форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Отношения между 50 и 100 кг

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: О советах

Сообщение Ляма-бегемотик » 12 апр 2012, 10:08

Крися писал(а):мне очень многие здест помогают, особенно Галочка, Ираида, Сластена, Алекса, Ляма, шаг, леся и фредериковна)))
спасибо вам!!!!!! :love :love :love :love

:love - девочка умница и красавица и вдруг 40 кг - я всерьез переполошилась :eek , хорошо теперь - что все нормализовалось :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: О советах

Сообщение Шаг в неизвестность » 12 апр 2012, 10:25

Ляма-бегемотик, Я еще думаю,что советы нужно и можно давать тем,кто их воспринимает.А то бывает говоришь кому-нибудь-типа,тебе нужен спорт,а не диеты,так еще и обижаются "сама знаю".Или как у меня на работе,рассказала как калории считать,так не хотят же!!Хотя я думаю,что даже не обязательно скрупулезно каждую высчитывать (особенно при весе 90 кг и выше),просто задумайся над тем,что ты ешь и сколько.Так что и совет совету рознь и его восприятие тоже.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: О советах

Сообщение Крися » 12 апр 2012, 10:29

я осознаю то, что меня зациклило в один момент на похудении.. но это еще и потому, что я наконец-то себе начала нравиться, хотя раньше ненавидела свое тело. Потом я прочитала УЙМУ информации и рада, что пришла к правильному питанию.. за калорийностью слежу всегда и мне нравится все взвешивать.. в гостях ем конечно, но дома с весами, хотя не худею и не толстею. Спорт кстати творит чудеса, я так боялась что ноги будут больше.. стали, ну и что... я нормально абсолютно к этому отнеслась, анорексия это не красиво.. Меня и сейчас просят поправиться, но я целенаправленно не хочу, что я сделала первым делом это улучшила качество питания.. тело сразу стало красивее.
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение cvetuta » 12 апр 2012, 10:37

Крися, Молодец! Так держать!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: О советах

Сообщение Galka » 12 апр 2012, 11:18

Крися писал(а):я осознаю то, что меня зациклило в один момент на похудении.. но это еще и потому, что я наконец-то себе начала нравиться, хотя раньше ненавидела свое тело. Потом я прочитала УЙМУ информации и рада, что пришла к правильному питанию.. за калорийностью слежу всегда и мне нравится все взвешивать.. в гостях ем конечно, но дома с весами, хотя не худею и не толстею. Спорт кстати творит чудеса, я так боялась что ноги будут больше.. стали, ну и что... я нормально абсолютно к этому отнеслась, анорексия это не красиво.. Меня и сейчас просят поправиться, но я целенаправленно не хочу, что я сделала первым делом это улучшила качество питания.. тело сразу стало красивее.

:pryg :pryg :pryg УраУраУра :znak :znak :znak
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение Рыжик78 » 12 апр 2012, 12:46

Есть такое. Правда общаться хочу со всеми. И поддержать всех. Но чего греха таить иногда смотришь, как на диетах сидит и возникает материнский инстинкт - покормить. Януэль попала под этот инстинкт. Прости меня. Но упорством восхищаюсь безгранично.
Утопическая мечта - встретиться нам всем похорошевшим, подтянувшимся и затмить все своей неземной красотой. И как cvetuta сказала, пускай мужики хоть в "Растишку" макают. :laugh
Изображение
Аватара пользователя
Рыжик78
Местный
 
Сообщения: 157
Вместе с: 19 мар 2012, 20:28
Откуда: Москва

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение малинка » 12 апр 2012, 12:52

Девочки,мне кажется дело не в нашем отношении к тем или другим,а в готовности людей принять эти советы.Очень многие,кому надо сбросить немного,не склонны ради этого трудиться долго и нудно.Считать каждое блюдо,правильно питаться,спорт и т.д.Хочется все сразу и быстро,вот и выбирают разные радикальные диеты.Другое дело,у кого лишние 30кг и больше.Тут уж быстро не поскачешь!И настраивается человек на долгую работу,к советам готов прислушиваться,тем более,с таким весом у всех почти есть печальный опыт быстрых диет.
Изображение
Аватара пользователя
малинка
Посетитель
 
Сообщения: 67
Вместе с: 14 мар 2012, 17:58
Откуда: Москва

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение Лина » 12 апр 2012, 13:18

малинка писал(а):Девочки,мне кажется дело не в нашем отношении к тем или другим,а в готовности людей принять эти советы.Очень многие,кому надо сбросить немного,не склонны ради этого трудиться долго и нудно.Считать каждое блюдо,правильно питаться,спорт и т.д.Хочется все сразу и быстро,вот и выбирают разные радикальные диеты.Другое дело,у кого лишние 30кг и больше.Тут уж быстро не поскачешь!И настраивается человек на долгую работу,к советам готов прислушиваться,тем более,с таким весом у всех почти есть печальный опыт быстрых диет.

:app Согласна с каждым словом!!! Зачастую.те у кого вес в норме и сами держатся обособленно. Им не интересны долгие программы на сброс веса.
Последний раз редактировалось Лина 12 апр 2012, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение repei » 12 апр 2012, 13:39

Galka писал(а): Galka » Сегодня, 09:51
Лючия, ну да, никто ведь не спрашивает у стройных женщин, а как вы так живёте, что не набираете лишние килограммы. Зато все интересуются этим у тех, кто был полным и похудел. А проще ведь проводить профилактику, чем лечить хроническое заболевание

согласна, и я тоже, как Лючия - ну, подумаешь, 5 кг, потом сброшу, а потом, оглядываясь назад , думаешь - тогда бы занялась собой и не было бы центнера :shy

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Рыжик78 писал(а):Утопическая мечта - встретиться нам всем похорошевшим, подтянувшимся и затмить все своей неземной красотой. И как cvetuta сказала, пускай мужики хоть в "Растишку" макают.

:yes :yes :yes YES
Изображение
Аватара пользователя
repei
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: О советах

Сообщение Ириска + » 12 апр 2012, 16:11

Шаг в неизвестность писал(а):Я-ОЛЬГА, Я тоже не очень-то смотрю на вес тех,с кем общаюсь,но действительно немного не понимаю,когда нужно похудеть с 55 до 53 кг...тут уже дело не столько в количестве килограмм,а в элементарной подтянутости,и тут права в первую очередь Алекса,которая в таких случаях всегда говорит-девочки,вам в спорт,а никак не в диеты.

Это точно! уж 2 кг сбросить с помощью спорта -святое дело! поддержка реально нужна, когда надо скинуть 10, 20 и т. д. А до 5, мне кажется, можно легко спортом + разгрузочными днями.
просто подсчет калорий-это ОБРАЗ ЖИЗНИ на всю жизнь, а не диета. и менять, свой образ жизни из-за 5 кг, как - то не совсем разумно...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ириска +
Посетитель
 
Сообщения: 56
Вместе с: 22 янв 2012, 15:03
Награды: 1
Минус 15кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron