форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Ручная Панда » 26 май 2011, 07:45

45, смотрю на тебя и думаю - Императрица!

Я в тебя верю! Удачи! :love
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение 45 » 26 май 2011, 07:49

Спасибо, девочки!!! Вы все тоже красавицы :znak И у нас все получится, ведь мы вместе, и есть поддержка :znak
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Крися » 26 май 2011, 09:59

У меня появился лишний вес как я начала жить семейной жизнью, я обожаю готовить, мне доставляет удовольствие дикое, и только потом я научилась не пробовать все свои кулинарные дебюты)))) но было поздно, 59 кг были уже во мне))) сейчас я так же готовлю, но уже с весом в 44 кг))) и главное я научилась готовить еду полезную и не жирную)))
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Лолитка » 26 май 2011, 12:16

У меня история банальна до безобразия!
Рост у меня 153 см. Худой никогда не была, но вес всегда колебался в пределах 50 кг. В самые лучшие времена 47 кг.
Пока жила одна особо не заморачивалась темой еды: обедала на работе, а дома ничего не готовила, так йогурт могла съесть.

Потом стала жить с моим будущим мужем, а он любитель вкусно покушать! И началось: ежедневная готовка, поздние совместные ужины, выходные на диване, сладенькое!

Итог: за 3 года + 6 кг, сейчас я вешу 56 кг. Одежду стала покупать все больших размеров: джинсы на 2 размера больше например.
Куча одежды даже 2-х годичной давности просто не налазит!

Когда стало противно смотреть на себя в зеркало, поняла хватит! Надо срочно принимать меры!

Сейчас страюсь не есть после 6 вечера, не есть сладкого, мучного, плюс 3-4 тренировки в неделю: 2 пробежки и 2 силовых тренировки дома перед теликом. Уже неделю живу в таком режиме. Надеюсь выдержу!

Стимул есть: через 2 месяца на море еду!
Лолитка
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 26 май 2011, 12:05

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение 45 » 26 май 2011, 12:33

Лолитка, главное не жди мгновенных результатов, главное настрой на долгое но уверенное похудание. Хотя в первый мес. вес уйдет быстро, потом может и стать, я вот уже почти месяц "стою", но духом не падаю. А главное уже привыкаю меньше есть и не испытываю никах трудностей :znak
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Звездочка » 26 май 2011, 16:49

Не могу сказать, что была всю жизнь полной. В детстве была нормальной (не худой и не толстой). Хорошо мама кормила, особенно сестренку старшую (сейчас она весит 95 кг).Выросли на молоке,мясе.Вообщем не жаловались на недоедание.Осознала я, что меня не нравится мой вес, лет в 14. И стала уже более разборчивой в еде и вводила какие-то ограничения.Но потом опять уходила с нужной дорожки. К 11 классу я решила, что надо бы похудеть, т.к. тело дико уже раздрожало. :evil И я стала вводить ограничения, ела не больше 2-3 йогуртов обезжиренных в день,немного огурцов,фруктов,риса,гречки (чаще обходилась просто йогуртом и кефиром) и стала каждый день бегать по 2 км. Результат был таков: 48 кг (минус 12 кг), пропали месячные, жуткие запоры до истерик, стала похожа на замученную воблу. Все думали, что я болела все каникулы. Папа запретил дальнейшие издевательства и все. Потом я плавно набирала вес. То худела, то толстела. Сейчас я живу с моим милым и он ни одного разу не сказал, что у меня что-то не так.Когда бешусь и говорю, что стала похожа на слоника, он говорит что я все придумываю и у меня все впорядке. Любит, поэтому и говорит так! :love Но мне самой для себя не комфортно так 69 кг (брррр). Хотя не заметно их (мож кость тяжелая), но лишнее есть куда убирать. Поэтому решила перед летним отдыхом и вообще сделать из себя стройняшку. :shy Сила воли есть, ума с прошлого раза прибавилось. Так что думаю, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! :app
Изображение
Звездочка
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 25 май 2011, 15:28

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Катерина » 26 май 2011, 21:55

Я тож никогда не была худой. В детстве была полненькой. Спасибо маме за то что в детстве не давала есть, т.к. в старших классах я была 44-46 р. Кушала не много, люблила и люблю сладкое, пока училась полностью себя устраивала, хоть вес был к концу учебы в универе 65кг при росте 161 см. Это был 46 р. Вышла замуж, через 9 мес родила, роды были тяжелые. Кормила грудью. когда ребенку был месяц, у него началась жуткая аллергия почти на все, что я съем. Села на строгую диету, ела буквально 5 безопасных продуктов, тогда немного похудела с 77 до 72 кг. В 11 мес устала и закончила грудное вскармливание. Потом снова набрала 77 кг. Уже больше года метаюсь от ограничений до полного попустительства в еде. Знаю одно, что мой 50 размер никак меня не устраивает, мечтаю вернуться в свой 46 р. Сейчас отказалась от полуфабрикатов, стараюсь не есть свинину, ем курицу, рыбу, ограничила сладкое, совсем без него не могу, стараюсь не есть за 4 часа до сна.
Также моя беда в том, что люблю готовить, особенно выпечку, да и домашние часто просят, они же не на диете. Часто пеку, т.к. сижу дома в декрете. Короче малоподвижный образ жизни с вкусной домашней едой.
Бег или какие то активные телодвижения повышают давление, которым я страдала еще до набора веса.
Жду и верю когда стрелка весов станет перед цифрой 70, для меня это будет уже прорыв.
Катерина
Новичок
 
Сообщения: 21
Вместе с: 26 май 2011, 20:43

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Дорогушка » 27 май 2011, 04:34

В школьные годы и в институте я всегда была в норме, т.к. постоянно занималась спортом и жизнь была насыщенная. Меня всё устраивало! После института вышла замуж, и 3 года не могла забеременеть............ Лечилась гармональными препаратами, да и образ жизни изменился, дом-работа, тихие вечера перед телевизором, тут вес медленно, но верно стал увеличиваться! К тому времени как забеременела, я имела лишних кг 25 наверно. :eek Ослеплённая счастьем материнства, о себе как-то подзабыла, затем через 2 года снова забеременела, в общем за свои формы так и не взялась.......... А вот теперь чувствую - ПОРА! :sil Очень хочется быть красивой и стройной мамой и женой своим детям и мужу! Вот такая история! :wink
Изображение
Дорогушка
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 27 май 2011, 03:29

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Дорогушка » 27 май 2011, 07:21

45, Молодец! :app Не каждый может так откровенно и сопровождая фотографиями рассказать свою историю, не очень-то приятно признаваться в своей слабости! а ты можешь, значит настроена решительно! Молодец! Успехов!
Изображение
Дорогушка
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 27 май 2011, 03:29

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение maria » 27 май 2011, 20:16

45, все обязательно получится! :)
Последний раз редактировалось maria 03 июн 2011, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron