Надоела реклама? Регистрируйся!
22 фев 2012, 15:10
а почему, собственно, так голова болит ??? Неужели из-за похудения? Надо ли пить таблетки или само должно пройти?
Просмотров: 1560 | Комментариев: 12
22 фев 2012, 11:01
Количество калорий за вчерашний день-1400 плюс чуть-чуть (не удержала себя в руках и вечером откусила от куриной грудки, которую заворачивала себе на обед)))! Кстати, доедая на ужин положенные 100г стручковой фасоли, поймала себя на том, что выковыриваю фасолинки и ломаю вилочкой стручки напополам, чтоб оттянуть момент завершения трапезы! Ужас, это надо приучить себя к такой зависимости от еды! Так же вчера вечером был час пилатеса на мяче в шортах вулкан(жуть как было тяжко!), а после остервенело обмазалась гелем для упругости кожи из серии фитнесс ( чудесная, кстати штука-кожа после нее просто супер!) Надо сказать еще, что выпитый позавчера вечером кефирчик на ночь, вчера весь день вел себя внутри меня неоднозначно, я бы даже сказала некультурно: раза четыре бегала, простите в туалет, простите гадить! Я конечно, наслышана была о том , что, якобы, в кишечнике взрослого человека может присутствовать до 12 кг.....как бы это сказать то культурно....остаков съеденного за всю жизнь  , и даже, лет пять назад, когда катастрофа только началась, впечатлившись этой информацией прошла курс драконовских процедур по промыванию кишечника ( должна заметить, что безрезультатно, кроме дикого дискомфорта никаких других изменений не произошло))) Толи не накопилось еще, толи напор не тот был ( шутка)! Опять до 2-х ночи не могла заснуть (эта бессонница меня уже беспокоит), оставшуюся часть ночи мне снился шашлык: он плакал слезами из кетчупа, лежа на картофеле фри, манил меня кончиком шампура и нежно шептал-"съешь меня, Лена!" Но я гордо сказала ему нет ( всхлипнув), отвернулась и увидела себя в зеркале с прекрасной фигурой Утром поплелась к весам и.... первым дело подумала :" черт, сломались! Раза три запрыгивала на них с разных стором, на разных поверхностях, но результат упрямо не менялся))). Взвесив мужа и кота убедилась, что весы в порядке , а изменения случились со мной! Настроение сразу стало просто прекрасным, и я готова продолжать! Ведь лучше мотивации и быть не может! ( купить себе чтоли для пущего эффекту чай, кто помнит "Летящая ласточка")!!! Ура , товарищи!  ( простите за излишние эмоции, просто зашкаливает радость и годость )))
Вес 79.5 кг
(Сброшено 2.5 кг)
(Осталось 19.5 кг)
ИМТ 30.3
настроение: приподнято
Просмотров: 1369 | Комментариев: 3
21 фев 2012, 14:47
Вот, сейчас со мной случилась страшная вещь-раздобыла вредную штуку ( не, на самом деле полезную, конечно же) САНТИМЕТР! От результатов замеров нахожусь в шоке: грудь 104, талия 95, бедра 110 (хи-хи, контраст на лицо) живот 110! т.е. Утешение, что : пока грудь впереди живота все в порядке- уже не актуально 
Последний раз редактировалось Елена79 21 фев 2012, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Просмотров: 1703 | Комментариев: 5
21 фев 2012, 12:11
Итак, со вчерашнего вечера начала правильное питание! Ужин-300калорий+блокатор калорий, через пол часа стакан кефира, через два часа в постельку.Всю ночь по неизвестной причине не могла уснуть, а часа в четыре утра дико захотелось, простите, жрать (как в анекдоте: кушать я хотела час назад, а сейчас я хочу жрать!) Сегодня совершила личный подвиг-позавтракала овсяной кашкой. Ну и на работу укомплектовалась набором перекусов(сегодня бананы) и низкокалорийным обедом (куриная грудка(150г и стручковая фасоль100г нежно тушеные вместе без масла) В планах, т.к. я работаю до 19-00, а до 20-00 добираюсь до дома, еще и поужинать этим богатством в 18-00, и если "критические дни" не спутают планы, то дома час пилатеса на мяче в шортах вулкан и стакан кефиру на ночь Настроение в общем подавленное, но боевое, но почему то самочувствие безрадостное и чувствуется упадок сил-видимо организм впал в шоковое состояние 
Вес 82.0 кг
(Осталось 22 кг)
ИМТ 31.2
настроение: не очень
Просмотров: 1362 | Комментариев: 3
20 фев 2012, 17:36
С детства меня преследовал лишний вес!Еще, помнится, на уроке физкультуры в первом классе, учительница , проходя мимо меня шлепала меня по самой выступающей части и говорила :"Лена , живот подбери!" До 18 лет эта самая проклятая полнота мучила меня именно в этом месте-везде я была худенькая, но "проклятое пузцо" постоянно наводило окружающих на мысли , что я в интересном положении! Хотя лет в 15 довольно большая грудь несколько компенсировала мой кошмар. Как утешала меня самая лучшая подруга , мол пока грудь впереди живота, переживать не о чем! А другая подруга "утешала" меня в те времена, что с моей комплекцией и наследственностью, наступят времена, когда я буду вспоминать те годы в контексте: в те времена, когда я была худой......! Ну чтож, так и вышло! в 28лет я стремительно начала набирать вес в местах ранее не замеченных: кроме "пузиксов",появились "бокацепсы", верхние части рук стали напоминать свежевыпеченные булочки, верхние части ног стали похожи на свиные рульки, а нижние части конечностей не изменились! Появился приятственно округлый второй подбородок а грудь приняла угрожающе 4размер против 2! При этом детей у меня нет по физиологическим причинам. Сейчас, в 32года, при росте 162см мой вес 82кг, магазины одежды я обхожу стороной, общественная жизнь свелась к нулю, а мой живот стал напоминать фартучек, пока еще небольшой. При этом я не люблю, и соответственно не ем сладкого и мучного, практически не ем макаронных изделий и дома у меня есть коврик, фитбол, диск с пилатесом и йогой и шорты вулкан, и все это богатство я использую по назначению три раза в неделю. Заболеваний щитовидной железы у меня нет, гормоны в норме. Просто все женщины нашего рода передали мне это по генетической линии, но меньше всего я хочу стать на них похожей- неповоротливой, недовольной собой и окружающими и жизнью в принципе! Есть две ошибки которые я совершаю на протяжении всей жизни: я не завтракаю, и единственное время когда я могу плодотворно..вкусить пищу, так сказать-это поздний вечер. Но первую я исправлю с сегодняшнего дня, а со второй бороться будет мне очень сложно. Надеюсь, что ведя дневник похудения мне удасться сбросить ненавистные килограммы и ко дню своего 33 летия увидеть в зеркале себя любимую, а не имеющуюся ныне мадам Кабанюк! Или есть еще одно определение хорошо характеризующее мой вид: королева Безле! Я очень хочу с ней попрощаться!
Последний раз редактировалось Елена79 21 фев 2012, 12:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Вес 82.0 кг
(Осталось 22 кг)
ИМТ 31.2
настроение: в бой!
Просмотров: 1812 | Комментариев: 10
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], zaellayanextz8130
|
|