форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Отношения между 50 и 100 кг

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: О советах

Сообщение Лючия » 28 фев 2012, 17:01

Леся Кота,
И я за доброту. Обязательно. Жесткий человек - не обязательно злой... Впрочем, конечно, с человеком-ёжиком общаться сложно. Это безусловно. :yes
Я ужасно терпелива при условии, что все равно все выйдет по моему. (М.Тэтчер)
Изображение
Аватара пользователя
Лючия
Свой человек
 
Сообщения: 1465
Вместе с: 17 фев 2012, 14:13
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: О советах

Сообщение аленка2012 » 28 фев 2012, 17:28

Алекса писал(а):Девочки, а вы заметили, что тех кто приходит сюда с нормальным весом мы воспринимаем не очень дружелюбно? Ну как бы помогаем, но ответов в дневниках таких людей гораздо меньше чем у тех, у кого проблемы кажутся более серьзными. Мне кажется что мы делимся на два типа людей - тех кого поддерживает наша помощь, но сами они не пишут кроме дневников или крайне мало. И тех, кто держится за счет понимания того, что есть люди у которых все гораздо хуже и они тем не менее делают и старатся. Такие как я например. И я, видя что моя помощь пригодилась, человек делает у него получается тоже не теряю присутствие духа.

я с тобой согласна на все 100%...когда я вижу результаты других девченок, думаю...я тоже смогу...она ведь смогла взять себя в руки...и даже присутствие зависти(белой конечно)тоже стимулирует..
Изображение
Аватара пользователя
аленка2012
Местный
 
Сообщения: 169
Вместе с: 21 янв 2012, 20:36
Откуда: одесса
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: О советах

Сообщение Алекса » 28 фев 2012, 20:01

аленка2012, кстати да :yes
Леся Кота, я понимаю, что если не хочу обидеть - это не значит что не обидела. Потому стараюсь быть мягче. Но все-таки настоящее знакомство с человеком происходит когда вот такие моменты всплывают на поверхность. Кто-то может прислушаться, кого-то резкий тон пугает. Постепенно знакомишься и понимаешь к кому как подойти, кому что сказать. Самое лучшее - когда например я говорю резко, а человек отвечает - не надо так со мной, мне не приятен тон. Мне лично об этом говорит. Я, конечно если нужно извинюсь и постараюсь воздерживаться от жесткости. Самый худший вариант - это когда человек терпит, терпит, а потом как выльет мне на голову три ведра помоев о том какая я херовая. И сидишь как дура думаешь - за что? Вроде добра хотела, а никто не понял и не оценил. Потому все недоразумения лучше говорить сразу и решать на месте, чтобы свести их количество к минимуму.

Добавлено спустя 47 секунд:
Лючия, у меня тотем - ежик :shy
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: О советах

Сообщение katrisha » 28 фев 2012, 22:23

цитата алексы.[quote="аленка2012"][quote="Алекса"]Девочки, а вы заметили, что тех кто приходит сюда с нормальным весом мы воспринимаем не очень дружелюбно? Ну как бы помогаем, но ответов в дневниках таких людей гораздо меньше чем у тех, у кого проблемы кажутся более серьзными.
так и есть. я сама, вроде очень доже не полная девушка, но требуется еще чуть-чуть. и для меня, когда я вижу : худею с 55 до 50 , как-то дико. может громко-дико. но каждый со своей колокольни. и помощь моральна я нужна каждому: и кто весит 120, и кто весит 55. многие думают, вот бы мне 60 кг и я бы ни чего больше хотела и не стремятся поддержать тех, кому эти 60-55- очень мешают быть уверенными в себе, может даже больше мешают, чем при всес 90 кг.
Последний раз редактировалось katrisha 28 фев 2012, 22:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
katrisha
Посетитель
 
Сообщения: 72
Вместе с: 07 янв 2012, 20:51

Re: О советах

Сообщение Zmeika » 28 фев 2012, 22:25

Алекса, действительно права что пишет о том что у кого нормальный вес пишут меньше чем у кого избыточный, но в этом то и вся проблема что те кто осознал что у него перебор и начал путь нужна поддержка ,но еще больше нужна тем кому нужно сбросить чуть чуть, мне кажется это еще тежелее сбрость 5-10 кг и удержать чем сбросить 15-20... так что предлагаю всех поддерживать , всем давать волшебного пенделя, вместе веселей


[quote="аленка2012"][quote="Алекса"]Девочки, а вы заметили, что тех кто приходит сюда с нормальным весом мы воспринимаем не очень дружелюбно? Ну как бы помогаем, но ответов в дневниках таких людей гораздо меньше чем у тех, у кого проблемы кажутся более серьзными.
так и есть. я сама, вроде очень доже не поная девушка, но требуется еще чуть-чуть. и для меня, когда я виде : худею с 55 до 50 , как-то дико. может громко-дико. но каждый сос воей коокольни. и помощь моральна нудна каждому: и кто весит 120, и кто весит 55. многие думают, вот бы мне 60 кг. и не стремятся поддержать тех, кому эти 60-55- очень мещают быть уверенными в себе, может даже больше мешают, чем при всес 90 кг.
Изображение
Аватара пользователя
Zmeika
VIP
 
Сообщения: 3154
Вместе с: 19 дек 2011, 15:57
Откуда: Анапа
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Отношения между 50 и 100 кг

Сообщение Людмилка » 12 апр 2012, 02:17

Насчё того как мы воспренимаем проблемы тех кто худеет с 55 до48 кг , я тоже заметила . Стыдно в душе, но равнодушнее . А теми у кого вес большой , жалость и восхищение . Даже за то что они пытаются что либо делать . Стараешся не прпустить запись и радуешся что у них получается .
Изображение
Я вернусь, моя лбимая линичка . Изображение
Аватара пользователя
Людмилка
Новичок
 
Сообщения: 44
Вместе с: 13 янв 2012, 18:54
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: О советах

Сообщение Я-ОЛЬГА » 12 апр 2012, 07:28

Лично я на вес не особо смотрю ,готова со всеми общаться ,все мы знаем меньший вес труднее сбросить ,но если честно ,методы их сброса иногда просто напоминают издевательство над организмом ,поэтому просто не пишу т.к с этим категорически не согласна и обижать человека не хочется , но и общения между девочками примерно в одной категории( с небольшим весом) тоже не особо наблюдается особенно с новичками :)
Изображение
меньше ешь ,больше пей !!!
Аватара пользователя
Я-ОЛЬГА
Местный
 
Сообщения: 205
Вместе с: 01 окт 2011, 19:24
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: О советах

Сообщение Шаг в неизвестность » 12 апр 2012, 09:08

Я-ОЛЬГА, Я тоже не очень-то смотрю на вес тех,с кем общаюсь,но действительно немного не понимаю,когда нужно похудеть с 55 до 53 кг...тут уже дело не столько в количестве килограмм,а в элементарной подтянутости,и тут права в первую очередь Алекса,которая в таких случаях всегда говорит-девочки,вам в спорт,а никак не в диеты.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: О советах

Сообщение Mamzelka » 12 апр 2012, 09:21

Людмилка писал(а):Насчё того как мы воспренимаем проблемы тех кто худеет с 55 до48 кг , я тоже заметила . Стыдно в душе, но равнодушнее . А теми у кого вес большой , жалость и восхищение . Даже за то что они пытаются что либо делать . Стараешся не прпустить запись и радуешся что у них получается .


Может я конечно не права, но мне кажется просто тем, кто худеют со 100 кг до 48кг, смешно смотреть на тех кто пытаются сбросить несчастные пару кг с 55 до 48. Это две разные не только весовые, но и т.с. по психологии категории людей.
Для меня в сравнении это - РЕАЛЬНАЯ проблема и надуманная...
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: О советах

Сообщение Шаг в неизвестность » 12 апр 2012, 09:31

Mamzelka, Я не скажу,что смешно,иногда немного непонятно.У каждого ведь свои проблемы в том числе и психологические.Хотя здоровое питание никому не помешает.Меня больше возмущает (честно говоря просто бесит) когда девочки с весом 55 кг пишут о том,что их молодые люди находят какие-то изъяны во внешности упрекают "лишним"весом или воображаемой складочкой на боках.Вот это действительно ужасно.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu, Yandex