форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Отношения между 50 и 100 кг

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение Galka » 13 апр 2012, 05:23

Будуsexy писал(а):Согласна с девочками кто пишет, что сбрасывать нужно даже самую малость, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, но не радикальными методами, т.е. диетами. Согласитесь кода не сходятся на тебе брюки-это уже повод заняться собой.А поддержка нужна всем. Другой вопрос как те, кто просили эту поддержку ее потом воспринимают.И мне кажется тут дело не в разнице веса(100 ты кг или 50), а в психологическом настрое. Если ты из разряда "без Вас знаю", то делать на сайте коллективного снижения веса тебе просто нечего. ИМХО

согласна полностью :app
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение Я-ОЛЬГА » 13 апр 2012, 07:46

Шаг в неизвестность, Будуsexy, :yes :yes :yes
Изображение
меньше ешь ,больше пей !!!
Аватара пользователя
Я-ОЛЬГА
Местный
 
Сообщения: 205
Вместе с: 01 окт 2011, 19:24
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение Рыжик78 » 13 апр 2012, 08:47

Будуsexy, Эх, пошла паковать чемоданы. Я как раз из разряда "Сам с усам". :laugh Поддержка нужна всем. Одним, чтоб не сорваться и не начать устраивать партизанские набеги на холодильник, другим, чтоб услышать, что все будет хорошо, третьим - еще для чего-то, мне достаточно просто общения. И несмотря на то, что вроде все давно для себя решила, я здесь многому учусь, многие прописные истины впервые для себя открываю. Просто раньше они не находились в сфере моих интересов. И даже если я в чем-то не согласна с предложенным, это не значит, что не попробую. На осмысление некоторых вещей требуется время. И колючий ежик может перестанет быть колючим, если поживет в доброй атмосфере. Да и характеры у нас у всех разные и воспринимаем мы все мир по-разному.
Изображение
Аватара пользователя
Рыжик78
Местный
 
Сообщения: 157
Вместе с: 19 мар 2012, 20:28
Откуда: Москва

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение Ляма-бегемотик » 13 апр 2012, 08:49

Рыжик78, - мудрая :app :app :app
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение Будуsexy » 13 апр 2012, 09:47

Рыжик78, ты меня видимо не правильно поняла. Я лишь говорила о том,что есть категория людей, что называется "как об стенку горох". Ты "Сам с усам", я думаю здесь все такие, просто кто-то адекватно воспринимает критику, прислушивается к мнению других, что-то узнает, что-то пробует, а кто-то все принимает в штыки и советы и методы и т.д. Я имела в виду как раз последних, и согласись пришла она на форум со 100кг или 50 разницы нет.
Изображение

У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!
Аватара пользователя
Будуsexy
Свой человек
 
Сообщения: 1371
Вместе с: 28 мар 2012, 12:57
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение Марфи » 13 апр 2012, 11:00

Когда есть время я читаю дневники и если есть ,что ответить я пушу не в зависимости от весовой категории.Лично я больше переживаю за людей с большим избытком веса .,особенно молодых девочек от того как мы их поддержим зачастую зависит их будущая личная жизнь и семейное счастье ,дети .Ну ,а люди с весом 60кг при росте 170 все это надуманая проблема ,нужно только в спорт зал и поблемы нет.
Изображение
Аватара пользователя
Марфи
Посетитель
 
Сообщения: 94
Вместе с: 26 янв 2012, 08:28
Откуда: Бурятия

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение ЭльфА » 13 апр 2012, 12:12

