форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Мини. Интересно Ваше мнение

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение орлова » 15 фев 2012, 13:54

Здравствуйте форумчанки! Интересно ваше мнение: можно ли оголять такие ляжки. Оцените мои образы в мини. Спасибо.
Изображение

Изображение
Изображение

Отредактировано модератором.
орлова
Новичок
 
Сообщения: 31
Вместе с: 15 фев 2012, 13:48

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Динуля » 15 фев 2012, 14:09

Хммм, очень даже неплохо :) У меня похожая фигура, я оголяю :shy получается, что в мини все равно скрыта самая пухлая часть ног, в отличии от шорт
Аватара пользователя
Динуля
Местный
 
Сообщения: 191
Вместе с: 11 сен 2011, 18:35
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Скрипка » 15 фев 2012, 14:12

по мне так тоже, очень даже неплохо!
единственое, что не нравится - гольфики! Зачем они? Уж лучше без них, или в чулочках :wink
Изображение
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Аватара пользователя
Скрипка
Местный
 
Сообщения: 281
Вместе с: 12 дек 2011, 09:49
Откуда: Московская область

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Galka » 15 фев 2012, 14:14

Гольфики снять!!!
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Zmeika » 15 фев 2012, 14:17

очень даже симпатично :yes
но гольфы снятть однозначно :shok
Изображение
Аватара пользователя
Zmeika
VIP
 
Сообщения: 3154
Вместе с: 19 дек 2011, 15:57
Откуда: Анапа
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Танцулька » 15 фев 2012, 14:24

Очень хорошо в мини, насчет гольфиков согласна с девчонками =)
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение орлова » 15 фев 2012, 14:44

Девочки, спасибо огромное за оценку. Это лето ---только в мини! Всегда носила исключительно мини и супермини :red ,так что в этой одежде чувствую себя свободно. Отказалась от мини 5 лет назад, так как немного набрала кг и стеснялась носить. Но сейчас пришла более-менее в норму и рискнула оголить ляжки прошлым летом. Но до совершенства ещё далеко,надо поработать на верхней частью бёдер,с боков. Ещё раз всем спасибо за оценку.
Теперь девочки по поводу гольфиков.
1.Я не люблю колготы летом, принципиально не ношу,нравятся чулочки :) ,но в сочетании с мини я их не ношу,считаю вульгарным, так может быть видно резинки чулочек,это не допустимо в общественном месте.Поэтому гольфики в такой ситуации очень кстати,и обувь ножки не натирает,и ляжки голенькие продемонстрировать можно :shy ,и трусики-стринги одеть без проблем---не жарко.
2. гольфы-это уже не голые ноги,что имеет значение,если Вы идёте в кокое-либо учреждение.
3. Сейчас гольфы весьма модный тренд.
орлова
Новичок
 
Сообщения: 31
Вместе с: 15 фев 2012, 13:48

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Танцулька » 15 фев 2012, 14:47

орлова, да, модный, но тогда мне кажется, что это должны быть не простые телесного цвета. а какие-нибудь фантазийные или ажурные. Кроме того гольфы все-равно это никак не официальная одежда, если уж говорить об учреждении. А зачем вообще их одевать? из-за обуви? я в такой ситуации одеваю следочки крохотные на пальчики и край получается заправленным за ремешок, так что их не видно. :D
Последний раз редактировалось Танцулька 15 фев 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение Скрипка » 15 фев 2012, 14:49

орлова, насчет гольфиков не убедили. Но если Вам нравится, то кто ж Вам может запретить. :)

Уххх, тоже жду весну и лето, тоже настроена на мини...очень решительно настроена :D
Изображение
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Аватара пользователя
Скрипка
Местный
 
Сообщения: 281
Вместе с: 12 дек 2011, 09:49
Откуда: Московская область

Re: Мини. Интересно Ваше мнение

Сообщение орлова » 15 фев 2012, 14:59

Танцулька писал(а):орлова, да, модный, но тогда мне кажется, что это должны быть не простые телесного цвета. а какие-нибудь фантазийные или ажурные. Кроме того гольфы все-равно это никак не официальная одежда, если уж говорить об учреждении. А зачем вообще их одевать? из-за обуви? я в такой ситуации одеваю следочки крохотные на пальчики и край получается заправленным за ремешок, так что их не видно. :D


Гольфы нужно подбирать в зависимости от образа в целом. По поводу официальности,то я всё лето проходила на работу в мини (подол на уровне середины ляжки) и эластичных телесных гольфах. Ни одного замечания по этому поводу не было. Следочки,если честно терпеть не могу,не ношу. По поводу фантазийных гольф,то такие естественно имеются :) и носятся при соотвесьствующем образе в целом. Да, ещё люблю гольфины (гольфы-ботфорты) :sss .

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Уххх, тоже жду весну и лето, тоже настроена на мини...очень решительно настроена
Скрипка,как я Вас понимаю.Сама жду не дождусь,что бы тепло,чтобы стринги+мини+гольфы :love

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Девочки, вот образ прошлогодний, я в гольфинах. Ляжки,естественно,голенькие :red

Изображение
орлова
Новичок
 
Сообщения: 31
Вместе с: 15 фев 2012, 13:48


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron