форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как выйти из подсчета калорий правильно?

Что новенького? Обсуждаем работу сайта и форума (предложения, проблемы) + Инструкции по ведению дневников, установки подписей и т.д.

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как выйти из подсчета калорий правильно?

Сообщение ponchik87 » 05 апр 2012, 15:06

Тоже согласна с Лерикой!Уже выработается привычка примерно считать всё и тяга к более полезным продуктам. :yes
Аватара пользователя
ponchik87
Старожил
 
Сообщения: 575
Вместе с: 25 июн 2011, 10:12
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Как выйти из подсчета калорий правильно?

Сообщение baby07 » 05 апр 2012, 16:52

Мне кажется тут немаловажен момент мотивации - у мне была мотивация в течении месяцев 8 - 9, а потм сошла гна нет.
Да, я выбираю более здоровю пищи. от чего-то вообще отказалась, НО - количество!!!!! :eek
Аватара пользователя
baby07
Местный
 
Сообщения: 279
Вместе с: 13 июл 2011, 13:44
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как выйти из подсчета калорий правильно?

Сообщение marusa.scor@mail.ru » 05 апр 2012, 17:40

А я до подсчета калорий равнодушна была к сладостям и печенькам, а сейчас хочется, аж насильственным методом приходится себе их запрещать. Но все равно на работе вместо полдника одна шоколадная конфета или два маленьких печенька.
А вообще мне кажется, что можно привыкнуть контролировать свою тарелку. Я уже сейчас многое знаю на память в плане калорий и вижу вес на глазок.
Изображение
Аватара пользователя
marusa.scor@mail.ru
Посетитель
 
Сообщения: 61
Вместе с: 16 фев 2012, 22:10
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как выйти из подсчета калорий правильно?

Сообщение Лина » 05 апр 2012, 19:37

Я полностью разделяю мнение baby07, , что надо всю жизнь себя контролировать: и вес, и порции, и калорийность. Потому что у нас всех склонность к перееданию и сладкому. Без контроля сразу начинаются " лирические отступления"- и привесы тут,как тут.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Как выйти из подсчета калорий правильно?

Сообщение Ляма-бегемотик » 06 апр 2012, 05:49

Лина писал(а):Я полностью разделяю мнение baby07, , что надо всю жизнь себя контролировать: и вес, и порции, и калорийность. Потому что у нас всех склонность к перееданию и сладкому. Без контроля сразу начинаются " лирические отступления"- и привесы тут,как тут.

рецедивисты мы :lol :lol :lol
baby07 писал(а):Мне кажется тут немаловажен момент мотивации - у мне была мотивация в течении месяцев 8 - 9, а потм сошла гна нет.
Да, я выбираю более здоровю пищи. от чего-то вообще отказалась, НО - количество!!!!! :eek

да и с мотивацией тоже не фонтан :yes :yes :yes у меня
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как выйти из подсчета калорий правильно?

Сообщение Плюшка сахарная » 05 дек 2012, 16:43

Почитала тему и немного взгрустнула,от того что некоторые худеют по второму кругу.
Хочется - раз и навсегда.Но мне моя интуиция подсказывает,что я больше к этому весу никогда не вернусь!
Я теперь твердо знаю как его контролировать.
Но вот от взвешивания блюд,наверно не уйду никогда.Сейчас уже на глаз безошибочно определяю вес,
но все равно взвешиваю.А если быть честной - мне процесс расчета калорийности и взвешивание блюд
очень нравится. :wink Но,тем не менее,конец то этому должен быть!
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Плюшка сахарная
Новичок
 
Сообщения: 16
Вместе с: 11 сен 2012, 20:21

Re: Как выйти из подсчета калорий правильно?

Сообщение cvetuta » 05 дек 2012, 17:34

Плюшка сахарная, ну просто смотри. пришла к своему идеальному весу, в голове тумблер включи, чтоб не переедать, если без подсчета набираешь, опять считай. передохнула без подсчета, взвесилась, если набираешь, посчитала, опять передохнула. просто следи за весом, как только повышается. прыг к весам и считаем
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Как выйти из подсчета калорий правильно?

Сообщение Плюшка сахарная » 05 дек 2012, 17:46

Я, ведь,только прочитав эту тему впервые за все время,задумалась над этим вопросом.
И не зря задумалась - мне это просто так не дастся.Все взвешивать это не просто привычка это уже образ жизни.
Но мне думаю уже пора пробовать,а там будет видно.
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Плюшка сахарная
Новичок
 
Сообщения: 16
Вместе с: 11 сен 2012, 20:21

Re: Как выйти из подсчета калорий правильно?

Сообщение агашка » 05 дек 2012, 19:28

cvetuta писал(а):Плюшка сахарная, ну просто смотри. пришла к своему идеальному весу, в голове тумблер включи, чтоб не переедать, если без подсчета набираешь, опять считай. передохнула без подсчета, взвесилась, если набираешь, посчитала, опять передохнула. просто следи за весом, как только повышается. прыг к весам и считаем

:app :app :app
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Как выйти из подсчета калорий правильно?

Сообщение Крошка22 » 05 дек 2012, 21:06

Плюшка сахарная, а зачем выходить,ведь к этому быстро привыкаешь.Если весы кухонные под рукой то всё легко и просто со здешним калькулятором.Иногда можно и лишнего позволить,если очень хочется,но ведь и так ограничений особых нет-соблюдай коридор и всё будет хорошо. :yes
Аватара пользователя
Крошка22
VIP
 
Сообщения: 2616
Вместе с: 06 ноя 2012, 19:42
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем сайт и форум

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron