форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Курение и похудение

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Курение и похудение

Сообщение анакса » 16 май 2011, 07:51

я тоже почти два года назад бросила курить.за это себя очень уважаю,но поправилась почти на 20 кг.и до сего дня как то мирилась с этим.но сейчас всё-достали меня эти жиры,так и с курением-когда вдруг поймёшь-достало -тогда и бросишь.лично меня стало раздражать всё:от одежды пахло,от волос пахло,изо рта,руки ...Достало!!!
gif&weight_start=90&weight_current=87&weight_end=70&calc=0http://hudeemtut.ru/lines/thin-result.php?type=0&line=tl03.gif&traveler=tb03-l03.gif&weight_start=90&weight_current=85&weight_end=70&calc=0
анакса
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 12 май 2011, 20:50
Откуда: ульяновск

Re: Курение и похудение

Сообщение Ручная Панда » 16 май 2011, 08:03

солька, да, надо заканчивать.
Я раньше так любила курить. Мне казалось, что получаемое удовольствие покупается небольшой ценой собственного здоровья (никогда же не думаешь, что рак легких может случиться именно у тебя). А теперь недоумеваю как, ну как я могла курить столько лет?!?!?! в каком космосе летал мой мозг?!?!?


Хотя курящие мужчина до сих пор не оставляют меня равнодушной. Есть такая особая категория, которая делает это красиво, на мой взгляд :shy
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Курение и похудение

Сообщение Катя » 17 май 2011, 09:02

Девчонки, а как насчет электронных сигарет? Пробовал кто-то? Говорят, что помогают бросить курить. И потом, у них там вкусовые добавки идут, сигарета с шоколадом например, куришь, получаешь удовольствие и худеешь. Как вам?
Всегда нужно вести себя так,как-будто в любой момент тебя могут сфотографировать.
Аватара пользователя
Катя
Новичок
 
Сообщения: 16
Вместе с: 11 май 2011, 17:50
Откуда: Екатеринбург

Re: Курение и похудение

Сообщение irishka » 19 май 2011, 19:47

У нас с мужем стаж курения 20... лет Уже 3 года как брсили, помогла книга А.Карра, мозги прочистили. Никаких неудобств и дискомфорта не было, было желание прекратить. Я так и не дочитала книгу до конца, поняла, что это мне не надо. Муж более вьедливый - дочитал и так же перестал курить. на мне не отразилось, а он немного вес прибавил. Но это ноль по сравнению с ощущением независимости от сигарет. Советую почитать, но если действительно хотите перестать курить. :green
Изображение
irishka
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Курение и похудение

Сообщение Сластёна » 19 май 2011, 19:55

Ручная Панда писал(а):Хотя курящие мужчина до сих пор не оставляют меня равнодушной. Есть такая особая категория, которая делает это красиво, на мой взгляд

Ручная Панда, о даааааа, как я тебя понимаю! Муж у меня так курил, но все-равно рада, что бросил :laugh
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Курение и похудение

Сообщение sweetlana78 » 19 май 2011, 20:02

Курение это только вред и еще плохой пример для наших детей, а еще непедагогично так сказать!!! Бросаем это гиблое дело! :shok :green
Моя бабушка курила с 19 лет и дожила с папиросой в руке до 86 лет, но у нее были на то причины - голод и война. Она всю войну воевала и была снайпером. И до смерти не оставила эту привычку. Всю жизнь была так сказать в теле, не толстая, но и не худая! А курила столько, что если верить мифу, о курении и похудении,то она должна была быть худышкой!
Последний раз редактировалось sweetlana78 30 ноя 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Курение и похудение

Сообщение Ручная Панда » 19 май 2011, 21:16

sweetlana78, ого! Вот это жизнь. Не перестаю удивлялась как по-разному можно ее прожить, кто-то штаны протирал, а кто-то всю войну снайпером "на пузе ползал"... :app
Прям как в песне Гарика Сукачева "Моя бабушка курит трубку" :yes
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Курение и похудение

Сообщение sweetlana78 » 21 май 2011, 20:55

Ручная Панда писал(а):sweetlana78, ого! Вот это жизнь. Не перестаю удивлялась как по-разному можно ее прожить, кто-то штаны протирал, а кто-то всю войну снайпером "на пузе ползал"... :app
Прям как в песне Гарика Сукачева "Моя бабушка курит трубку" :yes

Меня тоже удивляет и восхищает это.
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Курение и похудение

Сообщение Mizuki » 22 май 2011, 03:52

хочу бросить вроде,а вроде и нравится это дело)но сейчас очень боюсь,силы воли нет ,лучше похудею потом попробую)
Изображение
похудею,красивая стану))
Аватара пользователя
Mizuki
Новичок
 
Сообщения: 17
Вместе с: 22 май 2011, 00:47

Re: Курение и похудение

Сообщение Ручная Панда » 22 май 2011, 07:39

Mizuki, когда Вы похудеете, скорее всего ни за что не бросите, тк небольшой "прилив" веса очень возможен и Вам этого не захочется.

Желаю Вам бросить раз и навсегда! :)
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron