форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Леся Кота » 31 янв 2012, 11:08

Изюминка, странно,я наоборот ни разу не видела юбки клеш на мою попу,только карандаши :) я кстати,почти пропорциональна 108-80-102 :)
Шаг в неизвестность, я тоже не очень люблю балахоны,дома можно носить,но без фанатизма :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Marico » 07 фев 2012, 07:39

Я вот люблю носить классические костюмы - юбка или брюки, пиджак, блузка. У меня 4 костюма, сшитых на заказ и еще две-три юбки немного выше колена. Дело в том, что я работаю в школе и не могу себе позволить джинсы (хотя ооочень их люблю). Поэтому костюм на заказ - мое спасение. Его достоинства в том, что он шьется по фигуре, поэтому идеально сидит. А подобрать к нему блузку или трикотажную/хлопковую кофту/водолазку - ноль проблем. Все вещи кроме костюмов, верхней одежды и зимней/осенней обуви я покупаю в нашем местном секонд-хенде! Мне очень нравится, что покопавшись в секондах можно найти европейские шмотки по рыночной цене (например, джинсовая рубашка от Levis, фирменная, с лейблом и биркой стоила мне всего 350 р.) Так что давно уже не хожу в магазины и бутики - там все дорого и очень усредненно (то есть одинаковое), а в секонде вы всегда найдете уникальную вещь....)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Marico
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 11 янв 2012, 11:44
Откуда: Свердловская область, г. Новоуральск

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Леся Кота » 07 фев 2012, 09:37

Marico, а мне стыдно в секонд заходить :red
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Galka » 07 фев 2012, 10:14

Леся Кота, это только вопрос привычки. У меня очень хорошо обеспеченные знакомые одеваются в секондах. Но надо знать магазины, не во всех хороший выбор.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Леся Кота » 07 фев 2012, 10:43

Galka, ну так же как и в дорогих бутиках...Бывало зайдешь и сразу понимаешь, что здесь делать нечего :yes
Я уже не раз слышала что в секондах бывают такие вещи отличные, но все время только прохожу мимо :red
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение sweetlana78 » 07 фев 2012, 10:48

По доходу и расход! Если у человека нет средств на покупку одежды в обычном магазине! То можно и в секонд хенд! А если, есть деньги, то это уже крохоборство! Это понижает самооценку! Некоторые из старых джинс сумки шьют! Но всегда, вызывает у меня одно чувство, от не очень хорошей жизни человек пришел к этому! :(
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Marico » 09 фев 2012, 06:52

sweetlana78, ну не знаю...)) Я девушка не без денег (особенно с моим папочкой). В начале моего пристрастия к секонд-хендам мои родители даже пытались меня присмирить, когда я мешками волокла домой юбки, кофты и майки. Но очень скоро папе начала нравиться фраза: "Пап, дай 1000 р., я себе шмоток на осень куплю". А от мамы все чаще слышались восторги: вот это джинсы, вот это кардиган, вау, terranova! А когда я стала зарабатывать сама, то и вовсе все стало отлично! Выгляжу я стильно, шмоток у меня как у Барби, меняй не хочу, а если что испортилось, то и выкинуть не жалко (посади-ка пятно на кофточку за 2000 р. и выкинь, слез-то будет...). А стоит это удовольствие копейки! Поэтому терзать родителей больше не приходится. Мама мне в награду дорогое белье покупает, которое я себя пока еще позволить не могу. А папа - верхнюю одежду за хорошие деньги..)) Говорит - на все, что за год на моей одежде сэкономил...) Вот стану хорошо зарабатывать - совсем хорошо заживу...)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Marico
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 11 янв 2012, 11:44
Откуда: Свердловская область, г. Новоуральск

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение sweetlana78 » 09 фев 2012, 07:10

Marico, смотря какое отношение к вещам! :) Я не люблю когда у меня много одежды! По этому большое количество вещей не люблю. Если вещь не ношу какое-то время, то смело от нее избавляюсь. У меня минимум в гардеробе. У вас другой подход к этому, каждому свое. Все равно не пойду во "вторые руки". Психологически не смогу!)))))
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Леся Кота » 09 фев 2012, 07:11

Marico, эх,неужели и прям так много вещей на тыщу? О_о
Ой,девочки,надо покупать платье,скоро идти к друзьям на свадьбу,а я даже и не знаю какой фасон нужен,пузико-то уже торчит :shy или пусть торчит,новое же уважительный :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Шаг в неизвестность » 09 фев 2012, 11:13

Леся Кота, Я раньше себе джинсы только в секонде покупала.И цена была нормальное,качество вообще отличное.А сколько детских вещей из секонда?Те,что я точно знаю,что они натуральный хлопок,причем если стирать в машинке,то она не полиняют,не потеряют цвет и не вытянутся.А прочее китайское или непонятно какое дерьмо и покупать страшно.Или очень дорого.Особенно на грудничков столько вещей у нас было именно из секонда новых и отменного качества.Дети-то быстро растут) :yes
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron