форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Вышла замуж, но всё не так...

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

 
Всего голосов : 0

  • Автор
    Сообщение

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение LunarShadow » 26 мар 2016, 12:52

Galka писал(а):LunarShadow,
У нас когда то разговор про жизнь был. Сейчас вспомнила. Думаю он в чем то отражает его и моё отношение к семье в целом. Говоря про нас в целом он сказал, ты часть моей жизни, хоть и важная. Но всегда останутся другие ее части : друзья, родители, работа, увлечения. Так оно по сути и есть.
В моем же случае он уже не часть - он жизнь. Мне хочется быть к нему ближе. Понимать его. Проводить с ним больше времени, чем с другими людьми.
Меня тяготило, что у нас выходные не совпадали. Я один перенесла, чтобы с ним хоть пару в месяц день вместе проводить. С его же стороны на это была реакция: Ну если хочешь.
По ходу я на нем зацикливаюсь. И как с этим бороться не знаю.

Смотри, ты тут описала типичное отношение для мужчин и женщин. Для мужчины любовь - это только часть жизни. Для многих женщин любовь - это вся жизнь. То что у вас сейчас возникают сложности - это нормально. Вы сейчас будете "притираться" друг к другу несколько лет. Нас всех воспитывают на том, что все сказки заканчиваются свадьбой и не объясняют, что со свадьбы всё начинается. Я так понимаю, что у вас вполне откровенные отношения, так надо сесть и поговорить с ним о сексе. Так и сказать, мол я девушка неопытная, тебе меня придётся научить. Вообще мужчинам это льстит. И сравнивать себя с его бывшими не стоит, это на тебе он женился, а те были просто для развлечения. По поводу орального секса: если мужчина чистый, в чём проблема? Ну и чтобы не ревновать мужа к его друзьям, надо найти себе какое-то интересное увлечение. Что-то, чем ты можешь заниматься, когда муж с друзьями, чтобы не чувствовать себя обиженной. Мужчине женщина, которая вся погрузилась в него и не имеет своих интересов, быстро наскучивает. Поэтому надо учиться создавать интригу. :wink


Да я все понимаю. Но очень уж больно это осозновать. Он хороший парень. Но мне его мало. Мало внимания, мало заботы. Всего мало. Сейчас сижу дома. Он опять в гараже. А самой так тоскливо и одиноко. Он вечером с друзьями катается. А я опять одна. А мне всего лишь его рядом надо. Друзья позвали. Он отпустишь? Ну а как я могу не пустить если ему хочется. Так же как и не могу заставить чувствовать по другому. Ну нет у него желания быть со мной. Что тут поделаешь? Видно со мной не интересно
Изображение
LunarShadow
Новичок
 
Сообщения: 27
Вместе с: 28 янв 2012, 20:57

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение Rыжиk » 26 мар 2016, 13:05

Может вам ребёнка родить?
Будет чем заняться...
Привет, грабли. Да, снова я.
Аватара пользователя
Rыжиk
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 20 окт 2015, 15:19
Откуда: Иркутск

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение LunarShadow » 26 мар 2016, 13:16

Rыжиk писал(а):Может вам ребёнка родить?
Будет чем заняться...


С таким сексом как у нас. Это будет второй в истории случай непорочного зачатия .
Ну а если серьёзно, ребёнок тут не причём надо прежде всего отношения между родителями налаживать. Вдруг рождение ребёнка ничего для меня не изменит. Так и буду переживать из за мужа. Чего мелкому то от этого страдать?
Изображение
LunarShadow
Новичок
 
Сообщения: 27
Вместе с: 28 янв 2012, 20:57

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение Galka » 26 мар 2016, 13:17

А ты почему дома сидишь? Пошла бы к подружкам, к родителям, в кино, в театр, по магазинам...А мужу надо сказать, что он теперь женат и должен больше времени проводить с тобой. Мужикам говорить об этом надо, они так не поймут. Просто он привык быть сам себе хозяином и не понял ещё, что женился. Парней, их приучать надо, условные рефлексы вырабатывать :wink (Shaxet, извини :) )
Ну а как я могу не пустить если ему хочется.
Ему, значит, хочется и это важно.. А тебе, значит, хочется и это неважно? Мы когда поженились с мужем, он тоже поначалу не понимал, всё порывался бегать по друзьям, пока я скандал не закатила. Но моему можно скандалы закатывать, он это за выражение моей любви считает :lol Поэтому это совет не универсальный. Другому может надо поплакать или ласково попросить. Это уж ты сама должна понять, вы же давно знакомы. А будешь просто самоедством заниматься - ничего не получится.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Rыжиk, если они сейчас не договорятся, ребёнок всё только усугубит. Муж будет по друзьям бегать, она дома одна ещё и с ребёнком. В результате получим ещё одну мать-одиночку.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение LunarShadow » 26 мар 2016, 13:44

Galka писал(а):А ты почему дома сидишь? Пошла бы к подружкам, к родителям, в кино, в театр, по магазинам...А мужу надо сказать, что он теперь женат и должен больше времени проводить с тобой. Мужикам говорить об этом надо, они так не поймут. Просто он привык быть сам себе хозяином и не понял ещё, что женился. Парней, их приучать надо, условные рефлексы вырабатывать :wink (Shaxet, извини :) )
Ну а как я могу не пустить если ему хочется.
Ему, значит, хочется и это важно.. А тебе, значит, хочется и это неважно? Мы когда поженились с мужем, он тоже поначалу не понимал, всё порывался бегать по друзьям, пока я скандал не закатила. Но моему можно скандалы закатывать, он это за выражение моей любви считает :lol Поэтому это совет не универсальный. Другому может надо поплакать или ласково попросить. Это уж ты сама должна понять, вы же давно знакомы. А будешь просто самоедством заниматься - ничего не получится.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Rыжиk, если они сейчас не договорятся, ребёнок всё только усугубит. Муж будет по друзьям бегать, она дома одна ещё и с ребёнком. В результате получим ещё одну мать-одиночку.


Дома по двум причинам. Подруг в городе нема. У меня всего три подруги. И все в другом городе работают. А просто к знакомым не хочу. К родителям сейчас собираюсь сходить. С силами собираюсь. Не хочу им ничего рассказывать. Надо счастливое лицо одеть.
А насчёт друзей. В целом я не против. Но хорошего по чуток. У меня подруги когда приезжают и предлагают встретится. Всегда говорят: своего бери. Чего он дома сидеть будет. А посекретничать мы всегда время найдём.
Изображение
LunarShadow
Новичок
 
Сообщения: 27
Вместе с: 28 янв 2012, 20:57

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение Yulyas » 26 мар 2016, 14:01

Мне кажется ты просто зациклилась на нем. А что он скажет, а он моя жизнь... А о себе любимой забыла :yes . Полюби себя, не откровенничай так с ним, рассказывай в общих чертах. По сути, не в даваясь в подробности. А насчёт интима, мой совет, поговорить об этом нужно вам двоим. Я в своё время тоже была зажата, а теперь... Как говориться повар на кухне, шлюха в постели.... Купить какое-нибудь бельишко симпотичное, а лучше в вдвоём идти выбирать :) так прям его в магазине и заведешь... Разведуй новое... А, и кстате, Мужчина всегда был добытчиком, и когда женщина полностью обмякает в его обьятьях, он теряет интерес.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yulyas
Новичок
 
Сообщения: 17
Вместе с: 11 янв 2016, 22:42
Откуда: Волгоград

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение Galka » 26 мар 2016, 14:09

LunarShadow, Почему маме не хочешь рассказать? Она бы посоветовала, она же мужа твоего знает. Или они против вашего брака были?
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение LunarShadow » 26 мар 2016, 14:30

Galka писал(а):LunarShadow, Почему маме не хочешь рассказать? Она бы посоветовала, она же мужа твоего знает. Или они против вашего брака были?


Меня воспитывала Бабушка. Мама умерла, когда я маленькая была. А у бабули секс только для зачатия :yes

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Yulyas писал(а):Мне кажется ты просто зациклилась на нем. А что он скажет, а он моя жизнь... А о себе любимой забыла :yes . Полюби себя, не откровенничай так с ним, рассказывай в общих чертах. По сути, не в даваясь в подробности. А насчёт интима, мой совет, поговорить об этом нужно вам двоим. Я в своё время тоже была зажата, а теперь... Как говориться повар на кухне, шлюха в постели.... Купить какое-нибудь бельишко симпотичное, а лучше в вдвоём идти выбирать :) так прям его в магазине и заведешь... Разведуй новое... А, и кстате, Мужчина всегда был добытчиком, и когда женщина полностью обмякает в его обьятьях, он теряет интерес.


Согласна. Он как наркотик. Пыталась бороть но плохо получается
Изображение
LunarShadow
Новичок
 
Сообщения: 27
Вместе с: 28 янв 2012, 20:57

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение Galka » 26 мар 2016, 15:00

LunarShadow, понятно. Вот посмотри сайт, на нём консультируют психологи и можно почитать чужие консультации. Там много тем можно найти про проблемы в браке http://www.b17.ru/. Может найдёшь что-то похожее на свои проблемы.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение Yulyas » 26 мар 2016, 18:00

Сам факт того, что 2 недели без секса, это настораживает...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yulyas
Новичок
 
Сообщения: 17
Вместе с: 11 янв 2016, 22:42
Откуда: Волгоград


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron