форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Вышла замуж, но всё не так...

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

 
Всего голосов : 0

  • Автор
    Сообщение

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение LunarShadow » 26 мар 2016, 19:29

Yulyas писал(а):Сам факт того, что 2 недели без секса, это настораживает...


Меня тоже. Думаю сегодня поговорю на эту тему прямо

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Galka писал(а):LunarShadow, понятно. Вот посмотри сайт, на нём консультируют психологи и можно почитать чужие консультации. Там много тем можно найти про проблемы в браке http://www.b17.ru/. Может найдёшь что-то похожее на свои проблемы.


Спасибо. Сейчас посмотрю
Изображение
LunarShadow
Новичок
 
Сообщения: 27
Вместе с: 28 янв 2012, 20:57

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение Galka » 27 мар 2016, 10:13

Yulyas писал(а):Сам факт того, что 2 недели без секса, это настораживает...

я бы не стала делать из этого трагедию. Хочу заметить, что сексуальность мужчин несколько преувеличена. Потребности в сексе разные у всех. И у мужчин тоже. Просто считается, что мужчина должен быть ужас каким сексуальным. А для некоторых это слишком. Им 1-2 раза в неделю вполне достаточно. А если перед этим по каким-то причинам секс был чаще (например медовый месяц :wink ), то наступает момент, когда мужчине нужен отдых. Не факт, что в данном случае именно такая ситуация, но моя теория имеет место быть. А поговорить в любом случае стоит.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение Ангелочек » 27 мар 2016, 10:34

LunarShadow, попробуйте прочитать книгу "мужчины с марса, женщины с венеры". Мне она помогла на какие-то моменты взглянуть по-другому, и понять почему не так как хочется мне. Отзывы о книге противоречивые, да и читается не на одном дыхании, но (на мой взгляд) книжка полезная, есть что взять на вооружение. Прочитаете и поймете, что отдых с друзьями не ознчает, что он вас не любит, не хочет и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелочек
Местный
 
Сообщения: 253
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение LunarShadow » 27 мар 2016, 13:29

Спасибо, девочки. Поговорила со своим. Все не так и страшно. Оказывается, что чем больше я напрягалась по этому поводу. Тем больше у него возникала мысль, что у меня что то случилось и меня лучше не трогать :red
Изображение
LunarShadow
Новичок
 
Сообщения: 27
Вместе с: 28 янв 2012, 20:57

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение sherrirma » 27 мар 2016, 15:01

LunarShadow писал(а):Поговорила со своим. Все не так и страшно. Оказывается, что чем больше я напрягалась по этому поводу. Тем больше у него возникала мысль, что у меня что то случилось и меня лучше не трогать

Ну вот, а ларчик просто открывался )) Делаем выводы, все свои непонятки надо обязательно проговаривать со своей второй половиной, чтобы не было недомолвок и не нужных обид .. :wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sherrirma
Старожил
 
Сообщения: 516
Вместе с: 15 ноя 2015, 12:53
Откуда: Ленинградская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение хорошая жена » 27 мар 2016, 17:23

LunarShadow, прочитала все. Хочу сказать, согласна с Галкой: женатый мужчина должен больше проводить время с женой, семьей. И приучать к этому надо пока детей нет, потом он просто будет оставлять тебя с детками, отдыхать так сказать, а ты так и погрязнешь в семейном быте.
У меня был такой случай: у нас появилась машина и к мужу повадились друзья - отвези туда, привези это и т.д. Не бесплатно конечно, но они его только заправляли. И самое интересное, меня мой муж уже ставил перед фактом: "Позвонили, попросили, поеду". И вот в очередной раз, прихожу домой а его нет, звоню "где ты?" Он мне:" Вот опять туда, туда, друг попросил" "Ладно" - я говорю. Собрала детей и ушли мы с ними в кафешку. Через час приехало моё чудо домой, а нас там нет. Давай названивать:" Где ты?, где дети?". Я говорю: "Гуляем в гостях, придем поздно, собаку накорми".
Пришли домой: дети довольные, они о ни чего не поняли. Сели на кухне и поговорили, я ему сказала, ещё раз так уедешь, ключи от машины, и права буду забирать с собой. Хватит раскатывать с другами, ты не такси... Если сам им этого не объяснишь, я сама с ними разберусь. Понял и с этого дня перестал так уезжать.
Ты в театр сходила, по магазинам пройдись или просто погуляй в парке, в кафе посиди - по принципу: он из дома и ты из дома. Детей то у вас пока нет. Оденься красиво, прическа, макияж, загадочность, Он сам поймет что так по отдельности отдыхать - не дело.
Хватит жрать...
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
хорошая жена
Активист
 
Сообщения: 320
Вместе с: 09 дек 2011, 21:48
Откуда: Татарстан город Кукмор
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение Алекса » 27 мар 2016, 19:18

рожать тебе надо и чем скорее тем лучше. У тебя голова ерундой забита, ты из него центр вселенной делаешь. Займись своими делами. Если тебя не устраивает фигура - займись фигурой, не достаточно внимания - займись общественной работой, нет выхода сексуальной энергии - займись спортом, который тебе понравится. Ну и сексуальным самообразованием тоже займись. Есть кстати курсы минета ( в роли подопытного искусственный орган), походи к психологу, порешай СВОИ проблемы, прежде чем думать еще и за него, мол как НАМ с ним жить. Научись сначала полноценно радоваться жизни, прежде чем видеть в ней одни проблемы.
"Приучать и воспитывать" можно только своего ребенка, а мужчина уже сформировавшаяся личность. Не нужно на него давить. Я для себя так решила - я целостная, самостоятельная и интересная личность.И если мужик будет со мной, то именно поэтому. А если он этого не понял и не оценил - я горевать не стану. Как и пытаться его переделать. Если он со мной - значит потому что мой мир ему близок и понятен, значит он ХОЧЕТ быть именно со мной. Мужик не баран и не собака, которому надо навязывать свою точку зрения.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение Ляма-бегемотик » 27 мар 2016, 19:48

Девочки ! Солидарна с Галкой рожать РАНО!!! Ребенок не игрушка :evil и это всегда проверка отношений на прочность!!!! Если семья распадается, то зачастую в первый год жизни малыша!
LunarShadow, вы должны притереться друг к другу! Привыкнуть, завести общие привычки, ритуалы и др. Ведь вы не просто так вместе :love когда есть чувства ВСЁ можно преодолеть сообща !!! А опыт дело наживное :wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение Леся Кота » 27 мар 2016, 20:11

Ляма-бегемотик писал(а):Девочки ! Солидарна с Галкой рожать РАНО!!! Ребенок не игрушка :evil и это всегда проверка отношений на прочность!!!! Если семья распадается, то зачастую в первый год жизни малыша!
LunarShadow, вы должны притереться друг к другу! Привыкнуть, завести общие привычки, ритуалы и др. Ведь вы не просто так вместе :love когда есть чувства ВСЁ можно преодолеть сообща !!! А опыт дело наживное :wink

согласна! Никаких детей, 100% рано! :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Вышла замуж, но всё не так...

Сообщение Алекса » 27 мар 2016, 20:22

тогда собаку завести))) чтобы было чем заняться кроме как накручиваться себя
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron