форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Мини. Интересно Ваше мнение

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Galka » 16 фев 2012, 07:19

орлова, ножки у вас замечательные, а вот за ручками следовало бы последить. Я бы рекомендовала парафиновые ванночки и масло авокадо. Масло авокадо хорошо вместо крема для рук использовать, прекрасно впитывается, увлажняет и омолаживает кожу.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Ираида » 16 фев 2012, 07:24

орлова, про супермини пишешь интересно. Лично я не знаю ни одну девушку, которая бы носила супермини. По всей видимости, это тяжкий труд, которому на раз не научишься. Молодцы такие девушки.
У меня вот, к моему огромному сожалению совсем некрасивые ноги... Страдаю от этого... Мини не носила НИКОГДА!!! Блин, как обидно!

Ах да! Все выложенные орлова фото интересные и длинноногие девушки понравились. Исключение составила только одна фотография, где 34-х летняя подруга в розовом платье-супермини. У меня создалось ощущение, что она просто забыла надеть юбку к этой кофточке. ИМХО.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение орлова » 16 фев 2012, 07:29

Galka писал(а):орлова, ножки у вас замечательные, а вот за ручками следовало бы последить. Я бы рекомендовала парафиновые ванночки и масло авокадо. Масло авокадо хорошо вместо крема для рук использовать, прекрасно впитывается, увлажняет и омолаживает кожу.

Спасибо! Попробую. А на счёт супермини,простите,Вы не совсем правы.Такая длина имеет место быть.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Ираида писал(а):орлова, про супермини пишешь интересно. Лично я не знаю ни одну девушку, которая бы носила супермини. По всей видимости, это тяжкий труд, которому на раз не научишься. Молодцы такие девушки.
У меня вот, к моему огромному сожалению совсем некрасивые ноги... Страдаю от этого... Мини не носила НИКОГДА!!! Блин, как обидно!

Ах да! Все выложенные орлова фото интересные и длинноногие девушки понравились. Исключение составила только одна фотография, где 34-х летняя подруга в розовом платье-супермини. У меня создалось ощущение, что она просто забыла надеть юбку к этой кофточке. ИМХО.


скоро лето, увидите!

Она не забыла,это платье!
орлова
Новичок
 
Сообщения: 31
Вместе с: 15 фев 2012, 13:48

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Galka » 16 фев 2012, 07:35

орлова, я к жизни отношусь философски, имеет место быть, всё, что угодно. Вы комфортно чувствуете себя в этом, я для демонстрации красивых ляжек предпочту узкие брючки, и тоже имею на это право, да ведь? Вы оставляете мне право на собственное мнение, отличное от Вашего?
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение орлова » 16 фев 2012, 07:39

Galka писал(а):орлова, я к жизни отношусь философски, имеет место быть, всё, что угодно. Вы комфортно чувствуете себя в этом, я для демонстрации красивых ляжек предпочту узкие брючки, и тоже имею на это право, да ведь? Вы оставляете мне право на собственное мнение, отличное от Вашего?


Никто не имеет право навязывать кому то своё мнение

Добавлено спустя 12 минут:
Девочки, вот мои ляжки до похудения, 4 года назад. Нашла в своём архиве.

Отредактировано модератором.
орлова
Новичок
 
Сообщения: 31
Вместе с: 15 фев 2012, 13:48

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Леся Кота » 16 фев 2012, 08:08

орлова, хотите показать результат похудения, выкладывайте фото в необходимой теме eshche-hudeu-no-rezultat-uje-est-delimsya-opitom-t64-280.html?hilit=%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F%20%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%BC это тема О МИНИ!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Лерика » 16 фев 2012, 13:26

Леся Кота, а я восхищаюсь Алексой, круто смотрится, даже не обращая внимания на качество фото, линии бедра и ног очень привлекательные!!!! А главное виден результат труда-в борьбе за красивым телом!!!
Изображение
У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать всё то, чего он по-настоящему желает.
Аватара пользователя
Лерика
Активист
 
Сообщения: 313
Вместе с: 16 дек 2011, 15:48
Откуда: Дальний Восток
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Леся Кота » 16 фев 2012, 13:59

Лерика, я же не говорю,что плохо!Плохо только качеством фото :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Gerda » 16 фев 2012, 14:15

ляшшшки у меня конечно здоровые,но почему куча платьев и юбок коротких.одно платье есть вообще еле попу прикрывает,что ж поделаешь если на попей попе все такое становится.вообще не очень красиво сильно толстые ноги в таких вещах,однако все равно ношу.вроди даже фотки есть.
Аватара пользователя
Gerda
Свой человек
 
Сообщения: 1609
Вместе с: 13 ноя 2011, 23:51
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Танцулька » 16 фев 2012, 14:44

я тормоз... Изображение первую часть поста вообще не поняла...

PS: симпатичные фото =) ножки хоть и полненькие, но красивые
Последний раз редактировалось Танцулька 16 фев 2012, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron