично? в этом и проблема.... если уж женщины так относятся то мужики и подавно, да и ползуются этим :mad

правильно. Только равноправие.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex