форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение марисабель » 22 сен 2015, 13:17

Добрый день.. а я решила худеть, потому что дальше некуда...(( (см. линеечку) :shok
Изображение
марисабель
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 22 сен 2015, 12:49

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Lena9123 » 16 окт 2015, 10:25

Здравствуйте, я новенькая :) Я решила похудеть потому что постоянно сижу на диетах и надо менять в питании чтото координально.. Набрала за лето 5 кг.. ужасти.. а надо их было сбросить :red
Lena9123
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 16 окт 2015, 10:21
Откуда: Казань

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение sherrirma » 15 ноя 2015, 20:33

А я решила худеть уже не первый раз за свою жизнь .. Могу сказать, что чем моложе возраст, тем легче уходят килограммы. Пока была молодой, умудрялась за 2 недели сбрасывать до 8 кг., при чём, без напряга.
Мне сейчас 48 лет, но у меня появилась куча болячек и я уже как развалюха, ходить тяжело, одышка, часто болит голова, сахар постоянно уже за 6,5, нагибаться тяжело, живот мешает ..
7 октября этого года решила, что всё, пора с этим что - то делать, так как хочется увидеть своих, только не давно родившихся внуков, взрослыми, да и правнуков хотелось бы увидеть )) А с таким здоровьем это вряд ли будет возможно .. Первый месяц прошёл успешно, минус 7 кг. без особого напряга )) Надеюсь, что у меня хватит силы воли для дальнейшего похудания и в принципе, мне нужен был толчок в виде первых сброшенных килограммов, и конечно, очень нужна поддержка в этом не простом деле )
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sherrirma
Старожил
 
Сообщения: 516
Вместе с: 15 ноя 2015, 12:53
Откуда: Ленинградская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Ляма-бегемотик » 15 ноя 2015, 20:38

sherrirma, начало отличное :app прям олимпийское!!!! Теперь только вперед :D :cool Удачи!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение sherrirma » 15 ноя 2015, 21:40

Ляма-бегемотик писал(а):sherrirma, начало отличное :app прям олимпийское!!!! Теперь только вперед :D :cool Удачи!!!

Спасибо огромное )) Я очень стараюсь )
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sherrirma
Старожил
 
Сообщения: 516
Вместе с: 15 ноя 2015, 12:53
Откуда: Ленинградская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение HappyPinguin » 25 дек 2015, 07:09

Я уже 5 лет пытаюсь похудеть. Испробовала все методы, абсолютно все. И смысл моего похудения не только в красивой фигуре и плоском животе, а доказание себе того, что Я могу добиться успеха. У меня возможно паранойя с этим похудением, так как я худею, затем срываюсь, худею и снова срыв. Это просто никогда не закончится, если что-нибудь не предприму. Успех - вот моя главная цель.
Изображение
HappyPinguin
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 24 дек 2015, 07:35
Откуда: Казахстан

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Машенька 88 » 02 фев 2016, 21:30

наверное, это первый раз, когда я так серьезно настроилась на похудение, надеюсь у меня получится. Очень хочется к лету влезть в свои любимые шорты и майку! :)
Изображение
Машенька 88
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 02 фев 2016, 21:10

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение KUDINKA-71 » 03 фев 2016, 11:33

Любимые брюки и платье,которое ни разу не надела, лежат в шкафу уже целый год. :( Во всём виновата я сама,потому что не могу взять себя в руки, выработать характер,поставить перед собой цель и двигаться к ней. Решила начать всё заново. Лишние кг ужасно мешают, стала какая-то неуклюжая, перестала фотографироваться,т.к. не люблю смотреть на себя такую. Давление стало подскакивать, а лишний вес в этом деле тоже не помощник, а наоборот. В общем, причин много, почему надо худеть.
Изображение
Рост 165 см.


Мой коридор: 1626-1383 Ккал.
Аватара пользователя
KUDINKA-71
Посетитель
 
Сообщения: 75
Вместе с: 26 май 2015, 17:35

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение moncheri102008 » 08 фев 2016, 11:58

Люблю готовить и люблю поесть.
Но так как я выгляжу сейчас, мне совершенно не нравиться. Из одежды ничего уже не подходит, да и муж надоел со своими подколками.
  Изображение
Изображение
Диеты
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. (Карлос Кастанеда)
Аватара пользователя
moncheri102008
Посетитель
 
Сообщения: 120
Вместе с: 06 фев 2016, 11:38
Откуда: Германия
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Морозко » 14 авг 2016, 13:57

Добрый день!
Я новенькая,меня зовут Оля,ко мне можно и нужно на "ты".
Два года назад я собрала свою силу воли и похудела на 25 кг и до сих пор вес удерживаю. Почему стала худеть? Надоело смотреть на себя в зеркало и расстраиваться,появились тревожные звоночки по здоровью. Худела с помощью ПП и спорта( купила себе велотренажор и до сих пор на нем занимаюсь). ПП тоже продолжаю.
Очень хочу встретить на форуме единомышленников ( тех,кто удерживает вес), что б мотивировать друг друга и дальше продолжать следовать заданным курсом.
Морозко
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 14 авг 2016, 13:36


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron