
Зато он придёт из отпуска, а я через 3 дня сразу уйду в свой

Надоела реклама? Регистрируйся! Поговорим о том, о сем)Модератор: Модераторы
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, да загрузили что-то ))) ещё начальник завтра в отпуск уходит на 2 недели
![]() Зато он придёт из отпуска, а я через 3 дня сразу уйду в свой ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)
у меня начальница обычно просто, если что-то надо, пишет ОВЦУ и не парит =)
Re: Поговорим о том, о сем)Mamzelka, здоровско!!!
А мне сейчас звонил мой двоюродный брат. Был в гостях у мамы своей, тетки моей и привез от его сестры мне подарок! По ходу сто тысяч вещей. Она у меня мастерица, шьеть... вот только она еще не в курсе, что я похудела, а Света вымахала ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, спасибо! Mamzelka, привет! Танцулька - ты ПИ-И-И-СЯ, чего не здороваешься?
![]() [size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:[/color][/size] cvetuta, что-то у меня по твоей ссылке открылась просто табличка худеющих форума, а не отчет. ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Lana Koks, открывай самую первую страницу. У меня например табличку видно только в опере, в хроме не видно ее
Re: Поговорим о том, о сем)Фу ты, ну ты, сегодня же отчет за удержание! перепутала, пардон.
![]()
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot] |
|