Надоела реклама? Регистрируйся! Поговорим о том, о сем)Модератор: Модераторы
Re: Поговорим о том, о сем)Крошка22, простыла?
![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)Леся Кота,
![]() ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)
Re: Поговорим о том, о сем)![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)Крошка22, Выздоравливай
![]() nika1603, Дуся,рассказываю.В норме у женщин должен быть животик обязательно!!!!Потому что защищает внутренние органы(особенно детородные!!!)А твои складки-это кожа!!!Как сдутый шарик.Ну что ты ей-богу... ![]() ![]() Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты! ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)nika1603, окей.давай я на днях сфоткаюсь без одежды и ты посмотришь на настоящее пузо и складки
Re: Поговорим о том, о сем)Крошка22, Привет!
MargoKo, Привет! Шаг в неизвестность, Привет! Леся Кота, Привет!
Re: Поговорим о том, о сем)Gerda, А можно я скромно промолчу в сторонке?
![]() ![]() ![]() Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты! ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Леся Кота, Две складки
![]() Gerda, MargoKo, А вы смотришь?
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], zaellayanextz8130 |
|