я боюсь больше кушать.. я сейчас за выходные дошла до 63, мне уже трудно в джинсы влезать...
хотя на выходные я ела в основном сладкую колбасу

Добавлено спустя 40 секунд:
МаринаС, http://stroiniashka.ru/publ/65-1-0-1192
Надоела реклама? Регистрируйся! Поговорим о том, о сем)Модератор: Модераторы
Re: Поговорим о том, о сем)Леся Кота, а я не заметила.. я даже с диетологом где то на 1200 сидела..а сейчас это то что зигзаг выдал..
я боюсь больше кушать.. я сейчас за выходные дошла до 63, мне уже трудно в джинсы влезать... хотя на выходные я ела в основном сладкую колбасу ![]() Добавлено спустя 40 секунд: МаринаС, http://stroiniashka.ru/publ/65-1-0-1192 ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, может тебе тоже попробовать БЖУ считать?
![]() Я вот заметила, что у меня от жиров и соли всегда привес, а от углеводов отвес, но углеводов надо очень много ![]() ![]() ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, Спасибо , посмотрела ссылку .Я хотела овсянку + клетчатка + сухофрукты + орехи + кефир ( без меда )
![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Леся Кота, я БЖУ и так считаю.. я всегда на белок акцент делаю.
Соль почти не употребляю, иногда правда ем соленые огурцы, но редко когда в голову взбредет.. то есть если много будет углеводов то ждать отвеса? а много это сколько примерно? за весь день одни фонданы?:)) Добавлено спустя 47 секунд: МаринаС, когда пробовать будешь? ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)МаринаС, смотри http://rodnik-dobra.ru/kak-sdelat-myusl ... kami-doma/ я вот попробую, но без меда, не люблю и мне нельзя пока
![]() Добавлено спустя 31 секунду: MargoKo, на меня не ровняйся ![]() ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, В воскресенье куплю всего по чуть-чуть и как намешаю
![]() ![]() ![]() ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Леся Кота, да нет, мне просто было интересно сколько примерно углеводов.. я ж понимаю что у нас разые параметры..
у меня и время просто поджимает, не успеешь охлянутся а все уже в коротких майках и шортах ходить начнут ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)МаринаС, http://forum.russiansingapore.com/index ... pic=1769.0 а вот тут есть батончики! Правда с медом
![]() ![]() Добавлено спустя 33 секунды: MargoKo, я когда так делала еще не считала и слава йайцам, а то бы глаз выпал ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Леся Кота, а кленовый сироп можно?
![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Google [Bot], zaellayanextz8130 |
|