форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Мини. Интересно Ваше мнение

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение орлова » 15 фев 2012, 19:03

Шаг в неизвестность писал(а):орлова, А можно вопрос?А НАМ-то это все зачем???честно,не пойму.зачем битых полдня обсуждать супер мини и степерь обнаженности чьих-то ягодиц?Ну показали.посмотрели,похвалили...а дальше?


Согласна. Дискуссия сама-собой началась, как-то.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
орлова писал(а):
Шаг в неизвестность писал(а):орлова, А можно вопрос?А НАМ-то это все зачем???честно,не пойму.зачем битых полдня обсуждать супер мини и степерь обнаженности чьих-то ягодиц?Ну показали.посмотрели,похвалили...а дальше?


Согласна. Дискуссия сама-собой началась, как-то.

А вообще, форум для того и есть,чтобы что-то обсуждать. Не нравится, смотрите.
орлова
Новичок
 
Сообщения: 31
Вместе с: 15 фев 2012, 13:48

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Galka » 15 фев 2012, 19:24

Шаг в неизвестность писал(а):орлова, А можно вопрос?А НАМ-то это все зачем???честно,не пойму.зачем битых полдня обсуждать супер мини и степерь обнаженности чьих-то ягодиц?Ну показали.посмотрели,похвалили...а дальше?

:app :app :app девочки, по-моему это тролль :yes
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение орлова » 15 фев 2012, 19:26

Galka писал(а):
Шаг в неизвестность писал(а):орлова, А можно вопрос?А НАМ-то это все зачем???честно,не пойму.зачем битых полдня обсуждать супер мини и степерь обнаженности чьих-то ягодиц?Ну показали.посмотрели,похвалили...а дальше?

:app :app :app девочки, по-моему это тролль :yes

Сами Вы тролль. Оказывается мини носят только троли?
орлова
Новичок
 
Сообщения: 31
Вместе с: 15 фев 2012, 13:48

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Скрипка » 15 фев 2012, 19:29

Шаг в неизвестность писал(а):орлова, А можно вопрос?А НАМ-то это все зачем???честно,не пойму.зачем битых полдня обсуждать супер мини и степерь обнаженности чьих-то ягодиц?Ну показали.посмотрели,похвалили...а дальше?


Понятно, что у каждого свои особенности фигуры, вот поэтому кому-то интересно обсуждать лифчики 5-ого размера, а кому-то мини. Ваш наезд абсолютно неуместен.
Изображение
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Аватара пользователя
Скрипка
Местный
 
Сообщения: 281
Вместе с: 12 дек 2011, 09:49
Откуда: Московская область

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение орлова » 15 фев 2012, 19:36

Скрипка писал(а):
Шаг в неизвестность писал(а):орлова, А можно вопрос?А НАМ-то это все зачем???честно,не пойму.зачем битых полдня обсуждать супер мини и степерь обнаженности чьих-то ягодиц?Ну показали.посмотрели,похвалили...а дальше?


Понятно, что у каждого свои особенности фигуры, вот поэтому кому-то интересно обсуждать лифчики 5-ого размера, а кому-то мини. Ваш наезд абсолютно неуместен.

спасибо! Я привела себя в форму и хочу снова носить мини. Мне интересно мнение других людей.Ваш форум частенько читаю,ну решила написать.
орлова
Новичок
 
Сообщения: 31
Вместе с: 15 фев 2012, 13:48

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Алекса » 15 фев 2012, 19:40

Успокойтесь девочки. Орлова права: не нравится - не пишите и не реагируйте. Пусть дискутируют и разговаривают те, кому интересно. Мне вот неинтересно нижнее белье обсуждать, я туда и не пишу. А вот на мини и девушек в нем я с удовольствием посмотрю... Каждому свое - будьте терпимее.
Да и по поводу троллей - не надо в каждом несогласном и отстаивающем свою точку зрения тролля видеть. Вы и по мне знаете - я до последнего буду усираться, но не отступлюсь если тема принципиально важна. :D
Орлова - молодец что подняла тему, девочки тоже повыкладывали фотки и это многое показало.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение орлова » 15 фев 2012, 19:51

Алекса писал(а):Успокойтесь девочки. Орлова права: не нравится - не пишите и не реагируйте. Пусть дискутируют и разговаривают те, кому интересно. Мне вот неинтересно нижнее белье обсуждать, я туда и не пишу. А вот на мини и девушек в нем я с удовольствием посмотрю... Каждому свое - будьте терпимее.
Да и по поводу троллей - не надо в каждом несогласном и отстаивающем свою точку зрения тролля видеть. Вы и по мне знаете - я до последнего буду усираться, но не отступлюсь если тема принципиально важна. :D
Орлова - молодец что подняла тему, девочки тоже повыкладывали фотки и это многое показало.

спасибо! я считаю что затронула актуальную тему: впереди весна-лето и многим дамам захочется одеть мини.Но все ли готовы на это? Кстати,кто решается на мини предлагайте свои образы,пообсуждаем.
орлова
Новичок
 
Сообщения: 31
Вместе с: 15 фев 2012, 13:48

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Алекса » 15 фев 2012, 19:54

Лесечка, пожалуйста, если есть тут совсем неприличные фото - промодерируй плиз - жалобы писать не хочется, а не всем нравится подобная откровенность. К тому же, думаю, не совсем корректно выставлять не свои фото - фото подруг если они не принимают участия в жизни нашего сайта и форума. Картинки из инета картинками, а подруги - подругами. Это все-таки частная жизнь других людей. Я думаю, так будет справедливо.
ПыСы не пишу в личку, чтобы всем была понятна моя позиция - обсуждение хорошее, но будем знать меру.

Добавлено спустя 46 секунд:
орлова, тема актуальна ;) но будем придерживаться общепринятых правил, чтобы не нервировать народ :)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
А я сегодня сфотаюсь в колготках и мини и тоже выложусь :D попозже
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Леся Кота » 15 фев 2012, 21:22

Тема имеет место быть, точно так же как и тема белья, но откровенные фото, тем более чужие, выкладывать не стоит! В следующий раз получите официальное предупреждение, пожалуйста, уважайте других :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение *Елена* » 15 фев 2012, 23:23

Я тоже очеь очень люблю мини.
Но тут я 2 года назад. Ткперь в эту юбку не влазю. НО ВЛЕЗУ К ЛЕТУ 100%
Сдесь правда у меня не сильно худые ноги, но все смотрелось вполне прилично. и целлюлит погоняла перед летом :yes
Последний раз редактировалось *Елена* 16 фев 2012, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
*Елена*
Посетитель
 
Сообщения: 91
Вместе с: 11 фев 2012, 18:20
Откуда: Москва


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]