форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение sweetlana78 » 16 май 2011, 10:27

[quote="Ираида"]
Спасибо, за ценную информацию! :)
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Yarolika » 16 май 2011, 10:42

sweetlana78 писал(а):Завидую тем,кто носит очень высокий каблук!!!!Это женственно и красиво!!!

sweetlana78, я все время ношу высокую шпильку (без каблуков только кроссовки у меня), но жутко завидую тем, кто без каблука ходит. Хочется самой одеть что-нибудь более "низкое", но смотря как в зеркале округляется моя фигура, упрямо выбираю шпильку.
Сейчас тешу себя мыслей: "Вот похудею, тогда... никакого каблука!!!" :D


Ираида, большое спасибо за информацию. Теперь я вооружилась к выбору купальника. Вот только бы собраться с духом в магазин - за одеждой всегда себя выгоняю силой, уж больно мне моя старая нравиться... да увы, она сейчас у меня получилась или маленькая , или большая.
Изображение
Аватара пользователя
Yarolika
Посетитель
 
Сообщения: 54
Вместе с: 10 май 2011, 14:06

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Верунчик » 16 май 2011, 16:03

Я стала больше платья надевать, чтобы скрыть свой вес, и категорически никогда не надеваю джинсы, они очень и очень полнят. Не надеваю светлую одежду, больше в темных тонах, пестрое и наляпистое тоже отпадает, так как тоже зрительно увеличивает объемы.
[url=http://video-v-samare.ru/]съемки клипа[/url]
Аватара пользователя
Верунчик
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 16 май 2011, 15:48
Откуда: Пенза

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Катя » 17 май 2011, 18:18

Я давным давно ношу подтягивающее белье, да бы скрыть свои объемы и привести немного в более божеский вид. Не поверьте, но такое белье творит чудеса. Пробуете, реально помогает уменьшать объемы и корректировать фигуру. :yes
Всегда нужно вести себя так,как-будто в любой момент тебя могут сфотографировать.
Аватара пользователя
Катя
Новичок
 
Сообщения: 16
Вместе с: 11 май 2011, 17:50
Откуда: Екатеринбург

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Ручная Панда » 19 май 2011, 10:05

На днях купила футболки для дома. Классика: короткий рукав, круглый вырез, отличный хлопок. Три цвета: белый, красный, розовый. Вчера натянула красную.... Жесть. Вообще красный мне к лицу, никогда меня не подводил. Но тут просто лишний вес во всех подробностях. :shok Очень подчеркнул полноту. Даже в белой обтягивающей футболке из микрофибры я так не выгляжу.
Жаль. Осенью, пишут, это будет цвет сезона.
Последний раз редактировалось Ручная Панда 19 май 2011, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение maria » 19 май 2011, 18:26

Не люблю одежду совсем "впритык", хотя с весом сейчас уже нормально, но видимо осталось чувство скованности что ли.. да и смотрится это не лучшим образом, когда одевают те же джинсы явно не по размеру, да ещё с низкой талией, так что пояс под нависшими "ушами" почти не виден! а ведь можно же взять подходящий размер, чтобы нигде не сдавливало и не впивалось, и вид совершенно другой будет! тоже самое с маечками-кофточками "в облипочку"!
Коррект. белье, колготки отлично помогают скрыть лишнее, но опять же, если они в одном месте утягивают, а в другом впиваются и образуют складки, то значит не подходит размер или модель. :)

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Верунчик писал(а):Я стала больше платья надевать, чтобы скрыть свой вес, и категорически никогда не надеваю джинсы, они очень и очень полнят. Не надеваю светлую одежду, больше в темных тонах, пестрое и наляпистое тоже отпадает, так как тоже зрительно увеличивает объемы.

согласна на все 100! платья - отличный вариант, тем более при сегодняшней возможности выбора фасонов и расцветок! к тому же очень женственно!
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Ручная Панда » 30 май 2011, 17:19

Девочки, думала Панда, думала и придумала - хочу сарафан длинный с красивыми принтами. Их сейчас такое множество. В прошлом году я такие сарафаны запорола с разнице в три дня. Реально сглазили, приезжала невестка и так их хвалила, так хвалила, что и красивые, и животика не видно (я уже месяце на 4м была)....
куда вот за ним податься...
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Ираида » 30 май 2011, 17:23

Эх, хорошо вам, высоким. А если я надену такой сарафан, то будет не иначе как "колобок покатился"... :(
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Ручная Панда » 30 май 2011, 17:29

Ираида, за то, невысоких девушек все высокие парни любят, а нам, высоким, достаются кавалеры, которые еле до плеча дотягиваются))) А я всю жизнь мечтала о волейболисте метра на 2,5)))) :lol
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Одежда, которая помогает скрыть лишние кг

Сообщение Ираида » 30 май 2011, 18:11

а муж какого роста?
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu


cron