форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение sweetlana78 » 15 фев 2012, 09:51

Кошака, вот распродажи я тоже обожаю! Хотя одновременно и не люблю! Столько одежды покупаю детям, что потом оказывается, что почти все лето проводим в разъездах и все вещи не реально с собой везти, вот и лежат некоторые с этикетками, а ребенок уже вырос! А так конечно с Сэле в январе 80% скидки были...как не купить?
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Тетя Агата » 01 мар 2012, 16:37

Мне кажется, скрыть лишние килограммы можно только если сначала определиться с типо фигуры. Т.е. выяснить что же мы собственно хотим таки скрыть.
Т.е. хотя бы на уровне - яблоко, груша и пр. Если фигура пропоциональна то возможности самые широкие.
Мне нравится такое платье:
Изображение
Пойдет тем, у кого есть хотя бы намек на талию.

Если талии особо незаметно... то зрительно сузить ее, да и вообще какбы уменьшить фигуру поможет обьем в области рукавов. Чем рукав шире - тем талия кажется тоньше:

Изображение

Животик скрываем завышеной талией:

Изображение

или так:

Изображение

Слишком широкие плечи рукавом-реглан:

Изображение

широкие бедра маскируем и одновременно уравновешиваем немного расширенной линей плеча:

Изображение
Последний раз редактировалось Тетя Агата 01 мар 2012, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тетя Агата
Посетитель
 
Сообщения: 76
Вместе с: 28 фев 2012, 11:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Шаг в неизвестность » 01 мар 2012, 16:57

Тетя Агата, У меня вроде и талия есть(уже появилась)),но вот бока...и из-за этого юбки этого типа получаются как будто квадратные.Мне больше зауженное книзу идет
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Тетя Агата » 01 мар 2012, 17:07

Хочу фото, Шаг в неизвестность, без фото, по личному мнению ТАКОГО можно нафантазировать! Только сегодня и возможно завтра фасончики не навставляю, сорри, буду писать с телефона. А о красоте чё горовить... её надо видеть!
Аватара пользователя
Тетя Агата
Посетитель
 
Сообщения: 76
Вместе с: 28 фев 2012, 11:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Елена79 » 01 мар 2012, 17:08

Да.... Я из магазинов одежды выхожу в диком стрессе и обиде на все и на всех вокруг и на себя в частности, Захожу туда только когда вещь на мне разлагаться начинает и носить ее уже не прилично :lol . Последнее время приноровилась вязать себе вещи сама крючком, но все ведь не свяжешь! Что хорошо сидит на мне и по цвету идет я и так знаю, вопрос где это взять!!! В магазине для полных-мне еще рановато одеваться ( иногда забредаю туда, чтобы почувствовать себя худой), а в свою линейку я не запихиваюсь уже! :red

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Никто не сталкивался с такой проблемой??? Даже если в магазине вещь висит с биркой50-52, то она все равно на грудь не налезает, изиа пузикса не сидит, а на талии не застегивается! Обидно так сразу))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Елена79
Местный
 
Сообщения: 204
Вместе с: 20 фев 2012, 16:49
Откуда: Г.Балаково, Саратовская обл.
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Шаг в неизвестность » 01 мар 2012, 17:18

Тетя Агата, Ох,я завтра поищу,где тут есть мои фото,на форуме.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Galka » 01 мар 2012, 17:20

Елена79, а 52-54? цифры пугают?
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Елена79 » 01 мар 2012, 17:32

Galka, :yes :yes :yes еще как!, по привычке сначала руки тянутся к 48, чертыхнувшись и глядя одним глазом, хватаешь50, не влезаешь и уже со злостью, дальше-и все равно не влезаешь ( это я так себе платье на НГ корпоратив искала.... не нашла...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
52-54 даже нет большинстве магазинов ( или, может их сразу разбирают??))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И, к тому же, мне уже 50 по росту не подходит))) а что говорить про 54?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Елена79
Местный
 
Сообщения: 204
Вместе с: 20 фев 2012, 16:49
Откуда: Г.Балаково, Саратовская обл.
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Я-ОЛЬГА » 01 мар 2012, 20:28

У меня фигура -груша ,вот первая фотка у Агаты мой тип ,плечи уже попы :yes , на Н.Г сшила платье с рукавом фонарик (небольшой правда ) ,но зрительно уравновесила фигуру ,так же практикую завышенную талию ,тоже помогает скрыть бедра .

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Елена79, в магазинах размеры совпадают крайне редко (((
Изображение
меньше ешь ,больше пей !!!
Аватара пользователя
Я-ОЛЬГА
Местный
 
Сообщения: 205
Вместе с: 01 окт 2011, 19:24
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Тетя Агата » 01 мар 2012, 22:07

Во... уже конструктивные идеи пошли!
Молодец, Ольга! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Мы друг-друга поняли - грушу к часам песочным приблизить зрительно самое то.
Меня тоже магазины морально опускают до ниже пола. Но мне легче - я шить научилась и вуаля - красивой быть не запретишь. Но и пошьёшь тоже не всё. Недавно подружки подсказали интернет-магазин Бонпри - накупила джинсов и курток теплых. Там недорого и размеры есть большие всякие-разные. Хоть есть вероятнось, что прийдется чего-нибудь в обратный путь отправить, зато морально приятнее.
Я, кстати, по типу - яблоко, но это слишком деликатно :) - колобок - вернее. Стремлюсь вытянуть фигуру до прямоугольника, иногда удается даже к часам песочным примазаться, чаще зимой. Когда верх с каким-нибудь гиганским воротником, а низ расклешенный (плечи свои широкие, просто обьем создать вверху дополнительный)
Яблокам главное убрать "разделительную полосу" подальше от талии - под грудь, наример. Акцент опять же на грудь. Вобщем, смысл в том, чтобы в глаза бросалось декольте и лицо.
А грушам талия.
Кстати, бывает животик торчит, фас - колобок, зато сзади.... попка как орех - так и просится на грех :)
То попку и надо показать! Никаких балохонов!

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Хотя грушам тоже некоторым неплохо подрез под грудью с защипчиками - увеличивает зрительно бюстик-то. И низ уже мощно не смотрится.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Щас присмотрелась к девушке в белом платье - ага, точняк - рукавчики и ампирский подрез под грудью здорово верх расширили!
Аватара пользователя
Тетя Агата
Посетитель
 
Сообщения: 76
Вместе с: 28 фев 2012, 11:55
Откуда: Ростов-на-Дону


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron