форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Японская диета

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Японская диета

Сообщение Леся Кота » 02 июн 2013, 20:15

ЭФА, ох и не говори! А оно ведь одно!!! А по женски потом можно очень пострадать...никакая фигура не стоит утраченной возможности стать матерью :znak
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Японская диета

Сообщение Женя33 » 27 июн 2013, 19:50

Я сидела на ней 3 раза. Вместе с сестрой. Нам больше ничего так эффективно не помогало. Результаты хорошие. Особенно в первый раз. У меня - 7 кг и сестры - 8 кг. В первый раз соблюдали все очень точно. Диета основана на белковой пище. В принципе голодными не были, но пища без соли и под конец так хотелось чего-то кисленького. Вот я и напилась рассола. Потом желудок болел. Первый раз вес удерживался где-то полгода. Потом жор без разбора и все вернулось. В остальные разы мы думали, что будет есть, соблюдая режим, но немного меняя само питание. Эффект не тот. Результат то же. Минус 3 и минус 5. Короче надо создавать себе образ жизни, систему и её придерживаться всю жизнь.
Женя33
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 26 июн 2013, 15:34

Re: Японская диета

Сообщение Леся Кота » 28 июн 2013, 04:59

Женя33, тема о японской диете. О системе питания Жукова узнать НУЖНО в другой теме, например "Самая эффективная диета".
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Японская диета

Сообщение Natalie » 04 июл 2013, 11:48

Блин, девочки, на этой форуме все такие спортивные и правильные - это конечно хорошо, даже замечательно. Но мне почему-то кажется, что вот такие экстремальные присесты на одну две недели - в нашей женской природе. Вот иногда хочется к отпуску минус 10 кг и идешь себе штудировать интернет в поисках подходящего способа.

Никто не говорит, что это правильно, но я уверена, что многим лучше, чем трескать булочки на ночь. А ведь именно для таких дам и писаны эти системы. Я к чему веду, сама такая, много жестких диет снесла. Выдержать - силы воли хватает (был и спорт и правильное питание на выходе), а ума удержать нет! (но не долго) Булки оказываются хитрее! Так и скочу от мини к макси! Мне 24 и пока организм молодой - терпит!

Ничего страшного в этих диетах нет - самое главное это здоровый организм! (поэтому и просят консультации врача перед началом) и постепенный переход на нормальную пищу. Тогда будет здоровью не верд - а польза! Есть же лечебные голодания на 3, 10 дней и даже месяц!

Женя33, присоединяйся :hello ! У меня 4-ый день! :D
Изображение
Аватара пользователя
Natalie
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 20 ноя 2012, 20:13
Откуда: Москва

Re: Японская диета

Сообщение Леся Кота » 04 июл 2013, 12:09

Natalie, лечебные голодания производят ТОЛЬКО в больнице, а не дома, когда приспичило похудеть :evil
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Японская диета

Сообщение Natalie » 04 июл 2013, 17:42

Леся Кота, У каждого своя голова на плечах, ради трех дней вы в больницу ложиться не побежите. Да и не положат вас, посмотрят как на дуру. На длительный период - возможно. Но не всегда к этому даются врачебные предписания, а уж в нашей стране так и подавно. Где даже диагноз определить нормально не могут и лечат спустя рукава.

Если говорить о здоровье, я знаю массу людей, которые голодали, лечились народными методами и поправлялись! В наших больницах зачастую только калечат! В общем, давайте не будем разводить - все хорошо в меру.

А на счет Японки, я просто пытаюсь донести, что после зажора блинчиками, булочками, макаронами, жаренной, соленой пищей - это прекрасная альтернатива неумеренному питанию. Вот и все.
Изображение
Аватара пользователя
Natalie
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 20 ноя 2012, 20:13
Откуда: Москва

Re: Японская диета

Сообщение Злата » 04 июл 2013, 18:23

Из одной крайности в другую тоже не есть гуд... :think
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Японская диета

Сообщение Леся Кота » 04 июл 2013, 19:17

Natalie писал(а):Ничего страшного в этих диетах нет - самое главное это здоровый организм! (поэтому и просят консультации врача перед началом)

Эмм, простите, а в какой стране консультироваться перед началом диеты? :shy
Если
Natalie писал(а): Где даже диагноз определить нормально не могут и лечат спустя рукава. В наших больницах зачастую только калечат!

О! А еще я тоже знаю много людей которые голодали, сидели на диетах, а сейчас раскоровели пуще прежнего :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Японская диета

Сообщение Ангелочек » 05 июл 2013, 11:27

Леся Кота писал(а):О! А еще я тоже знаю много людей которые голодали, сидели на диетах, а сейчас раскоровели пуще прежнего :D

Это про меня!
Изображение
Аватара пользователя
Ангелочек
Местный
 
Сообщения: 253
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Японская диета

Сообщение Natalie » 11 июл 2013, 10:10

Леся Кота писал(а):Эмм, простите, а в какой стране консультироваться перед началом диеты?

Это уж как повезет :) Тут я не советчик. За себя скажу так, что периодически сдаю общие анализы. Знаю, что жалоб не имею и поэтому сажусь на свой страх и риск. :D

Леся Кота писал(а):О! А еще я тоже знаю много людей которые голодали, сидели на диетах, а сейчас раскоровели пуще прежнего


Ангелочек писал(а):Это про меня!


И про меня тоже! :lol Ну не совсем раскоровела, но вернула все обратно.
Сейчас буду пытаться этот момент урегулировать. Ошибками научена, поэтому буду менять образ жизни. Вот через месяцок-другой отпишусь об успехах. :)
Изображение
Аватара пользователя
Natalie
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 20 ноя 2012, 20:13
Откуда: Москва


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron