форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Сластёна » 23 июн 2011, 09:18

Сангрия, главное по-настоящему захотеть. Осознание - уже первый шаг к этому.
Сангрия писал(а):Назад в будущее!!!

:app
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Славянка » 23 июн 2011, 09:37

Сангрия, У тебя все получится! :yes
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Светлана48 » 24 июн 2011, 00:23

История наверное банальная. Замуж выходила стройняшкой ничего не предвещало перемен. Жизнь началась какая-то спокойная. Жили со свекровью (не подумайте ничего плохого свекровь у меня замечательная, первое время когда переехали плакала не хотелось уезжать), но у них в семье расклад другой не как у нас был, еда практически вся приходилась на второю половину дня и я сразу немного поправилась. Забеременела округлилась мне кажется с первого дня, на работе называли уточкой. Потом случился выкидыш, больница, депрессия ребеночка очень хотели до свадьбы даже планировали. Потом начались следующие попытки забеременеть ничего не получалось. Внутри какой-то страх засел и начался жор. Помню была сессия я после занятий на остановке набирала полный пакет всяких чипсов, орешков и всего прочего и пока не съем домой не ехала. Потом бесконечные местные больницы, потом областные, институт в Москве и вот спустя 10 лет я тетечка практически в 100кг. Потому что не выговаривалась все проблемы, страхи все в себе, муж замечательный, а рассказать ему, что меня терзает не могу, даже скандалы из-за этого были. Надуюсь как мыльный пузырь, молчу и жую. Но сейчас все в порядке дочка подрастает, стараюсь менять теперь не только свое тело, а прежде всего голову. Не всегда правда получается, для меня все равно написать все это было легче, чем рассказать близкому человеку.
Изображение

Девочки, ко мне можно на Ты.
Аватара пользователя
Светлана48
Активист
 
Сообщения: 312
Вместе с: 10 май 2011, 11:48
Откуда: Липецк

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение солька » 24 июн 2011, 11:14

(для меня все равно написать все это было легче, чем рассказать близкому человеку)
Чаще всего так и бывает :yes Почему женщины свои проблемы заедают, а мужики запивают? Почему мы от проблем не идём в лес погулять или не бежим покупать новые шторы, это ведь тоже приятно и приносит удовольствие? Какие мы всё-таки загадочные... :think
Изображение
Аватара пользователя
солька
Посетитель
 
Сообщения: 106
Вместе с: 11 май 2011, 12:25

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Баха » 24 июн 2011, 14:45

У меня вес стал идти вверх после родов.Сидела дома почти три года с ребенком и готовила всякие блюда по рецептам ,особенно выпечку.Каждый поход в магазин за одеждой было проблемой.(мужа с собой беру всегда), что нравиться из одежды мне не подходило по размеру ,как-то продавец одного бутика сказала мне что на меня подойдут вещи из соседнего отдела "Богатырь"(он так называется)Ужас., мне стало так стыдно за себя , и решила твердо "ПОСТРОЙНЕТЬ".
сейчас ношу 44-46,а был 50-52.
Аватара пользователя
Баха
Местный
 
Сообщения: 200
Вместе с: 24 июн 2011, 14:00

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Сластёна » 24 июн 2011, 15:17

Баха писал(а):сейчас ношу 44-46,а был 50-52.

Баха, отличный результат. Еще хочешь похудеть или уже поддерживаешь результат?
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение лесенок » 24 июн 2011, 19:31

мой лишний вес - это мужчины и проблеммы с 56 отъелась аж до 88! но правда не за один год. пришла к Борменталю , потому как все.... не могу больше так (носить это все), да и замуж захотелось (а я всегда думала что на толстых мужики даже и не смотрят). вообщем все ради них - любимых. методика понравилась за 5 месяцев минус 19 кг. довольная была, мужики вокруг вьются, ну прям как раньше.
и вот несложилось у меня с одним, вес пошол в верх, потом с другим несложилось, с третим не пошло (да и на работе..... все как то не так).
вообщем сейчас все поняла. мой вес потому что цель не верна! желанная цифра на весах, нен принесет мне мужа, и даже жениха не выдаст. жаль что я это толко сейчас поняла :(
решила сейчас длясебя, чтобы платья свои дорогие носить итп. но пока не очень :( получается, каждый день мысль в голове промелькает: а нафига мне все это надо, ни мужа ни мужика, ни даже теперь и работы.
лесенок
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 24 июн 2011, 10:30

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Славянка » 24 июн 2011, 19:43

лесенок, Главное, не отчаиваться! Все у вас получится! За поддержкой Вы пришли по правильному адресу :yes Добро пожаловать! :hello
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Ираида » 25 июн 2011, 13:53

лесенок, почитай на нашем сайте статьи о мотивации похудения. Очень помогает! И перечитывай их время от времени.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение maria » 26 июн 2011, 00:17

ну да, удобно же очень, когда можно все свалить на мужиков, пмс, праздники..
а как быть с теми, которые держат себя в отличной форме, не смотря ни на какие циклы и даты и не придумывают оправдания своей слабости?
п.с. вопрос риторический
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu


cron