форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Красуля » 05 ноя 2017, 09:09

устала быть толстой :(
Изображение
Аватара пользователя
Красуля
Новичок
 
Сообщения: 16
Вместе с: 28 фев 2017, 22:10
Откуда: Саратовская область

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Ромашка кудряшка » 05 дек 2017, 14:07

Все здравствуйте! Я решила худеть потому, что поняла или я похудею, или жир меня победит окончательно. Все страдания толстого человека я знаю. Наипервейшая причина это здоровье, но стимулом скорее стало то, что я люблю ходить. Так вот я стала быстро уставать, ноги болят от веса, а ХОЧУ ходить легко и быстро - это моя цель!
Ромашка кудряшка
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 05 дек 2017, 13:52

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Tanya_Klovskaia » 17 янв 2018, 14:14

ла потому что надоело жирнеть ) за зиму 5-10 кг набираю
Tanya_Klovskaia
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 05 дек 2017, 23:40

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Дарья1991 » 15 апр 2019, 13:45

Я тоже реально лучше чувствую себя когда вешу меньше. Речь даже не о эмоциональном состоянии, а скорее о физическом, мне легче двигаться, я лучше сплю и настроение лучше :) Я в прошлом году набрала как-то лишних килограмм и была целая проблема от них избавиться :think Причем я систематически хожу в тренажерный зал и все равно вес стоял на месте. Потом я решила заняться питанием, перешла на пп-еду, скачала себе приложение для подсчета калорий и мониторинга рациона. И в итоге именно питание сыграло свою роль, вес сдвинулся с мертвой точки!Мне оказалось еще очень полезной функция подсчета выпитой воды и трекинга активности. Можно еще смарт-часы подключить, но у меня их пока нет :)
Дарья1991
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 09 апр 2019, 09:44

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Виктория))) » 26 апр 2019, 13:39

В этот раз худею, потому что некрасиво, когда складки нависают на бельё. :yes Да задолбал этот жир! :angry1
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Galla » 25 мар 2020, 20:57

После родов набрала лишних 15кг, приближалась весна, одеться было не во что и купить новую одежду не за что - это моя мотивация. Это было 2 года назад, когда закончилось грудное вскармливание, пошла на фитнес 3 раза в неделю, перестала есть сладкое и мучное, чтобы есть не хотелось начала пить диетрессу, она и аппетит снижает и метаболизм увеличивает. Последний прием пищи был в 14 часов, на ужин - стакан кефира, по итогу мой вес стал даже меньше, чем до беременности.
Аватара пользователя
Galla
Новичок
 
Сообщения: 9
Вместе с: 28 май 2016, 14:09
Откуда: Москва


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu


cron