хорошая жена писал(а):Я одна из тех кто сочувствует тем у кого большой избыточный вес и не сочувствует тем у кого ИМТ в норме. Я считаю что девушки имеющие нормальный вес и недовольные им, просто надумывают проблему. Им нужно подтянуть тело, а это не диетой, спортом можно добиться. Потому у них в дневниках я не пишу, могу и высказаться не "мягко", потому предпочитаю промолчать.
- полностью солидарна. Только у меня негатив к "фанатам похудения" имеет простое основание - множество знакомых, которые худели крайне старательно, чтобы себе нравиться, и приходили к итогу, когда нравятся ТОЛЬКО себе. Например, девочка с работы. Пока была самую малость полненькая, на самой грани нормы и полноты - была весьма симпатичная. Потом взялась за себя, спорт, диеты...фанатизм в похудении лишил всех женственных деталей фигуры, спорт лишил плавности и женственности движений...получилось страшненькое существо, у которого пол можно определить только по паспорту. Моя любимая крестная вечно стройнеющая от нормы в минуса - дохуделась до того, что ей муж сказал, что он не собака, чтоб на кости кидаться (на мягкие замечания окружающих, что хватит, и так уже стройнее некуда, не реагировала). Да и в принципе - мы ведь все равно, кроме здоровья и прочего, стараемся стать ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ. Может у меня все как-то в жизни неправильно, но ни одного мужчину, которых смотрел бы на тощую девицу с восторгом и комментариями из цикла "ах, какая женщина, мне б такую", не видела. А вот обратного насмотрелась и наслушалась.
Да и кроме прочего, инстинкты нам и по сей день не чужды. При взгляде на тощую и толстую инстинкты говорят о проблемах со здоровьем, поэтому мужчины в крайности впадают редко.
Можете закидывать тапками, я высказалась :sil
Аватара пользователя
ЭльфА
Посетитель
 
Сообщения: 137
Вместе с: 09 фев 2012, 16:59
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение Катушка » 13 апр 2012, 15:18

Я знаю пару-тройку мужчин, которым нравятся тощие девушки, у которых ни груди, ни попы :green На вкус и цвет, как говориться, фломастеры разные. И худоба бывает разная, но чаще всего болезненная.
Я знаю одну девочку, которая ни с того ни с сего начала худеть не по своей воле. Кушает всё, ведет тот же образ жизни. Она уже похудела с нормального веса 55 до 48 кг. ничего при этом не делая. И худеть дальше она не хочет, но и не поправляется. Ест торты, мясо жирное, в общем все то, от чего другие поправляются.
Я тоже не сторонник торчащих костей, но девушек, которые целенаправленно худеют тогда, когда уже пора остановиться не переубедишь. Только ценой подорванного здоровья они понимают что к чему. Наверное это и называется анорексией, болезнью прежде всего психологической.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катушка
Местный
 
Сообщения: 290
Вместе с: 15 авг 2011, 09:58
Откуда: Ставрополь

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение repei » 13 апр 2012, 16:30

:red девочки, а мне становится стыдно, когда на твой взгляд нетолстый человек отказывается от ужина, чтобы сохранить свою форму, а ты рядом сидишь и наворачиваешь, потому что осознаешь - ничего просто так не дается, надо заниматься собой, :shok ни в коем случае не осужу человека, заботящегося о своей фигуре, потому что это и есть один из путей к здоровью :) просто когда в дневниках читаешь "вот, ничего не выходит..." у девушки с ИМТ 20, думаешь : " а затем ли она здесь, может ей чего другого надо?"
Изображение
Аватара пользователя
repei
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: О советах

Сообщение Карамелька » 14 апр 2012, 09:55

Крися писал(а):я осознаю то, что меня зациклило в один момент на похудении.. но это еще и потому, что я наконец-то себе начала нравиться, хотя раньше ненавидела свое тело. Потом я прочитала УЙМУ информации и рада, что пришла к правильному питанию.. за калорийностью слежу всегда и мне нравится все взвешивать.. в гостях ем конечно, но дома с весами, хотя не худею и не толстею. Спорт кстати творит чудеса, я так боялась что ноги будут больше.. стали, ну и что... я нормально абсолютно к этому отнеслась, анорексия это не красиво.. Меня и сейчас просят поправиться, но я целенаправленно не хочу, что я сделала первым делом это улучшила качество питания.. тело сразу стало красивее.


Дорогая, ты умница :love :love :love
Изображение
Красота не требует жертв. Красота требует внимания
Аватара пользователя
Карамелька
Активист
 
Сообщения: 457
Вместе с: 17 сен 2011, 20:27
Откуда: Санкт-Петербург


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron