форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Курение и похудение

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Курение и похудение

Сообщение 45 » 22 май 2011, 11:39

Да для меня легче бросить курить чем есть. И то-что говорят, что от курения худеют , а без него поправляются МИФЫ, на сколько я знаю наоборот курение тормозит обменные процесы, а соответственно и похудение.Просто люди вбили себе это в голову и начинают сами себя настраивать. Бросили курить и поправились на 20кг., да просто стали больше есть, а курение к этому никагого отношения не имет.Многие замеяют сигарету конфетой, вот и вся причиа.
Может я и не права :think
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Курение и похудение

Сообщение irishka » 23 май 2011, 19:40

Просто люди вбили себе это в голову и начинают сами себя настраивать

Полностью согласна, а если точно не хочешь, не надо себя насиловать. Когда поймешь, что это надо, сам перестанешь без мотиваций :yes
Изображение
irishka
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Курение и похудение

Сообщение Юлия » 29 май 2011, 17:53

45 писал(а):Да для меня легче бросить курить чем есть. И то-что говорят, что от курения худеют , а без него поправляются МИФЫ, на сколько я знаю наоборот курение тормозит обменные процесы, а соответственно и похудение.Просто люди вбили себе это в голову и начинают сами себя настраивать. Бросили курить и поправились на 20кг., да просто стали больше есть, а курение к этому никагого отношения не имет.Многие замеяют сигарету конфетой, вот и вся причиа.
Может я и не права :think

Я не сказала бы, что это мифы. Я сама бросила курить 1,5 года назад, как я курила это ужас, одну за одной до позеленения. А бросила и заметно раздобрела. Отец мой тоже бросил курить примерно так же 1,5 года назад, сейчас такой пухлик, а живот :eek... хотя, когда курил был обычного телосложения не худой не полный. Ну тут еще зависит от организма, некоторых ничего не берет, как моего мужа. Мой муж и курить бросал, и кормлю его что пожирнее, как говорится не в коня корм, как был худенький так и остается.
Изображение
Аватара пользователя
Юлия
Новичок
 
Сообщения: 28
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Курение и похудение

Сообщение StupidBlonde » 31 май 2011, 22:20

Я вот решила тоже бросить курить как похудею))
Изображение
Аватара пользователя
StupidBlonde
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 31 май 2011, 22:10

Re: Курение и похудение

Сообщение Крися » 01 июн 2011, 01:31

А никто не говорит причину того что вы поправились.. вы стали больше есть? или в организме что то происходит?
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Курение и похудение

Сообщение Юлия » 01 июн 2011, 06:06

Крися писал(а):А никто не говорит причину того что вы поправились.. вы стали больше есть? или в организме что то происходит?

А наверно все таки стала больше есть. Но почему стала больше есть? Потому что начал нуждаться организм после бросания курить или потому что надо было чем-то заменить эту сигарету в руке и во рту , например ложкой(вилкой), едой? Этого я не знаю :think
Изображение
Аватара пользователя
Юлия
Новичок
 
Сообщения: 28
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Курение и похудение

Сообщение Ручная Панда » 01 июн 2011, 08:48

я точно стала больше есть и постоянные конфеты. Мне кажется во-первых обмен веществ ускоряется, быстрее переваривается пища, а во-вторых - сигарета, как способ снятия стресса, у меня заменилась сладостями. И привет 20точка!
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Курение и похудение

Сообщение Юлия » 01 июн 2011, 08:53

А я курила, когда было нечего делать. А когда была занята забывала что вообще курю, и вспоминая думала: "надо пойти покурить, я же курю".
Изображение
Аватара пользователя
Юлия
Новичок
 
Сообщения: 28
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Курение и похудение

Сообщение Анютка » 09 июн 2011, 15:07

Юлия писал(а):А я курила, когда было нечего делать. А когда была занята забывала что вообще курю, и вспоминая думала: "надо пойти покурить, я же курю".

О, прям как я. Уже несколько дней не помню, что курю :laugh . и вообще курю это громко сказано, 1-2 в день, через день, через 2 дня. Зачем? Вот балбеска :think
Аватара пользователя
Анютка
Новичок
 
Сообщения: 7
Вместе с: 04 июн 2011, 09:13

Re: Курение и похудение

Сообщение Таточка1983 » 09 июн 2011, 15:28

Хочу сказать девочки, что курение забирает у нас энергию, на себе опробовала, и курящему человеку тяжелее сидеть на диете! Сама курила, бросила скачав аудио книгу Алена Карра Легкий способ бросить курить, скачала бесплатно, затем скопировала себе в телефон и перед сном слушала, бросила, причем очень легко!
Таточка1983
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 09 июн 2011, 10:08


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron