форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Японская диета

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Японская диета

Сообщение cvetuta » 29 май 2013, 09:52

Злата, :laugh :laugh :laugh
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Японская диета

Сообщение MaRRи » 30 май 2013, 15:01

В защиту Лютика могу сказать, что после окончания диеты не обязательно заглядывать в тему пройденной диеты, если только не захочешь повторить..... Хотя я все равно б время от времени посматривала) Каждому свое :)

А у меня сегодня подошел к концу 5й день, по результатам:
День 1й: 70,8кг
День 2й: 70,4 кг (-0,4)
День 3й: 69,3 кг (-1,1)
День 4й: 68,4 кг (-0,9)
День 5й: 68,3 кг (-0,1)
Итого за 4 дня -2,5 кг.
Я еще танцую 3 раза в неделю, а в перерывах между танцами решила бегать, сегодня ( пересили в свою лень) после 30ти мин бега вес был 67,9кг, очень надеюсь что и завтра на весах будет подобное значение :shy
Аватара пользователя
MaRRи
Новичок
 
Сообщения: 14
Вместе с: 15 дек 2012, 16:39

Re: Японская диета

Сообщение cvetuta » 30 май 2013, 15:03

MaRRи, Не, это не интересно. день пятый, день первый. Ты мне месяца через три скажи, что ты не набрала и как ты питаешься. Вот это более интересно, потом через пол годика, потом через годик. А то что вы неделю не едите и худеете - это ясно все и так!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Японская диета

Сообщение MaRRи » 30 май 2013, 15:26

cvetuta писал(а):MaRRи, Не, это не интересно. день пятый, день первый. Ты мне месяца через три скажи, что ты не набрала и как ты питаешься. Вот это более интересно, потом через пол годика, потом через годик. А то что вы неделю не едите и худеете - это ясно все и так!

А для меня и это резальтат :) Потому как раньше более 5ти дней этой диете я не следовала, а сейчас у меня четкие цели и намерения продолжать. Плюс переношу нормально, если еще и бег с танцами совмещать в силах.
Буду отписываться и дальше - это тоже своего рода мотивация, мол "Назвался груздем - полезай в кузовок" Софишировала, что следую режиму, значит так тому и быть! :)
Аватара пользователя
MaRRи
Новичок
 
Сообщения: 14
Вместе с: 15 дек 2012, 16:39

Re: Японская диета

Сообщение cvetuta » 30 май 2013, 15:27

MaRRи, диета только тогда эффективна, когда она на долгое время закрепляет результат. А не так: я на этой диете худею очень сильно. А на хера то ты опять набираешь? Значит она не эффективна!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Японская диета

Сообщение MaRRи » 30 май 2013, 16:05

cvetuta писал(а):MaRRи, диета только тогда эффективна, когда она на долгое время закрепляет результат. А не так: я на этой диете худею очень сильно. А на хера то ты опять набираешь? Значит она не эффективна!

Ругаться не стоит :)
Диета в переводе и означает - стиль питания ( по жизни т.е.), любое несдержанное питание после диеты сделает ее неэффективной.

Раньше я долго и не следовала японке, потом не хватало силы воли и начинала кушать как обычно, естественно без правильного выхода и закреплений все вернется.
Японка для меня сейчас как базовый толчек, после нее останавливаться не хочу и не буду, собственно это и подстегивает проследовать ей до конца.
Аватара пользователя
MaRRи
Новичок
 
Сообщения: 14
Вместе с: 15 дек 2012, 16:39

Re: Японская диета

Сообщение MaRRи » 02 июн 2013, 12:40

А я продолжаю!
Третий день у меня плато. Вес 67,6, радует, что не растет.
Скорее всего это от сбившегося режима в выходные, обед и ужин сдвигаются на более позднее время.
Выйду на работу и до пятницы у японки есть шанс показать еще лучший результат! :)
А так получается за 7 дней -3,2 кг.
Сегодня еще поднимались на сопку, ккал потрачено много, съедено как обычно (по количеству), воды выпито много. Ох и обрадуюсь наверное завтра показаниям весов! Т-т-т...
Аватара пользователя
MaRRи
Новичок
 
Сообщения: 14
Вместе с: 15 дек 2012, 16:39

Re: Японская диета

Сообщение ЭФА » 02 июн 2013, 18:37

cvetuta писал(а):ЛюТИК, :yes А потом: терапевт, эндокринолог и пошло-поехало :D
Конечно не дай Бог...
Вот-вот, я с эндокринологом после японской диеты и познакомилась. Соблюдала её 4 недели, к врачу хожу четвёртый год.
Аватара пользователя
ЭФА
Активист
 
Сообщения: 467
Вместе с: 09 дек 2012, 01:08
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Японская диета

Сообщение Леся Кота » 02 июн 2013, 19:34

ЭФА, :( вот это ты посидела на диетке :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Японская диета

Сообщение ЭФА » 02 июн 2013, 20:10

Леся Кота, И не говори. Врач сразу сказала, организм перенёс стресс. Утверждаю, всё у меня в порядке. Вес резко не сбрасывали? Сбрасывала. Вот и результат. Жалко девочек, губят себя, своё здоровье.
Аватара пользователя
ЭФА
Активист
 
Сообщения: 467
Вместе с: 09 дек 2012, 01:08
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex