форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Отношения между 50 и 100 кг

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение агашка » 12 апр 2012, 17:03

Ириска +, ,а мне кажется,что даже из-за трех кг все менять надо! И я очень рада,особенно за молоденьких девочек,что они это понимают и работают над собой (с высоты прожитых лет "вещаю") :yes
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение аленка2012 » 12 апр 2012, 17:07

агашка, :yes :yes :yes потому что можно и не заметить как 3кг станут 30(из личного опыта)
Изображение
Аватара пользователя
аленка2012
Местный
 
Сообщения: 169
Вместе с: 21 янв 2012, 20:36
Откуда: одесса
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение Катушка » 12 апр 2012, 17:37

агашка писал(а):Ириска +, ,а мне кажется,что даже из-за трех кг все менять надо! И я очень рада,особенно за молоденьких девочек,что они это понимают и работают над собой (с высоты прожитых лет "вещаю") :yes

:yes я тоже считаю, что начинать правильно питаться (не имею в виду диеты) никогда не поздно, даже тем, кому и сбрасывать ничего не надо правильное питание не повредит.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катушка
Местный
 
Сообщения: 290
Вместе с: 15 авг 2011, 09:58
Откуда: Ставрополь

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение Злата » 12 апр 2012, 21:02

Вот-вот, правильно питаться никому не повредит, не уверена, что если сейчас заброшу подсчет калорий, то не наберу свои кг обратно...
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение хорошая жена » 12 апр 2012, 21:07

Я одна из тех кто сочувствует тем у кого большой избыточный вес и не сочувствует тем у кого ИМТ в норме. Я считаю что девушки имеющие нормальный вес и недовольные им, просто надумывают проблему. Им нужно подтянуть тело, а это не диетой, спортом можно добиться. Потому у них в дневниках я не пишу, могу и высказаться не "мягко", потому предпочитаю промолчать.
Хватит жрать...
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
хорошая жена
Активист
 
Сообщения: 320
Вместе с: 09 дек 2011, 21:48
Откуда: Татарстан город Кукмор
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение Fortune » 12 апр 2012, 21:43

Я, очевидно, отношусь к лагерю "надумавших себе проблемы" в глазах большинства. Но знаете, каких усилий стоит сдвинуть с мертвой точки вес даже при небольшом количестве лишнего? Знаете, конечно, и не хуже меня, потому что работа над собой - это нелегко. Но это приносит удовольствие! Правильное питание, физнагрузки, новое видение себя и стремление к лучшему - это не от нечего делать, а от ЛЮБВИ К СЕБЕ и желания о себе заботиться, самосовершенствоваться и достигать результат. Как раз для того, чтобы однажды избавить себя от необходимости сбрасывать не 5 кг, а 35.
Изображение
Аватара пользователя
Fortune
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 02 мар 2012, 21:53

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение малинка » 12 апр 2012, 21:57

Fortune, все правильно,ты молодец!Мы все тебя поддержим.Как любую болезнь надо лечить в начале,так и лишний вес надо сбрасывать сразу!Просто мы не успели :lol (долго думали...)Мы просто переживаем за тех девочек,кто не думает о здоровье и хочет все сразу любой ценой.
Изображение
Аватара пользователя
малинка
Посетитель
 
Сообщения: 67
Вместе с: 14 мар 2012, 17:58
Откуда: Москва

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение Я-ОЛЬГА » 12 апр 2012, 21:59

Fortune, правильное питание и стремление к лучшему ,это хорошо ,даже здорово ,думаю никто не против ,но диеты ,опущение органов и пропадающие КД ,вот о чем речь ,сейчас очень многие этим заболевают ,похудение любой ценой пусть даже во вред здоровью(это не конкретно о тебе ,а в общем плане )
Изображение
меньше ешь ,больше пей !!!
Аватара пользователя
Я-ОЛЬГА
Местный
 
Сообщения: 205
Вместе с: 01 окт 2011, 19:24
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение Шаг в неизвестность » 12 апр 2012, 22:03

Я-ОЛЬГА, Я с тобой согласна!Здоровый образ жизни и изнурение ради пары лишних кило-это разные вещи!!
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение Будуsexy » 13 апр 2012, 05:14

Согласна с девочками кто пишет, что сбрасывать нужно даже самую малость, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, но не радикальными методами, т.е. диетами. Согласитесь кода не сходятся на тебе брюки-это уже повод заняться собой.А поддержка нужна всем. Другой вопрос как те, кто просили эту поддержку ее потом воспринимают.И мне кажется тут дело не в разнице веса(100 ты кг или 50), а в психологическом настрое. Если ты из разряда "без Вас знаю", то делать на сайте коллективного снижения веса тебе просто нечего. ИМХО
Изображение

У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!
Аватара пользователя
Будуsexy
Свой человек
 
Сообщения: 1371
Вместе с: 28 мар 2012, 12:57
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron