форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Курение и похудение

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Курение и похудение

Сообщение Шаг в неизвестность » 29 ноя 2011, 00:36

Я шесть лет как бросила.Причем абсолютно спокойно.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение Eva » 29 ноя 2011, 19:57

курила раньше, бывало много курила, когда были проблемы могла до 2х-3х пачек в день выкуривать, худела отлично, вместо всякой еды- две-три сигареты подряд и ничего не надо уже, да и стресс видимо сказывался, откурив так около 1.5 лет бросила спокойно ,просто взяла и перестала курить, как не странно вообще без истерик и прочего...не курила около 4х лет...месяц-полтора назад опять начала курить, по глупости...грустно? сигарета! хочу есть? сигарета! переживаю? сигарета! нечего делать? сигарета! и в то же духе...сейчас уже несколько дней, как личные проблемы вроде бы устаканились, не курю и не тянет. вообще я не испытываю особую "любовь" к курению..курила только одну марку и один вкус. остальные на дух не переношу. когда в курящих компаниях всегда прошу на меня не дышать дымом ,иногда забавно выглядит :)
Изображение
Аватара пользователя
Eva
Новичок
 
Сообщения: 39
Вместе с: 17 окт 2011, 15:50

Re: Курение и похудение

Сообщение Алька » 29 ноя 2011, 22:51

И снова здравствуйте, давно не была на форуме, так как почти достигла своей цели 48кг и мой вес меня устраивал, но решила бросить курить и сейчас вес снова 52, так как курила 20 лет и не легко мне дался этот месяц. Ела ВСЁ что не приколочено и руки занять, и нервы успокоить и вообще "ХОЧУ ЖРАТЬ" и все тут... сейчас вроде успокоилась, но первое время было очень тяжело. Больно лишь за 4 кг., но радость от того что не курю НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМА!!!!!
Изображение
Алька
Новичок
 
Сообщения: 26
Вместе с: 23 май 2011, 16:43
Откуда: г. Курган

Re: Курение и похудение

Сообщение Лина » 29 ноя 2011, 23:00

Никогда не курила, не курю, и не собираюсь... Сочувствую всем,кто когда-то поддался и попробовал. Ситуации разные бывают...Но надо найти в себе силы и не курить. Вы все понимаете почему!!!!
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение Frederikowna » 30 ноя 2011, 02:11

Лина писал(а):Никогда не курила, не курю, и не собираюсь... Сочувствую всем,кто когда-то поддался и попробовал. Ситуации разные бывают...Но надо найти в себе силы и не курить. Вы все понимаете почему!!!!

Я такая же! не переношу запах этот противный.... Ужас просто! у нас никто из друзей не курит.... вот такие люди подобрались! :yes
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Курение и похудение

Сообщение Petelka » 30 ноя 2011, 07:03

привет..эх, счастливые люди кто не курит, а я не могу отказаться...особенно в отчетный период, такая нервотрепка..смотрю на многих на работе кто-то жует постоянно...кто-то курит, ну ничего не поделаешь у каждого свои паразиты....будем стараться хотя бы уменьшить сигарет в день выкуренных...
Самый лучший способ избавиться от лишних килограммов - это оставить их на тарелке.
Эх, хочу матриархат! А что, прикольно… Поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь… А он в слезах, собирает вещи и к маме, к маме… ​ ​
Аватара пользователя
Petelka
Посетитель
 
Сообщения: 91
Вместе с: 12 окт 2011, 13:01
Откуда: Московская область

Re: Курение и похудение

Сообщение Shaxet » 25 дек 2011, 16:56

Курю 19 лет.Бросать желания никогда не возникало.За прошлое лето сбросил 10кг и решил перестать курить.Во первых,сначала постоянно хотелось зажевать тягу к сигарете.Во вторых сигареты на некоторое время убивают желание есть.Курить бросил,но за это время успел набрать всё потерянное.Этим летом вес не изменялся практически,поэтому решил похудеть сначала,ну а там может быть и курить брошу.
Изображение

Бог больше всего любит атеистов - они у него ничего не просят
Аватара пользователя
Shaxet
Посетитель
 
Сообщения: 121
Вместе с: 25 дек 2011, 15:06

Re: Курение и похудение

Сообщение ponchik87 » 09 янв 2012, 20:16

Я думаю,то,что люди полнеют когда бросают курить,связано с тем,что они ищут замену сигаретам в еде.Мой папа...весом 120 кг бросил курить и перешел на шоколад...поправился,конечно,кг на 5.Потом стал есть семечки(тоже жирные) вместо шоколадок, а сейчас перешел на газировку.Вес его 115-116.Я никак не могу его отучить!!!!Короче,сигареты не влияют на вес.Я не курю.Но других не осуждаю.Каждый выбор делает сам.
Аватара пользователя
ponchik87
Старожил
 
Сообщения: 575
Вместе с: 25 июн 2011, 10:12
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение агашка » 03 фев 2012, 20:16

абсолютно согласна с противниками курения,могу часами читать лекции о вреде часами...,но сама "дымлю" как паровоз! Сброшу хотя-бы кг 7-10 и буду пытаться бросать. Сразу изменить всем вредным привычкам (вкусно и вредно кушать и курить),никакой силы воли не хватит...
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение Алекса » 03 фев 2012, 20:18

агашка, как сказал Алан Карр - не пытайтесь рассказать курильщику о вреде курения, он сам все это знает лучше вас! И тем не менее мне он помог бросить)))
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron