Надоела реклама? Регистрируйся! Поговорим о том, о сем)Модератор: Модераторы
Re: Поговорим о том, о сем)Прозерпина,
![]() У нас тоже случай был. Рвботала секретарем у ген. дира. Девочка заправщица АЗС ушла в отпуск и во время отпуска решила у нас же подработать дворником. Пишет заявление. Шапка, все верно, на имя генерального а дальше: ЗАЯВЛЕНИЕ Прошу Вас работать дворником. Ох, как мы с директором смеялись. Он спросил: а мне лопату и веник то доверят ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)
У меня как Танцулька говорит инсайдерская информация ![]() ![]() Нууу и жизнеутверждающий опыт Цветаны ![]() Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд: Zmeika, я думаю ничего плохого ![]() ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Танцулька, у нас админ тоже белковые коктейли употребляет, в спорт зал ходит, все приседает. Но вот уже 2 года, как это все проворачивает, не вижу результатов, как хиляк был, так и есть
![]() Вон, воду в куллер поднять не может ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Привет,девочки!!!
![]() Я вот думаю чтобы пить белковые коктейли как добор белка.
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], zaellayanextz8130 |
|