форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Вышла замуж, но всё не так...

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

 
Всего голосов : 0

  • Автор
    Сообщение

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение Виктория))) » 15 сен 2016, 15:53

Soul, говорила. Он говорит: "Я знаю. Надо с этим что-то делать". На этом разговор и заканчивается. Хотя, нет, не заканчивается. Говорю, давай пойдём к врачам, давай виагру купим, давай отдохнуть тебя сводим/свозим? Отвечает: "Давай". Ну и всё. В итоге никуда не идём, ничего не покупаем и не делаем, т.к. вечно некогда. То машина сломалась, то работа до ночи, то дрова привезли, то траву косить, то я заболела, то он... :lol

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
LunarShadow, а с собой он тебя не берёт в гараж? Может сходила бы? Я иногда таскаюсь, бывает даже весело с его друзьями. Хоть комплиментов послушаю от его друзей, повышу самооценку...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение FASOLE » 16 сен 2016, 08:51

Виктория))) значит ваш муж до сих пор любит глазами, я считаю нужно во что бы то ни стало похудеть! ну правда, это принесет вам такое удовольствие!!!! когда ты сама себе нравишься, ты начинаешь себя наряжать, ухаживать за собой - превращаешься в "девочку" и это видит не только твой муж)) когда ты получаешь комплименты и от других и мужчин и женщин, начинаешь даже думать по другому)) :yes
Аватара пользователя
FASOLE
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 19 сен 2012, 13:27

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение Виктория))) » 16 сен 2016, 11:22

FASOLE, наверное, Вы правы! Страшно будет только, если похудею, а ситуация не исправится. Ведь проблемы начались ещё до того, как я совсем располнела. А в то, что стану такой, как в 18 лет, не верится. Годы назад не отмотать... :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение FASOLE » 16 сен 2016, 12:33

я по како то причине все никак не хотела начинать худеть, вот не знаю почему, похудела когда проблемы с любимым начались- толчок был сделан, когда похудела жизнь изменилась и заиграла новыми красками, и я очень жалела что не сделала этого раньше(( в самы свои хорошие годы, я была полненькая и закомплексованная, вот именно что годы не вернуть, если бы можно было, я бы похудела гораздо раньше) :think мне очень книги помогают, принцип в любой непонятной ситуации - читай))) очень люблю про психологию мужчин и женщин
Аватара пользователя
FASOLE
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 19 сен 2012, 13:27

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение ЛюБиМаЯ_ДоЖдёМ » 16 сен 2016, 20:25

Я вот тоже стесняюсь мужа....Мне кажется как можно хотеть"жирный кусок мяса", как я сама себя называю. Как поправилась тоже пропал интерес к сексу, стала комплексовать. Но мы с ним часто об этом разговариваем. Он пытается донести до меня, что я для него самая желанная и любимая. И не важно толстая я или худая. Я вижу как блестят его глаза, как он хочет только меня...НО...вот эти дурные мысли в голове мешают интимной жизни. Секс у нас бывает 2-3 раза в неделю. В выходные стабильно, отрываемся по полной, ну и бывает в будни разочек. Проблема ещё в том, что у нас 1-комнатная квартира и двое взрослых детей(13, 11 лет) уже не до интима. Вот если заснут, можем в ванной уединится, а так только выходных ждём. На выходные к бабушке отправляем и расслабляемся.
ЛюБиМаЯ_ДоЖдёМ
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 21 июн 2016, 15:23
Откуда: Россия

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение Takeanire » 17 сен 2016, 15:51

Я, возможно, не в тему, но свой пятак вставлю.

Разговоры по поводу очень сильной взаимосвязи "вес-сексуальность" очень преувеличены! У меня лично в этом плане при весе в 125 было всё хорошо. И расстались мы по моей инициативе. Не из-за моего веса или интимных отношений.

Посмотрите на Тесс Холидей! Как женщина себя подаёт при своём весе! И рожает детей! И счастлива!

Может, попробовать книги почитать на эту тему? Или по психологии что-нибудь?

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
LunarShadow, в постели никогда нельзя делать то, к чему не готова морально. Это уже насилие над собой. Другое дело, что, как ты можешь знать, что тебе не нравится, пока не попробуешь? И никогда не сравнивай себя с другими.

Каждый человек - единственный и неповторимый. Если твой муж жил с девушкой раньше, а предложение получила ты - делай выводы. Возможно, в его представлении тоже не всё как ожидалось.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Takeanire
Посетитель
 
Сообщения: 107
Вместе с: 11 июн 2013, 13:45
Откуда: МО, Долгопрудный
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение FASOLE » 21 сен 2016, 09:52

ну это я по себе сужу, особенно было обидно когда мы в компании, а там девочки фигуристые тоненькие - что мне самой приятно на них смотреть, так какой там мужа сооблазнять, мне так неуютно было что хотелось просто встать и домой пойти((( так что тут наверно еще от самооценки зависит))
Аватара пользователя
FASOLE
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 19 сен 2012, 13:27

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение Galka » 22 сен 2016, 16:06

Ну во-первых я знаю многих стройных женщин и девушек закомплесованных и страдающих. Тут не в весе главное дело. Во вторых про возраст. Ну девочки, ну лапулечки, ну вы же все молоденькие. Ладно бы пенсионерки были - переживали, что жизнь прошла. А тут FASOLE,
в самы свои хорошие годы, я была полненькая и закомплексованная, вот именно что годы не вернуть,
:lol 29 лет - самый расцвет женской красоты и молодости.
Ларису Ренар "Круг женской силы" никто не читал? Почитаем-обсудим? :wink
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение Takeanire » 22 сен 2016, 17:42

Galka писал(а):Ну во-первых я знаю многих стройных женщин и девушек закомплесованных и страдающих. Тут не в весе главное дело. Во вторых про возраст. Ну девочки, ну лапулечки, ну вы же все молоденькие. Ладно бы пенсионерки были - переживали, что жизнь прошла. А тут FASOLE,
в самы свои хорошие годы, я была полненькая и закомплексованная, вот именно что годы не вернуть,
:lol 29 лет - самый расцвет женской красоты и молодости.
Ларису Ренар "Круг женской силы" никто не читал? Почитаем-обсудим? :wink


Про годы - согласна!

О-о-о, какая у меня депрессия была на пороге тридцатилетия! Но чем дальше, тем больше я сама себе нравлюсь)))
:cool
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Takeanire
Посетитель
 
Сообщения: 107
Вместе с: 11 июн 2013, 13:45
Откуда: МО, Долгопрудный
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron