форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение sweetlana78 » 11 авг 2011, 05:45

Животик можно скрыть с помощью юбки гаде и туфелек на каблучках. Стройнит, это факт!
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Славянка » 11 авг 2011, 07:47

sweetlana78 писал(а):Животик можно скрыть с помощью юбки гаде и туфелек на каблучках. Стройнит, это факт!

Жалко, что не длинное Гаде не найдешь :( А до середины икры длинна вообще не моя...
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Ираида » 11 авг 2011, 09:39

Славянка, попробуй сшить сама, или, если совсем нет навыков шитья, закажи в ателье. За пошив юбки недорого берут, и будет индивидуальная вещь, которая сидит точно по ТВОЕЙ фигуре, а не по фигуре манекена.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Алекса » 11 авг 2011, 09:40

А у меня по поводу шитья руки не с того места растут :((( Не получается и все тут.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Славянка » 11 авг 2011, 09:57

Ираида писал(а):Славянка, попробуй сшить сама, или, если совсем нет навыков шитья, закажи в ателье. За пошив юбки недорого берут, и будет индивидуальная вещь, которая сидит точно по ТВОЕЙ фигуре, а не по фигуре манекена.

У меня с ателье, к сожалению, печальный опыт... Единственный человек, который шьет по моей фигуре - это моя мама (она у меня профессионал), но она, увы, уже перестала шить...
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение sweetlana78 » 11 авг 2011, 10:05

Славянка писал(а):
sweetlana78 писал(а):Животик можно скрыть с помощью юбки гаде и туфелек на каблучках. Стройнит, это факт!

Жалко, что не длинное Гаде не найдешь :( А до середины икры длинна вообще не моя...

Если есть желание носить такую юбку,то нужно под напрячься и поискать, может быть вам повезет!
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Танцулька » 25 окт 2011, 21:35

Как завидую людям, которые могут носить платья, пиджаки и нормальные пальто, плащи классического покроя.

У меня мало того, что размер, еще и фигура черезчур уж женственная - очень узкие плечи и спина и широкие бедра. Разница размера два. Все, что садится по бедрам, в плечах висит, как минимум на два размера больше, а то, что нормально в плечах на талии только сходится, а на бедрах катастрофически мало. А из-за узкой спины еще и как правило на спине висит - велико, а на груди иногда не застегивается, хотя размер для моей полноты небольшой, на бюстгалтерах чашка С часто велика, обычно В подходит. А сейчас еще как на зло в моду вошли вещи зауженные на бедрах. :( Приходится донашивать старые курточки, которые были купленны в период моды на расклешенную от груди одежду.

А высокий каблук, к сожалению не могу носить, ноги моментально устают. Наоборот, думаю, вот похудею, буду легче и буду на каблуке ходить. :)
Почему производители не делают женственную обувь на низком каблуке? :angry1 я этого просто не понимаю, если женственно, то каблук высокий, если низкий, то или спортивные или старушачьи туфли. Ведь на невысоком каблуке можно сделать изящьную обувь. У меня есть две пары танцевальных туфель, сделанных на заказ на каблуке 4,5-5 см. Они очень симпатичные и элегантные. Даже подъем так выделяется, что и не скажешь, что каблук по сути невысокий.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Шаг в неизвестность » 25 окт 2011, 21:59

Танцулька, Ох,у меня другая проблема.из-за груди....грудь большая,хотя в последнее время бедра догонять стали,но все равно.то а груди толком не сходится,то висит мешком.Хотя я себе сейчас платье вяжу облегающее и тут уж мой фигура предстанет во вей красе)))то есть сначала грудь,а потом все остальное
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Алекса » 25 окт 2011, 22:28

Танцулька, терпеть не могу одежду классического покроя. :mad :green скукота стараюсь выбирать себе вещи оригинальные и яркие. Увы сама по магазинам хожу редко. Вечно мне что-то мама притащит:
"Смотри что я тебе купила!" :evil :evil :evil :green :green :green
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Танцулька » 25 окт 2011, 22:48

Алекса, прсто у меня была идея фикс - хочу классическое пальто с английским воротником - ни фига, разница в размерах слишком большая.
А как раз среди оригинальных вещей и можно отыскать такие, которые сядут на мою несуразную фигуру, потому как в основном все остальное сшито по стандартам. Еще бы отыскать место, где эти интересные вещи не стоят запредельно и продавцы не считают 48-й размер просто запредельно большим :laugh Но надеюсь, что все-таки посленюю проблему я сниму.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron