Надоела реклама? Регистрируйся! Поговорим о том, о сем)Модератор: Модераторы
Re: Поговорим о том, о сем)Gerda, ну может еще появятся, время то до нового года есть... А у нас вообще нет этих мульт, есть пароварки, хлебопечки, скороварки а мульт нет
![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, маме сейчас приспичило)ЗАавтра поеду на поиски)
Ну в принципе скороварки наверное не сильно отличаются?
Re: Поговорим о том, о сем)Gerda, не знаю.. Я как днвочек почитаю, там прям торт можно сделать:))
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд: Gerda, как раз к НГ обновитесь:) у меня вот блендер сломался и я думаю что покупать блендер или комбайн.. ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, по моему это минум мульти,замесил тесто,пошел спать,проснулся и жрешь торт.мыть почти ничего не надо,можно снова спать.красота.
Добавлено спустя 45 секунд: MargoKo, а нужен ли тебе одной этот комбайн?
Re: Поговорим о том, о сем)Gerda, так и живешь:)) от торта до торта
![]() Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд: Gerda, вот и я так подумала что я одна с ним лелать буду, да и места у меня не много... Надо тоже пойти посмотреть или есть сейчас скидки. У нас в пятницу праздник, но перед ним обычно нет особых распродаж ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, все)плов там и другую еду,что бы у плиты не кому не стоять)
темболее если места не много,зачем его занимать,купи блендер и не парься)
Re: Поговорим о том, о сем)Gerda, я помню когда этот покупала, как раз на этом супе сидела и он мне так уже надоел решила что надо пойти блендер купить чтоб хотя бы пюре с него сделать. Пошла после ночной смены, пришла туда где то в 8 а магазин в 9.30 открывается, я вся сонная такая после ночной еще полтора часа ходила там кругами
![]() Добавлено спустя 56 секунд: Gerda, а мыть там не много надо? ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, сумашедшая женищина
![]() там вроди только кастрюлька вытаскивается и все
Re: Поговорим о том, о сем)Gerda, ч когда вспоминала что у меня дома 10-литровая кастрюля этого супа сразу домой не хотелось... Я уж начала сейчам раздумывать на дюкана сесть или гречкой пару дней подавится чтоб хоть как то дело с места сдвинуть...
Тогда прикольная штука.. А на долары сколько это получается а то я в рублях не смыслю.. ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, я на дюкане пыталась сидеть,не на долго меня хватило конечно,но уходило быстро
смотри минимум где то 97 доларов жто стоит,мы будем покупатьне дороже 162
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot] |
|