форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Мини. Интересно Ваше мнение

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение орлова » 15 фев 2012, 23:58

*Елена* писал(а):Я тоже очеь очень люблю мини.
Но ткт я 2года назад. Ткперь в этк юбку не влазю. НО ВЛЕЗУ К ЛЕТУ 100%
Сдесь правда у меня не сильно худые ноги, но все смотрелось вполне прилично. и целлюлит погоняла перед летом :yes

Очень красивые ножки.Замечательное мини.Всё очень уместно:голенькие ножки и мини.
орлова
Новичок
 
Сообщения: 31
Вместе с: 15 фев 2012, 13:48

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Алекса » 16 фев 2012, 02:06

Мои 25 копеек. Сорри за качество - у меня как обычно - я одна и телефон. Как будет возможность - устрою фото сессию.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение орлова » 16 фев 2012, 02:43

хорошие ножки. На 2-ом и 3-ем фото видно красивую линию бедра.Мне кажется чёрные колготы вам не очень,они утяжеляют образ. Я бы носила мини до середины бёдер,и колготы прозрачные,покажите свои ножки,они этого достойны.Не комплексуйте,на 3-ем фото красивая верхняя часть бёдер.
орлова
Новичок
 
Сообщения: 31
Вместе с: 15 фев 2012, 13:48

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Лерика » 16 фев 2012, 03:19

Алекса, Изображение потрясающе, ты прям Звезда, я восхищаюсь, супер-пупер!!! Какая ты молодец , вот это результаты - вот есть чем гордиться!!!!!!! :app :app :app :app :znak :znak :znak :znak :znak
Изображение
У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать всё то, чего он по-настоящему желает.
Аватара пользователя
Лерика
Активист
 
Сообщения: 313
Вместе с: 16 дек 2011, 15:48
Откуда: Дальний Восток
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение орлова » 16 фев 2012, 03:23

девочки,вот обещанное супермини:
Изображение
Изображение
Изображение
орлова
Новичок
 
Сообщения: 31
Вместе с: 15 фев 2012, 13:48

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Galka » 16 фев 2012, 06:31

орлова, ну вот в колготках мне нравится больше. Только почему затяжки?
относительно своего мнения о мини.
Бог меня не обидел ни длиной, ни формой ног, поэтому мини я носила всегда. Супермини всё таки по моему мнению место на пляже или в спальне. Как это ни банально, но для меня эталонами стиля всегда будут Коко Шанель и Вячеслав Зайцев. И ещё, кто-то сказал "Элегантность - это ум женщины". Длина одежды, которая позволяет легко определить фасон и цвет её, извините, трусов - это вульгарно, какой бы дивной красоты при это не были её ноги. Когда в такой длине щеголяет молоденькая девочка - это смешно, потому что понятно, что результат, который она получит, будет не тем, который она ожидает. Когда в такой длине ходит 40-летняя женщина... Если одеть юбку хотя бы на 10 см. длиннее, красоту ног будет видно всё-равно :yes , но уже не будут возникать сравнения с дамами древнейшей профессии.
Теперь о гольфиках. Я лично всегда была убеждена, что капроновые гольфики предназначены для ношения под брюками и длинными юбками. Резинка реально уродует и режет ногу. Вообще закрытые икры и голые ляжки одновременно вызывают у меня странное чувство...
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Леся Кота » 16 фев 2012, 06:34

Galka, вчера перечитала тему, но свое мнение сформулировать сил уже не было :lol только работу выполнить, да навести порядок смогла, а мнение оставила на утро. Спасибо тебе, за то что её грамотно и хорошо сформулировала за меня :D Согласна с каждым твоим словом :znak :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Марфи » 16 фев 2012, 06:53

Как ты гольфики любишь ,а ножки ничего хорошие !!! :yes
Изображение
Аватара пользователя
Марфи
Посетитель
 
Сообщения: 94
Вместе с: 26 янв 2012, 08:28
Откуда: Бурятия

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение орлова » 16 фев 2012, 07:03

Galka писал(а):орлова, ну вот в колготках мне нравится больше. Только почему затяжки?
относительно своего мнения о мини.
Бог меня не обидел ни длиной, ни формой ног, поэтому мини я носила всегда. Супермини всё таки по моему мнению место на пляже или в спальне. Как это ни банально, но для меня эталонами стиля всегда будут Коко Шанель и Вячеслав Зайцев. И ещё, кто-то сказал "Элегантность - это ум женщины". Длина одежды, которая позволяет легко определить фасон и цвет её, извините, трусов - это вульгарно, какой бы дивной красоты при это не были её ноги. Когда в такой длине щеголяет молоденькая девочка - это смешно, потому что понятно, что результат, который она получит, будет не тем, который она ожидает. Когда в такой длине ходит 40-летняя женщина... Если одеть юбку хотя бы на 10 см. длиннее, красоту ног будет видно всё-равно :yes , но уже не будут возникать сравнения с дамами древнейшей профессии.
Теперь о гольфиках. Я лично всегда была убеждена, что капроновые гольфики предназначены для ношения под брюками и длинными юбками. Резинка реально уродует и режет ногу. Вообще закрытые икры и голые ляжки одновременно вызывают у меня странное чувство...

1. на фото я в чулках. Затяжки из-за того, что случайно зацепилась когда переодевалась из юбки в юбку.
2.Умение носить супермини,как раз и состоит в том,чтобы показать красоту ног, а не трусов.Поверьте, я знаю модниц,которые носят супермини "по ягодицы" так умело, что никто никогда не догадается какие у неё трусики,даже если она будет без колгот.суперМини надо уметь носить красиво.Поверьте,я как и большинство модниц,носим супермини не для того,чтобы демонстрировать трусики.Красивые ляжки можно и нужно оголять,дя этого и придумано супермини.К сожалению,не многие модницы умеют носить супермини,я летом постоянно вижу девушек, которые не могут элементарно сесть в мини так,что бы не было видно трусиков,они не умеют вести себя в этой одежде,и получается, что демонстрируют не ножки а трусики.Это всё опошляет минимоду и возникают известные ассоциации.Это дожно быть элементом воспитания.
3.гольфы.Я люблю гольфы,мне в них комфортно. Хорошие высокие гольфы,это красиво и сексуально.
орлова
Новичок
 
Сообщения: 31
Вместе с: 15 фев 2012, 13:48

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Леся Кота » 16 фев 2012, 07:07

Алекса, я в ужасе! Что за качество фото? :D Жду нормальных, тут толком ничего не разглядеть, особенно когда и юбка и колготки черные :(
ЗЫ: черные колготки я люблю! Телесные не под каким поводом я не одену!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]