форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Valerochka » 09 фев 2012, 21:01

64 кг... для меня это много. С возрастом тяжелее сбрасывать вес:то ли метаболизм замедляется, то ли радостей меньше становиться... только сладенькое.В общем, понадобились мне новые джинсы...Пошла в магазин. Ну, моду нынешнюю знаете-все узкое. все бы ничего, но в примерочной такой свет...что захотелось ничего не есть ( и мордочку заодно перекроить, а волосы перекрасить). решила начать с тела. Тело в дело...:)))Просмотрела много сайтов, но этот мне приглянулся доброжелательностью и разумностью. Пока не разочарована...Пожелайте и мне удачи:)))
Valerochka
Новичок
 
Сообщения: 14
Вместе с: 07 фев 2012, 17:12

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Славянка » 09 фев 2012, 21:04

Valerochka, удачи! Все получится! :yes
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Valerochka » 09 фев 2012, 22:53

Спасибо,Славянка!Буду стараться!
Valerochka
Новичок
 
Сообщения: 14
Вместе с: 07 фев 2012, 17:12

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение ЭльфА » 10 фев 2012, 23:17

Решила худеть сама, по многим причинам:
1) Ради сына (ему 3,5 месяца сейчас) - мальчику нужна такая мама, которой можно гордиться :) .
2) Род деятельности требует, да и вообще лишний вес в моем случае ограничивает свободу - те нагрузки, которые другие переносят легко мне даются нынче с трудом. Приходится отказываться от активного отдыха с друзьями, чтоб не было стыдно, что устаю слишком быстро и чего-то не могу.
3) Пошла на танцы (латино!) с мужем. А в группе из человек 30 всего 4 парня. И девочки стройные и симпатичные в основном. И одни и те же движения в их и в моем исполнении выглядят до обидного не похоже :evil . А танцевать ведь хочется красиво!
4) Раз уж замужем, родила и в декрете сижу, так надо себя держать в форме вдвойне - муж на работе видит отнюдь не толстушек в халате и без макияжа.
5) Опять таки, чтоб держать мужа "в тонусе", обязательно нужно, чтоб и другие мужчины продолжали в мою сторону смотреть с интересом :wink
6) Подружка методом подсчета калорий похудела так, что по очертаниям и не узнать! Я тоже хочу удивить всех :yes
7) Самый веский довод пусть будет последним - стало просто тяжело, когда за беременность и 3 месяца после родов набрала больше 10 кг.
Аватара пользователя
ЭльфА
Посетитель
 
Сообщения: 137
Вместе с: 09 фев 2012, 16:59
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Шаг в неизвестность » 11 фев 2012, 00:14

ЭльфА, С нами все получится!! :yes
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Лерика » 11 фев 2012, 05:43

ЭльфА, ох, как это все мне знакомо)))))
Изображение
У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать всё то, чего он по-настоящему желает.
Аватара пользователя
Лерика
Активист
 
Сообщения: 313
Вместе с: 16 дек 2011, 15:48
Откуда: Дальний Восток
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Кошака » 11 фев 2012, 09:49

Почти все худые думают , что люди с избыточным весом - это ленивые, безвольные коровы. Сама раньше так думала :red . Мне казалось- Ну как они не видят себя со стороны, почему ничего не предпринимают? А когда со мной случился такой пердиманокль - поняла , что не все просто как кажется со стороны. :shy ПОХУДЕНИЕ- сложный и тернистый путь. Это своеобразная борьба с собой , со своими привычками и с окружающими ( Которые тебе постоянно говорят: Зачем тебе это нужно? Любить себя нужно какая ты есть. Против генетики не попрешь. Матушка природа сама знает , что тебе нужно.) Конечно есть те кто тебя поддерживает. Ноих почему то меньше. По крайней мере у меня .
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение
Кто хочет больше узнать о ходьбе с Лесли Сансон тому сюда:
hodba-s-lesli-sanson-t1102.html
Аватара пользователя
Кошака
Старожил
 
Сообщения: 821
Вместе с: 26 авг 2011, 07:39
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Лерика » 11 фев 2012, 10:44

Кошака писал(а): ПОХУДЕНИЕ- сложный и тернистый путь

о, да!!! Вот сейчас сестра прибежала - при росте 170 см вес 52кг!!!!! с набором мини пироженок и со словами - "я знаю, что ты худеешь, но разочек то можно!!!!!" Япона мама!!!! Это ей можно: "ни в коня корм" как говорится!!! А у меня потом жопка от этих растижопок на стул не сядет, второй надо будет подставлять :angry1
Изображение
У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать всё то, чего он по-настоящему желает.
Аватара пользователя
Лерика
Активист
 
Сообщения: 313
Вместе с: 16 дек 2011, 15:48
Откуда: Дальний Восток
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение ЭльфА » 11 фев 2012, 12:26

Самое противное то, что я РАДА, что была не стройной красоткой - полнота прекрасный фильтр, позволяющий отсеивать тех, кому оболочка важнее содержания. Про внимание противоположного пола вообще молчу - и так всегда хватало, но смотрели не как на красивую куклу... "пышкой" перед друзьями похвастаться едва ли получится, а вот для себя, для души - может быть. :love
Аватара пользователя
ЭльфА
Посетитель
 
Сообщения: 137
Вместе с: 09 фев 2012, 16:59
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение агашка » 11 фев 2012, 13:46

ЭльфА, золотые слова!
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron