Теперь немного о себе...
Калории пыталось считать честно, но не успеваю, как выше сказала, утром завтрак полноценный, сейчас каждое утро готовлю себе кашки, один день делала из геркулеса, но захотелось манной, и вот уже дня 4 варю манную, 50/50 молоко и вода 23 грамма манки, один банан и чайная ложка сахара.Банан первый раз просто в готовую покрошила, потом стала в горячее молоко ложить. Потом попробую с киви или с другим каким фруктом, в общем нямка получается. И еще пью стакан кофе и круасан. Не знаю может вредно каждый день манку кушать, но пока она мне не надоела
. Вечером салат, правда вчера рыбу тушеную с овощами кушала. Калорий у меня конечно перебор, но и нагрузка тоже будь здоров.Вчера после трудового дня, после копки, поливки, готовки, в 9 часов решила съездить к маме на велосипеде, она приболела. Приехала, у них в подъезде нет света. Затащила на второй этаж велосипед кое -как, посидела у нее (угостила она меня блинами с капустой и с мясом
По поводу веса....
Пока потихоньку уходит, поэтому сегодня разгруз не делаю.Но на неделе буду обязательно, от планов своих не отступаю. Мне больше вторник или среда для разгруза стали нравиться.
Питьевой режим выполняю. Единственное меня сейчас беспокоит стул))) Если раньше ходила как по часам, от одной клетчатки, без добавок, с яблоком потуже, но тоже регулярно, а сейчас пью сибирскую для глаз с ягодами микс, вот от нее хожу только после завтрака.Это не совсем мне нравится, но ничего, еще подождем. Если что опять перехожу на обычную клетчатку или дрожжи.
Стала пить уже 3 день специальное драже мерц. По моему у нас его Изюминка пила. Отзывы конечно о нем противоречивые, но решила попробовать.
Ну вот вроде и все, пошла работать.
Июнь 2016







! Так держать!




