форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Mara » 14 май 2011, 20:29

Давайте поговорим о одежде, которая помогает скрыть лишние килограммы. Кто и как пытается замаскировать лишний вес? Или вы не пытаетесь это сделать?
Я вот что бы не одела, все мне кажется, что мне не идет. :(
Не хочу - не худею, хочу - тоже не худею. А я ведь так хочу похудеть!
Аватара пользователя
Mara
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 14 май 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Сластёна » 14 май 2011, 20:34

Mara писал(а):Я вот что бы не одела, все мне кажется, что мне не идет.

Mara, такая же беда. После шопинга сразу перестает хотеться есть :(
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение XeLa » 14 май 2011, 21:37

Я не модница и модные вещи не люблю. Зато я ценю комфорт и удобство. Плюс ко всему меня совершенно не волнует мнение людей о моей внешности. Самое важное что я люблю и любима.
Поэтому я часто ношу одни и те же брюки, у меня есть кофта которой уже лет восемь - моя любимая и я из нее не вылезаю. Я никогда не ношу вещи без рукавов, хотя бы коротких. Не стесняюсь если одежда на мне обвисла. Да и гардероб у меня весьма скромный. Но если иду за одеждой...

Я никогда не меряю много вещей - это бессмысленно, все равно себя видишь иначе чем другие. Просто прохожу мимо прилавка и разглядываю что там лежит. И в какой-то момент я понимаю - это мое. Моя вещь, мой размер и я хочу именно это. И ничего другого. Обычно так и оказывается :)
XeLa

 

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Ручная Панда » 14 май 2011, 22:02

К некоторым выводам я пришла будучи беременной поскольку только в этот период осознала свое женское начала (и вообще в моей голове многое перевернулась, но это совсем другая тема). Так вот, я для себя поняла, что при наличии животика не правильно покупать широкие одежды (балахоны), выглядит это катастрофично.
Так же мне кажется, если выбирать между брюками, джинсами и платьями, полным женщинам правильнее остановить свой выбор на платье, особенно с принтами, которые могут визуально вытянуть фигуру, скрыть животик. И самое главное, на мой взгляд, правило - одежда должна быть по размеру, хорошо скроена и правильной длины.

У меня есть животик. Прошло 5 месяцев, а до сих пор словно беременная. Меня пока выручает "беременная одежда" (очень удачно в свое время подобрала себе беременный гардероб в одном магазине, большую часть которого можно носить "после") и рубашки мужа))))
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Yarolika » 15 май 2011, 13:20

За модой никогда не следила, но так как всегда была полноватой, привыкла скрывать фигуру одеждой.
Полноту бедер легче всего скрыть юбкой до колена. Но я предпочитаю брюки, прямые темного цвета отлично скрывают фигуру.
Кофты и платья "присобранные" под грудью и свободные снизу - мой любимый вид одежды, отлично скрывают небольшой животик. Рубашки тоже хороши, особенно если поверх одеть жилетку.
Ну про обувь на каблуках думаю даже заикаться не стоит - каблук, для меня, самый легких способ сделать ноги длиннее и стройнее.
Изображение
Аватара пользователя
Yarolika
Посетитель
 
Сообщения: 54
Вместе с: 10 май 2011, 14:06

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Ираида » 15 май 2011, 15:55

У меня есть небольшая статья о том, как выбрать купальник. Если кому-то интересно - напишу.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Сластёна » 15 май 2011, 23:42

Ираида писал(а):У меня есть небольшая статья о том, как выбрать купальник. Если кому-то интересно - напишу.

Ираида, конечно пиши. :yes
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Yarolika » 16 май 2011, 00:00

Ираида писал(а):У меня есть небольшая статья о том, как выбрать купальник. Если кому-то интересно - напишу.

просим статью в студию :yes
Изображение
Аватара пользователя
Yarolika
Посетитель
 
Сообщения: 54
Вместе с: 10 май 2011, 14:06

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение sweetlana78 » 16 май 2011, 04:40

Про купальник интересно очень,ждем!

Заметила,что большую роль играет нижнее белье,после родов теперь не ношу все что ниже пупка, поддерживаю животик плотными трусиками. Хорошо скрывает живот юбка и согласна конечно каблук стройнит. Вот только с ростом 183 см каблуки высокие не позволяю, а то вес плюс рост, грамостко получается. Завидую тем,кто носит очень высокий каблук!!!!Это женственно и красиво!!! :love

Изображение
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Ираида » 16 май 2011, 06:30

Чтобы купальник хорошо держал форму, в составе ткани должно быть примерно 20% лайкры. В этом случае он легко растягивается и легко принимает изначальные параметры.
Если у вас широкие плечи, выбирайте купальник с глубоким U-образным вырезом, это поможет зрительно их сузить. Не стоит выбирать купальник с мелкими вырезами, широко посаженными бретельками и любыми другими деталями на плечах.
Если вы обладательница узких плечей, то вам надо создавать впечатление равновесия в размерах, используя цвет и фасон купальника. Старайтесь выбрать фасон с широко разнесенными бретельками и высокой линией выреза, причем верхняя часть купальника, должна быть светлее, а нижняя темнее и без рисунка.
Дамам с большой грудью нужно выбирать купальник с чашечками на косточках и обязательно с бретельками, чтобы лучше поддержать грудь. Расцветка купальника должна быть, например, такой: темная гладкая ткань вверху и светлая с рисунком внизу.
Невысоким девушкам подойдет купальник с высоким вырезом на трусиках по бедрам - это зрительно удлинит ноги.
Полной женщине нужен купальник по фигуре, но не слишком обтягивающий. Полная женщина всегда будет лучше выглядеть в цельном купальнике, приглушенных цветов, желательно из матовых тканей. Утягивающие живот вставки будут формировать более стройную талию. Вам также необходимы чашечки с косточками и купальник с высоким содержанием лайкры в составе ткани, с наличием вертикальных элементов, с широкими бретельками, а также с довольно низким вырезом.
Если у вас широкие бедра, то вам надо привлечь внимание к верхней части купальника, которая, несомненно, должна быть яркой как по цвету, так и по рисунку, в то же время нижняя часть - гладкой или же с вертикальными деталями
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron